Max Factor Wild Mega Volume Mascara - интересно, что сподвигло P&G на выпуск этой туши?

Привет, дорогие косметисточки! Сегодня мой пост будет о туши для ресниц. Вообще-то идеальную для себя тушь я уже нашла, но, как говорится, нет предела совершенству, а еще что-то жаждет приключений   Поэтому представляю вам Max Factor Wild Mega Volume Mascara. Заинтересовавшихся прошу под кат.

О том, что у Max Factor появилась новая тушь, я узнала здесь из поста Илоны и буквально через несколько дней я уже была с обновкой. Стоила она удивительно дешево – чуть меньше 300 рублей за объем 11 мл.
Что касается упаковки (дизайн обсуждать не буду – ну какой тут дизайн…), она очень простая: цилиндрической формы, из глянцевого пластика, колпачок удобно лежит в руке и не выскальзывает, как у False Lash Effect. Зеленый

Опишу исходный материал: Реснички у меня светлые, тонкие, почти без изгиба и странновато расположены – не четко в ряд, а некоторые реснички то выше, то ниже

Тушь должна:
— придавать объем
— иметь черный цвет, а не темно-серый
— придавать, а главное – держать изгиб ресниц в течение всего дня
— не осыпаться и не отпечатываться на веках
— при покрасе в 2 слоя не должна образовывать комочки и склеивать ресницы
— иметь кисточку, которой можно прокрасить уголки глаз, в идеале «силиконовый ёжик»
Много? А по-моему, все разумно.

Когда я впервые ее открыла, я была в ужасе от жидкой консистенции туши и формы щеточки. Я до сих пор не понимаю, как можно этим быстро сотворить что-то приличное. Об аккуратном прокрасе уголков глаз я вообще не говорю. Ах да, щеточка не силиконовая.

К тому же ограничитель у нее никакой, на кончике вытаскивалось столько туши, что я просто пожадничала вытирать ее об салфетку. В итоге у жадины эта тушь подсохла за месяц и стала образовывать комочки на втором слое. Может, все-таки надо было о салфетку, а не о горлышко, не зря там 11 мл
В принципе сначала тушь выдавала неплохой результат. Не делала паучьих лапок и комочков, держала изгиб, не осыпалась и не отпечатывалась на веке. Кстати об отпечатывании: с гелем для век от Clinique я почти сразу становилась пандой, с Biotherm все отлично. Но красить ей для меня сплошное мучение, лосьон для демакияжа глаз форева – мазню убирать.
Прошу не обращать внимание на брови — это до укладки, к тому же у них сейчас долгий и мучительный процесс отращивания и восстановления формы.
Ну и в целом

Отдельно стоит отметить, что тушь не вызвала раздражения и не повлияла негативно на состояние ресниц (да, у меня было и такое). Отпользовалась ею месяц (обычно 2 с половиной), сейчас собираюсь помыть тюбик и налить в него смесь масел для бровей – эта щетка для такого использования подходит больше.

Срок тестирования: 1 месяц, дольше пользоваться было уже невозможно
Оценка: 3. Попробовала и успокоилась, больше и смотреть в ее сторону не буду.
Цена: около 300 рублей

Глаза — зеркало души. Будьте красивы, девочки!
придавать, а главное – держать изгиб ресниц в течение всего дня — для меня это из разряда фантастики, только щипцы
щеточка по форме неудобная
мега объема заявленного, конечно, нет, причем, мне кажется, тушь только испортила Ваши родные хорошие ресницы
  • 31 октября 2013, 14:02
Я 10 лет пользовалась щипчиками, потом, когда осталось три ресничины, (ну я прям очень завивала) я поняла, что от них лучше отказаться   Очень был тяжелый период   Сейчас для меня False Lash Effect идеальна по всем пунктам, и по изгибу в том числе.
За комплимент спасибо, а эта тушь так стала красить через месяц. Брр…
Я тоже поклонница и пользуюсь False Lash Effect, а вы какой ее вариант любите? мой — фиолетовый тюбик.
  • 01 ноября 2013, 10:13
А мой любимый — классический черный. Еще я пробовала Fusion и Clump Defy, но все равно возвращаюсь к своей
  • Sneg
  • 31 октября 2013, 13:00
Ну с такими ресницами хоть углем намажься — все равно шикарны будут!
У Вас потрясающе длинные ресницы
Спасибо за пост!
  • 31 октября 2013, 14:08
углем ресницы не пробовала   но в качестве подводки на необитаемом острове — вариант))
Вам спасибо)) kosmetista.ru/uploads/images/04/30/12/2013/06/13/daad0b.jpg — вот тут тоже потрясающие ресницы, а, Снежинка?
  • Sneg
  • 31 октября 2013, 14:38
Ну мне до Ваших как до Пари… Нет, до Москвы )))
  • Diana707
  • 31 октября 2013, 13:02
На Ваших глазках тушь мне понравилась, я ошибаюсь или у Maybelline есть тушь с похожим дизайном тюбика?)
  • 31 октября 2013, 14:13
Спасибо! :)
Кажется, есть что-то розово-зеленое и зеленое, но, судя по картинкам, кисточки другие. Я не пробовала
  • Puziko
  • 31 октября 2013, 13:07
Меня немного смущает реклама этой туши — «Я неукротима»… То есть как бы я не прыгала с ней — ничего путного не выйдет?)))
  • Jeanette
  • 31 октября 2013, 14:00

