Приятная новинка Wild Mega Volume Mascara Тушь для ресниц (объемная). Max Factor. Цвет черный

Добрый день Косметисточки! Недавно набрела в магазине на тушь Max Factor. Указано было, что это новинка. И, так как до этого тушами этой фирмы я была довольна, а также в связи со снижением цены на эту тушь, то решила ее приобрести.
Итак, фото
Фото с сайта производителя.
Фото щеточки:
Описание туши от производителя:

О ПРОДУКТЕ
Какая ты — дикая? взрывная? дерзкая? черная тушь wild mega volume создает ресницы, которые подходят твоему темпераменту.
До 3 раз больше объема*
*по сравнению с ненакрашенными ресницами
Кисточка туши подчеркивает ресницы в уголках глаз
Создает распахнутые ресницы, зрительно увеличивая глаза.

Как уже было сказано выше, у меня уже был положительный опыт с тушами Max Factor. Эта тушь также меня не огорчила. Кисточка объемная, но немного необычной формы, мне нужно было время, чтобы приноровиться к ней. (И все- таки кисточки обычной конусообразной формы для меня удобнее). В тюбике стандартный ограничитель, но немного туши с кисточки все-таки я убираю сама. Пахнет как все стандартные туши, ничего резкого или неприятного. В меру жидкая, не сухая. Комочков не образует.
Теперь давайте посмотрим фото, чтобы оценить ее в действии.

Фото ресниц «ню»

Это тушь в один слой:

Теперь нанесла тушь в два слоя и накрасила нижние ресницы.
Тут видно, что даже на таком макро не видно комочков.

Теперь фото для сравнения. Один глаз накрашен тушью, а другой нет.
Надеюсь вы догадались, какой накрашен? :)

Ну, а теперь еще несколько фото для полноты картины.

В общем, тушь мне понравилась, отличный бюджетный вариант. Да не отметила, что она не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке (а если вы заметили, то ресницы у меня достают до него).

Объем: 13,1 мл
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 325 225 рублей по акции
Вот это ничего себе результат!
  • 12 сентября 2013, 09:16
Да, тем более за такую цену
Ничего себе! У Вас, конечно, и свои ресницы прекрасно выглядят, но эффект с тушью — ого-го
  • 12 сентября 2013, 09:17
Спасибо. Мне тоже понравилось
  • Irrokez
  • 12 сентября 2013, 09:16
мне нравится результат, который дают туши макс фактор, но все они очень быстро сохнут. у меня разные были, но в итоге перестала покупать туш марки, т.к. любая у меня высыхала не больше, чем за 1,5 мес., а то и быстрее.

а результат хороший, мне очень понравился   ресницы — просто загляденье!
  • 12 сентября 2013, 09:18
Спасибо! А у меня туши макс фактор ведут себя прилично, месяца на два — два с половиной хватает, притом, что я сухими не крашу, сразу выкидываю. Видимо все индивидуально
У меня было четыре туши этой фирмы, все себя вели очень прилично, «работали» на мне гораздо дольше, чем 1.5 месяца, сейчас, к слову, пользуюсь Masterpiece Max, она уже месяца два у меня.
Отличная тушь на отличных ресницах, засматривалась на нее, надо взять на пробу!
  • 12 сентября 2013, 09:17
Хороший результат.Глаза у вас красивые!
  • 12 сентября 2013, 09:26
Спасибо! Очень приятно…
  • Iren_A
  • 12 сентября 2013, 09:28
Отличный результат! Но у вас и свои реснички хорошие, просто светлые на кончиках. На вас коричневая тушь хорошо будет смотреться, мне кажется.
  • 12 сентября 2013, 09:41
Я пробовала коричневую тушь от макс фактор. Мне больше черная понравилась, контрастнее что-ли. Хотя на вкус и цвет…
  • Zumka
  • 12 сентября 2013, 09:39
Оо, еще одна новиночка от моего любимого МаксФактор! Результат просто отличный, хотя на Ваших ресницах это и не удивительно
  • 12 сентября 2013, 09:42

