Два продукта Chanel - тушь Le Volume №40 и тени Illusion D'ombre №90

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!

Хочу показать два продукта от Chanel, которые давно обитают в моей косметичке, их я часто использую для создания быстрого и легкого повседневного макияжа.

1. Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow – Стойкие сияющие тени для век № 90 Convoitise 4.5 g

Я вообще кремовые тени не очень люблю, у меня есть два оттенка шайбочек от Шисейдо, так вот они все-таки скатываются на моих веках. С тенями Chanel проблем меньше. Наносить их легко, можно пальцем, я использую кисть обычную плоскую для нанесения теней, просто из-за длинных ногтей мне неудобно лезть в баночку. Оттенок у меня нейтральный золотистый, на каждый день. Блесточки в нем мелкие, создают эффект свечения на веке. Не осыпаются в течение дня. Эти тени скатываются на моих веках часам к 4 вечера. Еще часто использую их в качестве базы под сухие тени, тогда они лежат отлично и держатся долго. Покупать другие оттенки новые все же не стану. Это мое личное ощущение — больше люблю сухие тени.
Цена: 1600 р.

2. Chanel Le Volume De Chanel Mascara – Тушь для придания объема №40 Khaki Bronze, 6 g.

Я уже рассказывала про тушь Chanel Le Volume в баклажановом и черном оттенках. В осенней коллекции появился оттенок Хаки. Но я не могу сказать, что в жизни видна какая-то разница между черным и цветом хаки. Я ее не вижу вообще. Просто черный смотрится вроде более ярко, а хаки более нежно. Тушь хорошая — дает приличный объем, немного склеивает реснички при этом, смывается любым средством для снятия макияжа (я использую мицеллярную водичку), в течение дня не осыпается, если поплакать не течет и не размазывается. Претензий к качеству у меня нет.
Цена: 1750 р.

Теперь смотрим оба продукта на глазах:
Надеюсь, вам понравилось!
Ксюш, тени так нежно смотрятся! Жаль, что скатываются(
А тушь в этом оттенке смотрится интересно, помягче, чем в черном. И с цветом глаз очень красиво сочетается)))
  • 21 октября 2013, 13:55
Спасибо тебе! Вообще этой тушью я уже насытилась (третий тюбик) хочу уже попробовать что-то другое! Может что-то что даст большую длину моим лысым ресничкам!
Ксю, очень для меня ценно твое мнение по поводу теней этих. Давно сомневаюсь насчет покупки. Будут все-таки скатываться, скорее всего. А тушь действительно смотрится мягче, чем черная. Очень хорошо по фото видно эффект!
  • 21 октября 2013, 13:56
Вот знаешь, какие кремовые на мне не скатывались — это eyes to kill Armani, но даже их я покупать не буду так как люблю сухие тени
  • KristiX
  • 21 октября 2013, 13:06
Классно!
Мне кажется, в оттенке «слива» тебе было лучше эта тушь. Глаза как-то переливались!
Но реснички здорово пушит)))
  • 21 октября 2013, 13:57
Да, слива эта была моя любимая, уже не мажется, высохла, а жаль, цвет потрясающий, может как-нибудь повторю ее! Спасибо!
  • morgan
  • 21 октября 2013, 13:34
Тени симпатичные, я кремовые Шанель на базу только ношу, но в последнее время вообще не ношу, т.к. засохли в камень
Тушь хотела в этом оттенке, но все сомневалась нужна ли, теперь вижу, что не нужна, довольствуюсь баклажановой и тысячей пробников черной)))
  • 21 октября 2013, 14:01
Спасибо' рада, что оказалась полезной. У меня тоже еще есть несколько пробников в черном цвете, но мне хочется попробовать что-то новое, я весь этот год мажусь шанелькой))) не слышала про новую тушь от Елены Рубинштейн? Или Армани?
  • morgan
  • 21 октября 2013, 15:40
Нет, не слышала, но мне кажется у меня сейчас как минимум годовой запас туши, я на нее даже не смотрю, раз есть 100% устраивающая. У меня еще есть Клиник тушь с несуразной изогнутой пластиковой расческой, как называется не помню, может одна из вариантов High Impact, достаю редко, но это было мое приятное открытие, хорошо разделяет, не проблемная, единственное драмы от нее не добиться и нижние ресницы сначала непривычно красить агрегатом) И еще Гипноз Стар где-то лежит, в общем я тушью обеспечена)
  • 21 октября 2013, 16:57
Ну ясно! ;)
Тушь хорошая, а тебе как блондинке, конечно, лучше мягкий цвет на ресницах.
Ты красавица!
  • 21 октября 2013, 14:02
Спасибо, Катюшик!

Ксюша, тушь тебе очень идет, мягкий оттенок в данном случае уместен.
А кремовые тени Chanel я очень люблю, у меня их 4 баночки, в том числе и Convoitise. Тебе очень идет это нейтральное золото. Жаль, что держится плохо:(
  • 21 октября 2013, 14:06
Да, спасибо большое Марина!

