07.11.2013

Большой взрыв. Вы ранены. Rimmel Apocalips Lip Lacquer (Big Bang)

Помад и блесков для губ много не бывает. А лаковых помад?!
Развею сей миф «апокалиптической» лаковой помадой от Rimmel.
Мне кажется, что на одной я не остановлюсь

Rimmel — лаковая помада Apocalips Big Bang

Упаковка: пластиковый футляр, который имеет интересную граненую крышку. В конце футляра просматривается настоящий цвет помады, так что, в принципе, ориентироваться довольно легко.
По мне это что ни на есть правильный оттенок красного. Холодный подтон выбеливает зубную эмаль, как будто вы только что побывали у стоматолога. На мой взгляд, цвет очень универсальный, если кто нибудь еще не нашел свою идеально красную помаду, то обратите внимание на этот оттенок.
У помады удобный спонж, слегка с углублением, не поняла это фокуса, но предположу, что он делает покрытие равномерные. Им без труда можно аккуратно прокрасить губы. Но не стоит торопиться, все таки яркие оттенки не терпят погрешностей. Имеет легкую химическую отдушку, которая после нанесения сразу же исчезает.
А теперь об остальных прелестях: помада держится великолепно как и во время многочасовой беседы с подругами, так и после обеда с последующим чаепитием. Она не скатывается в центр губ, лишь через 3-4 часа начала исчезать лаковая составляющая помады, оставляя насыщенный пигмент.

Свотчи

(естественное освещение)
(электрическое освещение)

Как смотрится

(промокнула салфеткой)

Итог: Сказать что я влюбилась — ничего не сказать, обязательно попробую и другие насыщенные оттенки данной помады, тем более цена позволяет это сделать.

Срок тестирования: больше 2 недель
Цена: 135 руб

А с вами была Юля ( ко мне на ты)
Спасибо за внимание!

Elena__Prekrasnaya 07 ноября 2013, 20:08
Какой цвет
Однозначно в избранное)
Надо будет «примерить» этот оттенок на себя, может подойдет
JuliaGrig 07 ноября 2013, 20:10
Пробуйте, благо цена позволяет попробовать даже не одну!
Tilansija 07 ноября 2013, 21:00
Цена позволяет без зазрения совести сказать «А заверните ка мне все!» даже жаба не квакнет. На Вас смотрится просто шикарно!
JuliaGrig 07 ноября 2013, 21:01
жаба даже не проснется
спасибо!
Sharvin 07 ноября 2013, 21:18
мммм, какая «вкусная» помада!
и на Вас шикарно смотрится!
JuliaGrig 07 ноября 2013, 21:20
ко мне на «ты»
яркие оттенки у этой линейки очень аппетитные!))
elena178 07 ноября 2013, 21:57
Они классные эти лаки-помады  ! Тоже влюблена, у нас нет риммеля   но есть точно такие же манхеттан  , у меня их два в арсенале.
JuliaGrig 07 ноября 2013, 22:16
Я пока тестирую фуксию, она тоже очень очень классная!))
Ksenia1987 07 ноября 2013, 23:37
у меня этот оттенок и фуксия апокалипсис. обажаю их, они шикарные)
JuliaGrig 08 ноября 2013, 00:01
Фуксию я тоже взяла, очень понравились насыщенные цвета и текстура, согласна с вами!)
oceanborn24 08 ноября 2013, 00:17
Какой красивый красный
Надо потестить!
JuliaGrig 08 ноября 2013, 00:24
Он бесподобный!)
Обязательно попробуйте!)
Imagination 08 ноября 2013, 01:27
Шикарно, тоже завтра побегу   а фото с чашкой просто бесподобно!
JuliaGrig 08 ноября 2013, 07:50
Спасибо, обязательно попробуйте!))
Veleena 08 ноября 2013, 07:07
Чувствую, что ты любитель красных и около-красных тонов в помадах
Но с твоими губами и можно, и нужно.)
А я хоть и нашла свой идеальный тон (кажется, ага), но все же выгуливать его могу только по требованию, когда нельзя заменить винным, например. И без того пухлые губы мне красный слишком уж увеличивает х_х
JuliaGrig 08 ноября 2013, 07:53
В последнее время да, а раньше и подумать об этом не могла!)
Сейчас разнашиваю темную сливу, буду ломать стереотипы
Всегда боялась, что красный будет наоборот делать губы ниточками!)
А к матовым красным не присматривалась?)
Veleena 08 ноября 2013, 14:49
О, хочу это видеть!))
Да нет, если глянцевый, то в ниточки точно не превратит. Но мои явно варениками делает((
Матовые не люблю из-за подчеркивания рельефа. Чувство, будто моим губам сразу лет так пятьдесят с хвостом (никому не в обиду!). Да и сушат, зараза. По крайней мере, Шанелевский Вельвет..(
man_i_ya 08 ноября 2013, 10:02
Юля, волшебный цвет! тебе очень идет
JuliaGrig 08 ноября 2013, 10:32
Он оооочень классный!)
Благодарю!)
Natatata 08 ноября 2013, 11:25
Как шикарно на Вас смотрится!
Я тоже попробовала помаду из этой серии (все побежали и я побежал). Сначала тоже очень понравилась, но уже меньше чем через 10 минут увидела «плешь» в центре губ, и так каждый раз...+ сушит, уф. Даже не знаю где она у меня сейчас валяется и почему я её вообще не выкинула… Не мой, видимо, продукт.
JuliaGrig 08 ноября 2013, 13:20
Да уж и такие неприятности бывают, видимо мимо вас!
Не расстраивайтесь!))
OxanaM 08 ноября 2013, 12:24
Кааак я жалею, что не взяла себе такую же! Бесподобно смотрится!
JuliaGrig 08 ноября 2013, 13:20
Ты еще фуксию не видела!))
Melme 08 ноября 2013, 16:25
просто Вау! Первый отзыв об этой помаде который мне нравится, в остальных как-то не очень смотрелась! а тут просто бомба!
JuliaGrig 08 ноября 2013, 18:19
Спасибо, очень очень приятно!
ultra_vires 28 сентября 2014, 22:12
Я взяла такой! Мне понравился очень цвет, на губах идеально смотрится. Но стойкостью не порадовал — перекус не выдержал( хотя для меня это не критично, у меня ни одна даже мега стойкая не выдерживает! и запах очень не понравился( а в остальном — отличная вещица, только стоит уже в 2 раза дороже)))