упасть не встать! обязательно присмотрюсь к этой туши, спасибо за пост!
  • 12 сентября 2013, 10:04
Спасибо, что заглянули!
  • Jeanette
  • 12 сентября 2013, 10:05
У вас свои реснички густые поэтому и результат такой суперский! У меня есть эта тушь, как и все туши от Макс Фактор она суховата уже с самого начала, но действительно, она не даёт комочков, не отпечатывается на веке, влагоустойчивая и не осыпается.
  • 12 сентября 2013, 12:43
А меня устраивает консистенция тушей Макс фактор. Не сильно жидкая, как например у Лореаль и не сухая. Как раз по мне густота. Каждому свое
  • Jozetta
  • 12 сентября 2013, 10:09
всегда любила туши max factor за их качество, а особо за то, что у них всегда есть коричневый цвет
а у этой туши нет   какая жалость- такой суперский результат
  • LanaNZ
  • 12 сентября 2013, 10:22
Обязательно присмотрюсь к этой туши!
Очень понравилась! Присмотрюсь))
А вы случайно не обратили внимание, она только черная бывает?
  • 12 сентября 2013, 12:36
По — моему, только черная. Даже на официальном сайте других цветов нет
  • elena178
  • 14 сентября 2013, 16:55
есть еще черно-коричневая, я сегодня видела
Спасибо! Обязательно посмотрю)
  • Becky
  • 12 сентября 2013, 10:24
Ого, ничего себе результат! Здорово! Очень впечатляет.
  • Jabulani
  • 12 сентября 2013, 10:36
У Вас совершенно феерические ресницы — что до, что после туши!
Я обожаю такой эффект неравномерной длины, смотрится очень круто.
И мне Ваши глаза с накрашенными ресницами понравились гораздо больше, чем с тенями и стрелками
  • 12 сентября 2013, 12:37
О, спасибо!
эх, а на мне она так хорошо не работает, к сожалению(
  • ksinger
  • 12 сентября 2013, 11:12
На ваших ресницах любая тушь будет смотреться. Такой веер можно подчеркнуть и Макс Фактор и «Ленинградской» тушью. Разница в цене и качестве туши. Спасибо за отзыв.
  • 12 сентября 2013, 12:37
Спасибо, что заглянули :)
  • Xtep
  • 12 сентября 2013, 11:40
Потрясающе!   Особенно фото, где один глаз накрашен, а второй — нет.
Но на последних фото заметно, что тушь может быть и другой (или она там в один слой?).
  • 12 сентября 2013, 12:39
В два слоя и там и там. Просто я сначала сделала фото без теней, потом стерла, накрасила тени и потом снова накрасила тушью ужу оба глаза. Видимо по разному красила. Ну и ракурс другой
  • dhrs
  • 12 сентября 2013, 12:01
Отличная тушь! на вас она смотрится просто превосходно! себе я тоже недавно купила такую, нарадоваться не могу   давно искала тушь, которая бы не отпечатывалась на верхнем веке и о чудо, я ее нашла!   присоединяюсь к восторженным отзывам!
  • MAM3EJIb
  • 12 сентября 2013, 13:55
Мне кажется с такими «реснищами» любая тушь будет себя очень даже прилично вести)))) Очень красивые глаза.
  • 12 сентября 2013, 14:26
  • Glitter
  • 12 сентября 2013, 14:14
С такими ресницами это похоже на рекламу!
Потрясающая густота! Шикарные ресницы!
Думаю, что можно найти тушь и получше, но и эта сойдет на каждый день.
  • 12 сентября 2013, 14:27
Спасибо. Но есть туши, которые и такие ресницы уродуют
  • hisensi
  • 12 сентября 2013, 15:53
Спасибо! надо будет поискать такую, я тоже макс фактор обожаю!
  • Lasto4ka
  • 12 сентября 2013, 16:53
Упаковка больше подходит Мейбилин, а не Макс Фактор. Обычно у них все заключено в строгий черный или золотистый корпус, а тут непонятный девчачьий цвет, да еще и пестрый рисунок а-ля крылышки!
  • 13 сентября 2013, 05:20
Согласна. Я тоже сначала не поверила, что это Макс фактор, даже внимания не обратила
Эффект — отличный, но в этом большая заслуга и ваших ресниц)) Реснички все разделенные и пушистые, обязательно куплю!
  • 13 сентября 2013, 05:21
Купила эту тушку))) Мне показалось, что у меня ресницы нарощенны)) Прикольный эффект)))
ОГО   С ума сойти — обалденный эффект
  • 13 сентября 2013, 05:21
Дело совсем не в туши, как мне кажется. А в Ваших чудесных ресничках)))
  • 13 сентября 2013, 05:22
После всех комментариев, думаю надо создать пост о туши, которая даже на моих ресницах выглядит ужасно. Для сравнения
  • Xtep
  • 13 сентября 2013, 16:35
Да, было бы интересно. Не верится, что такое возможно.
У Вас чудесные ресницы и глаза! Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой туши обязательно.
  • 13 сентября 2013, 05:22
О, спасибо большое!
  • ZHulya
  • 12 сентября 2013, 19:09
люблю туши мак фактор, за то что они совершенно не отпечатываются на вер. веке, на вас эффект от туши просто поразил, буду брать
  • Tayqa
  • 12 сентября 2013, 19:55
Ну ничего себе, крутэбл
Какие у вас глаза красивые! Тушь понравилась, но тут еще заслуга ваших ресничек.
  • 14 сентября 2013, 19:23