Приятная новинка Wild Mega Volume Mascara Тушь для ресниц (объемная). Max Factor. Цвет черный Добрый день Косметисточки! Недавно набрела в магазине на тушь Max Factor. Указано было, что это новинка. И, так как до этого тушами этой фирмы я была довольна, а также в связи со снижением цены на эту тушь, то решила ее приобрести.
Итак, фото
Приятная новинка Wild Mega Volume Mascara Тушь для ресниц (объемная). Max Factor. Цвет черный Фото с сайта производителя.
Фото щеточки:
Описание туши от производителя:

О ПРОДУКТЕ
Какая ты — дикая? взрывная? дерзкая? черная тушь wild mega volume создает ресницы, которые подходят твоему темпераменту.
До 3 раз больше объема*
*по сравнению с ненакрашенными ресницами
Кисточка туши подчеркивает ресницы в уголках глаз
Создает распахнутые ресницы, зрительно увеличивая глаза.

Как уже было сказано выше, у меня уже был положительный опыт с тушами Max Factor. Эта тушь также меня не огорчила. Кисточка объемная, но немного необычной формы, мне нужно было время, чтобы приноровиться к ней. (И все- таки кисточки обычной конусообразной формы для меня удобнее). В тюбике стандартный ограничитель, но немного туши с кисточки все-таки я убираю сама. Пахнет как все стандартные туши, ничего резкого или неприятного. В меру жидкая, не сухая. Комочков не образует.
Теперь давайте посмотрим фото, чтобы оценить ее в действии.

Фото ресниц «ню»
Это тушь в один слой:
Теперь нанесла тушь в два слоя и накрасила нижние ресницы.
Приятная новинка Wild Mega Volume Mascara Тушь для ресниц (объемная). Max Factor. Цвет черный Приятная новинка Wild Mega Volume Mascara Тушь для ресниц (объемная). Max Factor. Цвет черный Тут видно, что даже на таком макро не видно комочков.

Теперь фото для сравнения. Один глаз накрашен тушью, а другой нет.
Приятная новинка Wild Mega Volume Mascara Тушь для ресниц (объемная). Max Factor. Цвет черный Надеюсь вы догадались, какой накрашен? :)

Ну, а теперь еще несколько фото для полноты картины.
В общем, тушь мне понравилась, отличный бюджетный вариант. Да не отметила, что она не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке (а если вы заметили, то ресницы у меня достают до него).

Объем: 13,1 мл
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 325 225 рублей по акции
Вот это ничего себе результат!
  • 12 сентября 2013, 09:16
Да, тем более за такую цену
Ничего себе! У Вас, конечно, и свои ресницы прекрасно выглядят, но эффект с тушью — ого-го
  • 12 сентября 2013, 09:17
Спасибо. Мне тоже понравилось
  • Irrokez
  • 12 сентября 2013, 09:16
мне нравится результат, который дают туши макс фактор, но все они очень быстро сохнут. у меня разные были, но в итоге перестала покупать туш марки, т.к. любая у меня высыхала не больше, чем за 1,5 мес., а то и быстрее.

а результат хороший, мне очень понравился   ресницы — просто загляденье!
  • 12 сентября 2013, 09:18
Спасибо! А у меня туши макс фактор ведут себя прилично, месяца на два — два с половиной хватает, притом, что я сухими не крашу, сразу выкидываю. Видимо все индивидуально
У меня было четыре туши этой фирмы, все себя вели очень прилично, «работали» на мне гораздо дольше, чем 1.5 месяца, сейчас, к слову, пользуюсь Masterpiece Max, она уже месяца два у меня.
Отличная тушь на отличных ресницах, засматривалась на нее, надо взять на пробу!
  • 12 сентября 2013, 09:17
Хороший результат.Глаза у вас красивые!
  • 12 сентября 2013, 09:26
Спасибо! Очень приятно…
  • Iren_A
  • 12 сентября 2013, 09:28
Отличный результат! Но у вас и свои реснички хорошие, просто светлые на кончиках. На вас коричневая тушь хорошо будет смотреться, мне кажется.
  • 12 сентября 2013, 09:41
Я пробовала коричневую тушь от макс фактор. Мне больше черная понравилась, контрастнее что-ли. Хотя на вкус и цвет…
  • Zumka
  • 12 сентября 2013, 09:39
Оо, еще одна новиночка от моего любимого МаксФактор! Результат просто отличный, хотя на Ваших ресницах это и не удивительно
  • 12 сентября 2013, 09:42

