Космическая парочка: тени Pupa Cosmic Beauty iridescent pigment wet&dry и лак iridescent nail polish

Зайдя в косметический магазин, решила проверить, как там поживает некогда любимая мною марка Pupa. Раньше я скупала все, что хорошо блестит, в основном тени, точнее рассыпчатые экстра перламутровые, которыми пользуюсь до сих пор из-за любви к дуохромам и из-за незнания у каких марок еще они встречаются. И вот что из этого вышло. .

Как раз на уровне глаз оказалась полочка с баночками в которых были рассыпушки. Но только одна из них переливалась двумя цветами и сразу стала моей. Лак прихватила заодно  , заодно и попробовать лаки Pupa.
Тени Pupa Cosmic Beauty iridescent pigment wet&dry — типичные для рассыпчатых Pupa, осыпаются при нанесении, меньше, если пальцем (а я их только так и наношу), без базы на мне все плывет, а с ней день выдержат.
Пожалуй, достовернее всего переданы переливы на крышечке. Из чего я сделала вывод, что на смуглой коже тени будут смотрется куда лучше.
Тени при разном освещении.
Здесь с базой Lumene и с добавлением фиолетовых теней (старенькие матовые Oriflame).

Итак, мы видим, надеюсь, видим, что фиолетовый переходит в бирюзовый при разном освещении, а на солнышке появляются разноцветные искорки. Так же ведет себя и лак Pupa Iridescent Nail Polish 001 Iridescent Silver. Ах да, о нем. Жиденький, дает возможность ровно все нанести, даже вроде не торопясь. Хотя казалось бы нужно, поскольку кисточка обычная тоненькая и взмахов нужно много. Мне было достаточно одного слоя, но затираться начал на вторые сутки, с сушкой-базой Eva — на третьи. Правда, я руки не жалела.
Решила накрашусь этими продуктами под Новый год.
Срок использования: 3 недели
Оценка:5 — Цена: все вместе, не помню, около 700 кажется

Спасибо за внимание.
ТеНи симпатюшные)
Теперь я знаю, что хочу, хочу эти тени. Они меня заворажили
А это из новой коллекции, та что в синих коробочках-упаковках? Я просто везде ищу=её нигде нет(
В Рив Гош, да наверное новая, давно не слежу, последнее из пупы брала серию casino
  • Psyche
  • 07 ноября 2013, 21:46
Да у меня эти тенюшки, красивые))))
У меня тени в таком же оттенке-зря вы на них наговариваете- то, что они осыпаются при нанесении-так они же рассыпчатые ))) и у меня вообще не осыпаются, хотя может потому, что я их не пальцами наношу. Очень очень красивый цвет, даже подумывала взять две, но вовремя одумалась. Носятся они видимо на всех по разному-у меня к вечеру-как 5 мин назад нанесли.
Очень удачная лимитка, побольше бы такой красоты.
У меня веки вредные ))
На самом деле эти тени так переливаются   Я в магазине попробовала на руке и обомлела. Фиолетовый с зеленцой, бирюзой, изумрудом, розовинкой. Красивые) Но я не взяла, вообще не использую такие продукты, а только пару нюдовых оттенков(
  • Veleena
  • 08 ноября 2013, 07:44
Тени очаровали! Если бы для меня они не были бесполезным продуктом, прихватила б.)
Спасибо Вам, это первые тени, которые я за долгое время добавила в виш-лист)

Какая шикарная игра цвета у теней!