Апокалиптическая фуксия. Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic)

В продолжение о прекрасной лаковой помаде от Rimmel
Об удачном знакомстве с красной помадой в оттенке Big Bang вы можете прочитать здесь.
Хотела пройти мимо, но не смогла.
Мое внимание привлекла помада цвета фуксии, оттенок решила примерить, что из этого вышло — отчет под катом.
Апокалиптическая фуксия.  Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic)

Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic)

Мое мнение: Правильная фуксия — так бы я охарактеризовала оттенок. Без блесток и шиммера, чистый крем. Цвет фуксии идеально подходит для теплого времени года, а летом особенно! Думаю, идеально подчеркнет загар, но и на бледной коже не будет смотреться вычурно.
Технические характеристики ни капли не отличаются от своего собрата. Все так же замечательно наносится, держится до 5 ч, разве что глянец постепенно уходит. Не растекается за пределы губ и не требует контурного карандаша. Лаковая помада совершенно не ощущается губах, лишь зеркало говорит вам о наличии яркого цвета на губах. Не сушит и не стягивает губы, так что она очень комфортна в применении. Жаль, что в линейке так мало ярких, сочных да и глубоких винных оттенков — с удовольствием попробовала бы и их.

Cвотчи

(естественное освещение)
Апокалиптическая фуксия.  Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic) (электрическое освещение)
Апокалиптическая фуксия.  Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic) (тень)
Апокалиптическая фуксия.  Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic)

Как смотрится

Апокалиптическая фуксия.  Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic) Апокалиптическая фуксия.  Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic) Апокалиптическая фуксия.  Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic) Апокалиптическая фуксия.  Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Apocaliptic)
Итог: помадой я очень довольна, развеяла все мои сомнения своей яркостью, потрясающей стойкостью и завораживающим оттенком

Срок тестирования: более 2х недель
Цена: 135 руб

А с вами была Юля ( ко мне на ты)
Купила сегодня ее только в оттенке аврора) тоже очень нравится!
они такие клаассные, прям суперские!)
поздравляю с покупочкой!
Спасибо) тоже что ли пост сделать потом;)
>а винный оттенок я бы тоже попробовала! Или насыщенную сливу! Жаль, что нет таких:(
да, сливовый был бы хитом осени)
Может и надумают что по поводу сливы) хотелось бы!
конечно!
очень же хочется посмотреть!
Ну так и быть
Обязательно сделаю!
Ну вот!)) я теперь тоже такую захотела
берите!
цена и качество очень приятно порадуют!
Очень красивая штучка, к самой такая, использую и толстым и тонюсеньким слоем и нравится по любому!
я с вами согласна!
как ни крути — классная!
  • Eva001
  • 14 ноября 2013, 22:24
Вот сколько смотрю отзывы на эту помаду-все идеальные. Цвет красивый и качество. Сама не куплю-не люблю жидкие текстуры, а вам очень идет.
Помада и правда СУПЕР!
жаль, что вам не импонируют такие текстуры, можно было бы попробовать)
  • Psyche
  • 14 ноября 2013, 22:34
Отличная помада! В Рив Гоше она стоит 200 с лишним рублей, я аж хотела прикупить ее по вашей цене.
я ее по акции ухватила, так она около 300руб стоила)
Только сегодня тестила эти помады, но так и не выбрала оттенок, их всего было 5 в наличие (красный,3 розовых и бежевый нюд), хотелось что-нибудь потемнее
Да, с палитрой у них глазам не разбежаться, я бы ооочень хотела сливовую)
  • MelAnna
  • 14 ноября 2013, 23:50
Ничего не понимаю, летом все плохо отзывались о таких помадах цвета нюд, сейчас всем нравится помада винных оттенков. У винных и нюд разные характеристики? Потому что нюд скатывается, губы выглядят потрескавшимися и в носке не очень приятный. И почему цена такая? Я в июне за 250 покупала, а сейчас уже в половину дешевле? Я не в России сейчас, так что извините за такие вопросы, но если знаете — проясните, пожалуйста.
Эм, на сколько мне известно, то в этой линейке нюды капризничают, остальные же яркие цвета очень классные по своим тех.характеристикам.
За цену я не отвечаю, брала эти помады по акции.
Отлично смотрится   У меня такая в оттенке Celestial, ложится шикарно, цвет отличный, не сушит, но… просто ужасно скатывается в полоску! Как я ни пыталась ее наносить — результат один. Поэтому лично для меня это неудачный продукт оказался. :(
Ну видимо как и везде, в линейке есть более и менее удачные оттенки по тех.характеристикам((
шикарный цвет) думаю тоже такую куплю)
Берите, думаю останетесь довольны!))
  • Veleena
  • 15 ноября 2013, 20:34
Ох, цвет, конечно, бомба!
Карандашик под лак все равно надо, но смотрится на губах здорово! А если винных хочешь, глянь у АртДеко лаки. Как минимум тот же 45 тон (вроде про него писала, если память не изменяет).
Цвета у этой помады не отнять!
Обязательно гляну, спасибо, дорогая!))
Помада течет, даже контур ее не спасает. Следовало бы написать об этом, у Вас это заметно даже на фотографии.
Еще лично я не могу ее носить, так как пачкает зубы, фокусы с засунутым в рот пальцем не помогают.
К сожалению, не могу с Вами согласиться.