упасть не встать! обязательно присмотрюсь к этой туши, спасибо за пост!
  • 12 сентября 2013, 10:04
Спасибо, что заглянули!
  • Jeanette
  • 12 сентября 2013, 10:05
У вас свои реснички густые поэтому и результат такой суперский! У меня есть эта тушь, как и все туши от Макс Фактор она суховата уже с самого начала, но действительно, она не даёт комочков, не отпечатывается на веке, влагоустойчивая и не осыпается.
  • 12 сентября 2013, 12:43
А меня устраивает консистенция тушей Макс фактор. Не сильно жидкая, как например у Лореаль и не сухая. Как раз по мне густота. Каждому свое
  • Jozetta
  • 12 сентября 2013, 10:09
всегда любила туши max factor за их качество, а особо за то, что у них всегда есть коричневый цвет
а у этой туши нет   какая жалость- такой суперский результат
  • LanaNZ
  • 12 сентября 2013, 10:22
Обязательно присмотрюсь к этой туши!
Очень понравилась! Присмотрюсь))
А вы случайно не обратили внимание, она только черная бывает?
  • 12 сентября 2013, 12:36
По — моему, только черная. Даже на официальном сайте других цветов нет
  • elena178
  • 14 сентября 2013, 16:55
есть еще черно-коричневая, я сегодня видела
Спасибо! Обязательно посмотрю)
  • Becky
  • 12 сентября 2013, 10:24
Ого, ничего себе результат! Здорово! Очень впечатляет.
  • Jabulani
  • 12 сентября 2013, 10:36
У Вас совершенно феерические ресницы — что до, что после туши!
Я обожаю такой эффект неравномерной длины, смотрится очень круто.
И мне Ваши глаза с накрашенными ресницами понравились гораздо больше, чем с тенями и стрелками
  • 12 сентября 2013, 12:37
О, спасибо!
эх, а на мне она так хорошо не работает, к сожалению(
  • ksinger
  • 12 сентября 2013, 11:12
На ваших ресницах любая тушь будет смотреться. Такой веер можно подчеркнуть и Макс Фактор и «Ленинградской» тушью. Разница в цене и качестве туши. Спасибо за отзыв.
  • 12 сентября 2013, 12:37
Спасибо, что заглянули :)
  • Xtep
  • 12 сентября 2013, 11:40
Потрясающе!   Особенно фото, где один глаз накрашен, а второй — нет.
Но на последних фото заметно, что тушь может быть и другой (или она там в один слой?).
  • 12 сентября 2013, 12:39
В два слоя и там и там. Просто я сначала сделала фото без теней, потом стерла, накрасила тени и потом снова накрасила тушью ужу оба глаза. Видимо по разному красила. Ну и ракурс другой
  • dhrs
  • 12 сентября 2013, 12:01
Отличная тушь! на вас она смотрится просто превосходно! себе я тоже недавно купила такую, нарадоваться не могу   давно искала тушь, которая бы не отпечатывалась на верхнем веке и о чудо, я ее нашла!   присоединяюсь к восторженным отзывам!
  • MAM3EJIb
  • 12 сентября 2013, 13:55
Мне кажется с такими «реснищами» любая тушь будет себя очень даже прилично вести)))) Очень красивые глаза.
  • 12 сентября 2013, 14:26
  • Glitter
  • 12 сентября 2013, 14:14
С такими ресницами это похоже на рекламу!
Потрясающая густота! Шикарные ресницы!
Думаю, что можно найти тушь и получше, но и эта сойдет на каждый день.
  • 12 сентября 2013, 14:27
Спасибо. Но есть туши, которые и такие ресницы уродуют
  • hisensi
  • 12 сентября 2013, 15:53
Спасибо! надо будет поискать такую, я тоже макс фактор обожаю!
  • Lasto4ka
  • 12 сентября 2013, 16:53
Упаковка больше подходит Мейбилин, а не Макс Фактор. Обычно у них все заключено в строгий черный или золотистый корпус, а тут непонятный девчачьий цвет, да еще и пестрый рисунок а-ля крылышки!
  • 13 сентября 2013, 05:20
Согласна. Я тоже сначала не поверила, что это Макс фактор, даже внимания не обратила
Эффект — отличный, но в этом большая заслуга и ваших ресниц)) Реснички все разделенные и пушистые, обязательно куплю!
  • 13 сентября 2013, 05:21
Купила эту тушку))) Мне показалось, что у меня ресницы нарощенны)) Прикольный эффект)))
ОГО   С ума сойти — обалденный эффект
  • 13 сентября 2013, 05:21
Дело совсем не в туши, как мне кажется. А в Ваших чудесных ресничках)))
  • 13 сентября 2013, 05:22
После всех комментариев, думаю надо создать пост о туши, которая даже на моих ресницах выглядит ужасно. Для сравнения
  • Xtep
  • 13 сентября 2013, 16:35
Да, было бы интересно. Не верится, что такое возможно.
У Вас чудесные ресницы и глаза! Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой туши обязательно.
  • 13 сентября 2013, 05:22
О, спасибо большое!
  • ZHulya
  • 12 сентября 2013, 19:09
люблю туши мак фактор, за то что они совершенно не отпечатываются на вер. веке, на вас эффект от туши просто поразил, буду брать
  • Tayqa
  • 12 сентября 2013, 19:55
Ну ничего себе, крутэбл
Какие у вас глаза красивые! Тушь понравилась, но тут еще заслуга ваших ресничек.
  • 14 сентября 2013, 19:23