• 31 октября 2013, 14:08
  похоже на то
я тоже купилась на пост на косметисте об этой туши. купила)) и не пожалела))) у меня реснички длинные, но прямые) Или они у меня так сами завились, или тушь)) но лично на моих ресницах эффект потрясающий)) и объем, и изгиб, и не сыпется-не мажется.)) Только вот прошел всего месяц, а она то ли кончилась, то ли подсохла и эффект уже не совсем тот. Ну и из-за своеобразной кисточки надо красить ресницы аккуратно — весь измажешься)) Лично я довольна тушью)) Буду покупать еще)
  • 31 октября 2013, 14:16
Во-во, я о том же, значит, не только у меня так.
Ну хорошо, что Вам она понравилась   Ведь если не считать формы щеточки, то до подсыхания результат меня тоже вполне устраивал
А мне понравился конечный результат от этой туши, но не куплю из-за ограничителя. Я люблю такой эффект на ресницах, хороший объем и ресницы выглядят ярко и заметно, но без паучьих лапок.
  • 31 октября 2013, 14:20
Кстати, я заметила, что Вы любите яркие ресницы
  • Jeanette
  • 31 октября 2013, 14:00
У меня тоже есть эта тушь, полностью согласна с вашим мнением о ней. И тоже, что называется, попробовала и успокоилась.
  • 31 октября 2013, 14:25
О да, пробовать полезно, зато потом фигней не бредишь
  • Melme
  • 31 октября 2013, 17:42
Ваши ресницы это… это… это! Я просто слова забыла)Веер!
Тушь конечно… Выглядит как все этакие подделки из киосков)
  • 31 октября 2013, 17:49
Как раз читала Ваш новый пост, а тут Вы написали!
Насчет качества туши — вот меня тоже интересует вопрос: зачем ухудшать…
  • Melme
  • 02 ноября 2013, 10:38
Давайте на ты?)

Я вообще больше тушь из масс-маркета люблю, хотя в остальном за люкс. Ну не встретилась мне еще тушь люкс-класса хорошая(
  • 05 ноября 2013, 09:34
Окей   на «ты»
Тут уж каждый выбирает для себя, исходя из требований, опыта, финансовых возможностей и т.д. С выбором туши мне повезло, а блески для губ я тоже из масс предпочитала, пока (после твоего поста, кстати   ) Guerlain не попробовала
  • Lenanaka
  • 31 октября 2013, 18:26
У меня такая тушь, для меня она почти идеальная, разделяет не утежеляет ресницы и не отпечатывется на верхнем веке, видимо кому что потходит
  • 01 ноября 2013, 10:40
Как обычно и бывает, у каждого продукта есть поклонники и противники :) потому и пишутся отзывы :)
А с осыпанием и отпечатыванием на веках у этой туши и не было проблем, в моем случае был виноват гель для кожи вокруг глаз, но я это быстро вычислила
  • lilalo
  • 31 октября 2013, 21:32
А мне эта тушь очень понравилась! изгиб держит, хорошо разделяет и удлиняет, но это стало получатся у нее, после трех недель использования, видимо как только чучуть подсохла:))
  • 01 ноября 2013, 10:22
  Ничего себе, у Вас прям все наоборот :)

меня эта тушь сильно не вдохновила. огромная кисть так и норовит измазать веко, чего не бывало никогда с др тушами.
  • 01 ноября 2013, 10:27
у меня за этот месяц столько смывки ушло, как никогда раньше   хотя я к большим щеточкам привыкшая. А какая у Вас любимая тушь?

да смывки она «сжирает» не меряно! любимая — Ева Экстрим, пока ничего лучшего не нашла. Хай тек от Евы тоже хорошая, но Экстрим — в разы лучше!
  • 01 ноября 2013, 12:54
На заметку)) спасибо