14.11.2013

Апокалиптическая фуксия. Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic)

В продолжение о прекрасной лаковой помаде от Rimmel
Об удачном знакомстве с красной помадой в оттенке Big Bang вы можете прочитать здесь.
Хотела пройти мимо, но не смогла.
Мое внимание привлекла помада цвета фуксии, оттенок решила примерить, что из этого вышло — отчет под катом.

Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic)

Мое мнение: Правильная фуксия — так бы я охарактеризовала оттенок. Без блесток и шиммера, чистый крем. Цвет фуксии идеально подходит для теплого времени года, а летом особенно! Думаю, идеально подчеркнет загар, но и на бледной коже не будет смотреться вычурно.
Технические характеристики ни капли не отличаются от своего собрата. Все так же замечательно наносится, держится до 5 ч, разве что глянец постепенно уходит. Не растекается за пределы губ и не требует контурного карандаша. Лаковая помада совершенно не ощущается губах, лишь зеркало говорит вам о наличии яркого цвета на губах. Не сушит и не стягивает губы, так что она очень комфортна в применении. Жаль, что в линейке так мало ярких, сочных да и глубоких винных оттенков — с удовольствием попробовала бы и их.

Cвотчи

(естественное освещение)
(электрическое освещение)
(тень)

Как смотрится

Итог: помадой я очень довольна, развеяла все мои сомнения своей яркостью, потрясающей стойкостью и завораживающим оттенком

Срок тестирования: более 2х недель
Цена: 135 руб

А с вами была Юля ( ко мне на ты)
Спасибо за внимание!

MoshkaBobby 14 ноября 2013, 21:09
Купила сегодня ее только в оттенке аврора) тоже очень нравится!
JuliaGrig 14 ноября 2013, 21:11
они такие клаассные, прям суперские!)
поздравляю с покупочкой!
MoshkaBobby 14 ноября 2013, 21:12
Спасибо) тоже что ли пост сделать потом;)
MoshkaBobby 14 ноября 2013, 21:14
>а винный оттенок я бы тоже попробовала! Или насыщенную сливу! Жаль, что нет таких:(
JuliaGrig 14 ноября 2013, 21:14
да, сливовый был бы хитом осени)
MoshkaBobby 14 ноября 2013, 21:17
Может и надумают что по поводу сливы) хотелось бы!
JuliaGrig 14 ноября 2013, 21:14
конечно!
очень же хочется посмотреть!
MoshkaBobby 14 ноября 2013, 21:18
Ну так и быть
Обязательно сделаю!
BochkovaV 14 ноября 2013, 21:23
Ну вот!)) я теперь тоже такую захотела
JuliaGrig 14 ноября 2013, 21:26
берите!
цена и качество очень приятно порадуют!
ksusha0405 14 ноября 2013, 22:09
Очень красивая штучка, к самой такая, использую и толстым и тонюсеньким слоем и нравится по любому!
JuliaGrig 14 ноября 2013, 22:10
я с вами согласна!
как ни крути — классная!
Eva001 14 ноября 2013, 22:24
Вот сколько смотрю отзывы на эту помаду-все идеальные. Цвет красивый и качество. Сама не куплю-не люблю жидкие текстуры, а вам очень идет.
JuliaGrig 14 ноября 2013, 22:28
Помада и правда СУПЕР!
жаль, что вам не импонируют такие текстуры, можно было бы попробовать)
Psyche 14 ноября 2013, 22:34
Отличная помада! В Рив Гоше она стоит 200 с лишним рублей, я аж хотела прикупить ее по вашей цене.
JuliaGrig 14 ноября 2013, 22:37
я ее по акции ухватила, так она около 300руб стоила)
Diana707 14 ноября 2013, 23:04
Только сегодня тестила эти помады, но так и не выбрала оттенок, их всего было 5 в наличие (красный,3 розовых и бежевый нюд), хотелось что-нибудь потемнее
JuliaGrig 14 ноября 2013, 23:16
Да, с палитрой у них глазам не разбежаться, я бы ооочень хотела сливовую)
MelAnna 14 ноября 2013, 23:50
Ничего не понимаю, летом все плохо отзывались о таких помадах цвета нюд, сейчас всем нравится помада винных оттенков. У винных и нюд разные характеристики? Потому что нюд скатывается, губы выглядят потрескавшимися и в носке не очень приятный. И почему цена такая? Я в июне за 250 покупала, а сейчас уже в половину дешевле? Я не в России сейчас, так что извините за такие вопросы, но если знаете — проясните, пожалуйста.
JuliaGrig 14 ноября 2013, 23:55
Эм, на сколько мне известно, то в этой линейке нюды капризничают, остальные же яркие цвета очень классные по своим тех.характеристикам.
За цену я не отвечаю, брала эти помады по акции.
Natasha89 15 ноября 2013, 10:42
Отлично смотрится   У меня такая в оттенке Celestial, ложится шикарно, цвет отличный, не сушит, но… просто ужасно скатывается в полоску! Как я ни пыталась ее наносить — результат один. Поэтому лично для меня это неудачный продукт оказался. :(
JuliaGrig 15 ноября 2013, 11:42
Ну видимо как и везде, в линейке есть более и менее удачные оттенки по тех.характеристикам((
Vikulishna_thebeauty 15 ноября 2013, 12:22
шикарный цвет) думаю тоже такую куплю)
JuliaGrig 15 ноября 2013, 12:43
Берите, думаю останетесь довольны!))
Veleena 15 ноября 2013, 20:34
Ох, цвет, конечно, бомба!
Карандашик под лак все равно надо, но смотрится на губах здорово! А если винных хочешь, глянь у АртДеко лаки. Как минимум тот же 45 тон (вроде про него писала, если память не изменяет).
JuliaGrig 16 ноября 2013, 11:51
Цвета у этой помады не отнять!
Обязательно гляну, спасибо, дорогая!))
lyubimovaya 16 ноября 2013, 11:40
Помада течет, даже контур ее не спасает. Следовало бы написать об этом, у Вас это заметно даже на фотографии.
Еще лично я не могу ее носить, так как пачкает зубы, фокусы с засунутым в рот пальцем не помогают.
JuliaGrig 16 ноября 2013, 11:53
К сожалению, не могу с Вами согласиться.