Dior Addict Lipstick #553 Princess

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые девушки.За окном осень, погода «балует» частыми дождями, то сильными, то не очень, везде грязь, сыро, промозгло, неуютно… Скучаю по лету.И по своей летней любимице, помадке Dior Addict Lipstick #553 Princess.
Дизайн футляра, как все знают, изумительный! Стильный, переливающийся.Красота, одним словом.
Что могу сказать о самой помаде.Она мне нравится.Нежный розовый, практически кукольный оттенок, с мельчайшим шиммером, который едва уловим на губах, и только лишь на солнышке.Приятная кремовая текстура.Лёгкость нанесения.Влажный финиш.Помадка не сушит губы, но, как мне показалось, и не увлажняет.Не оставляет после себя чувство сухости, дискомфорта на губах.Не затекает в складочка губ, не растекается за контур, в белую полоску не скатывается.Без неприятной отдушки.
Dior Addict Lipstick #553 Princess-полупрозрачная помада, цвет собственных губ не перекроет, придаст лишь нежный розовый оттенок.Есть небольшие недостатки у помады: во-первых, относительно небольшая стойкость.На моих губах максимум час, ну может быть полтора.Затем помада впитывается, оставляя после себя еле заметный оттенок.Во-вторых, если губы далеки от идеала в плане шелушений и трещинок, Принцесса всё это подчеркнёт.
Мои губы «ню»:
И общий полуобраз у окна:
В общем, я довольна.Теперь буду ждать лета(жаль, что очень долго ждать), чтобы снова пользоваться своей любимицей Dior Addict Lipstick #553 Princess, потому что сейчас, в серые, хмурые осенние деньки хочется либо более плотного покрытия, либо просто бальзама на губах…

Оценка: 5-
Срок тестирования: лето 2013.
Цена: около 1500 тысяч без скидки.
Спасибо, что заглянули.
Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
  • Veleena
  • 29 октября 2013, 20:25
Зефирка на губах!^^
Жаль, конечно, что совсем не осенняя. Я вроде и не делю на сезоны косметичку, а все же Принцессу скорее в марте бы надела, нежели в ноябре.
Вам очень к лицу.)
  • 29 октября 2013, 20:30
Благодарю!
  • Rossetto
  • 30 октября 2013, 01:24
Самая капризная моя помада :)

А на вас нежно и мило выглядит. Трогательный такой образ получается.
  • 30 октября 2013, 08:57
Да, есть в ней нотка капризности)Спасибо за комментарий!

• man_i_ya
  • 30 октября 2013, 10:25
Очень красивая принцесса -весна!
  • 30 октября 2013, 10:51
Мерси)
  • JuliaG21
  • 30 октября 2013, 10:44
Красивый цвет) Мне понравился- добавила в избранное   Оставлю на весну)))
  • 30 октября 2013, 10:51
Спасибо за комментарий!