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 13:50
Понравился дует))) несмотря на то что кремовые тени немного (и не каждый раз) и у меня скатываются, я все таки люблю их очень!
  • 21 октября 2013, 14:06
Спасибо)) да вот у меня та же беда
Почему то не лежит душа к кремовым теням… вроде и смотрятся хорошо, но не моё) А эту тушь, совершенно точно куплю!
  • 21 октября 2013, 14:40
Спасибо, рада быть полезной
  • venukova
  • 21 октября 2013, 14:25
тушь уже в списке покупок на ближайшую неделю, а раскройте секрет вашей подводки, кто она? =)
  • 21 октября 2013, 14:40
Много лет подряд это МАС в баночке ;)
  • Ray-Cher
  • 21 октября 2013, 14:29
Попробуйте кремовые тени носить на базе MUFE. У меня держатся часов 10, не скатываясь, и лишь ближе к вечеру образуется полоска во внутреннем уголке глаза.
  • 21 октября 2013, 14:41
Спасибо за совет ;)
  • OSen
  • 21 октября 2013, 14:46
Ксюша, отличный дуэт! Все очень нежно и естественно!
Тени я не пробовала, а вот тушью довольна!;)
  • 21 октября 2013, 14:55
Спасибо ;))
Ксюша, очень милый дуэт получился! У меня тоже есть эта тушь, но еще не открывала, лежит, ждет своей очереди.
  • 21 октября 2013, 14:56
Теплая, осенняя парочка.
К Вашему цвету глаз и кожи тени идеальны… у меня есть одни такие в оттенке #84, цвет роскошный, но тоже скатываются(
  • 21 октября 2013, 15:43
Тушь хаки очень интересная, вам подходит оттенок. Очень нежно. Я этой туши тоже «наелась». Последний экземпляр был не очень удачный -склеивала и утяжеляла. Сейчас у меня Диор…
  • 21 октября 2013, 16:58
Спасибо)) диор я все перепробовала ни одна не нравится увы
  • 21 октября 2013, 20:01
Мне тоже не нравились, потом подруга подарила Долл айз — и я в приятном шоке) только ей и крашусь)
  • 21 октября 2013, 22:20
Долл Айз это же Ланком
  • 21 октября 2013, 22:55
Вот я лохушка! позорная ошибка, конечно, вы правы! На работе запарка, мозг устал!
  • 22 октября 2013, 07:47
Долл Айз не пробовала а вот Стар у меня была — мазала вачкала ужасно я ее отдала кому-то
  • 22 октября 2013, 20:19
Если соберусь — сделаю пост на нее)Мне очень нравится!
Всегда обожаю читать ваши посты! Тушь от Шанель нежно люблю а тени надо попробовать!
Очень приятно слышать!
  • Coluchka
  • 21 октября 2013, 16:31
Ксеничка, мне особенно на тебе туго понравилась… делает взгляд таким мягким.
Тени красивые, на каждый день наверное просто отлично, жалко, что скатываются конечно.
Спасибо Оля!
А мне очень понравился цвет туши хаки. Вроде и правда не видно, что тушь цветная, но в то же время она не кричащая угольно-черная, а смотрится очень естественно, мне нравится этот эффект
Спасибо)))
Ксения, тени прекрасные, особенно в дуэте с подводкой!
  • 21 октября 2013, 16:59
Без подводки глазик явно лысым смотрится ;(
  • Bobrella
  • 21 октября 2013, 17:19
очень аккуратная тушь на ресничках!
  • 21 октября 2013, 19:15
  • Veleena
  • 21 октября 2013, 19:01
Тушь прям очень мягким взгляд делает.) Сама в нее, как ни странно, умудрилась влюбиться, правда, спустя пару недель, и в черном цвете. Объема не вижу, но удлиняет на «ура».
Тени тебе хороши! Жалею, что на мне болезненно-желто сидят, но мне вообще золотистые оттенки противопоказаны, либо нужно активно загрунтовывать веко, что для повседневки не подойдет, ибо утяжелять начинает.(
  • 21 октября 2013, 19:16
А мне наоборот кажется что тушь дает объем. А вот длины я не вижу
Ксюш, тени так нежно на глазах смотрятся, я аж залюбовалась, что со мной случается редко :)
А вот, что касается туши, не могу согласиться с оценкой, я с этой тушью не то, что не подружилась, она какая-то врагиня для меня   Ужасно склеивает, мажется, да еще и течет, если всплакнуть. А еще щеточка просто не моя совсем, я такие очень не люблю. У меня мини-версия. Вот точно могу сказать, что полную версию не куплю. Хотя с тушью почти также как с тональным средством — это очень индивидуально. Мы все ищем разного эффекта, а потому и требования разные. Но смотрится на тебе отлично, именно такой вот цвет хаки, это просто находка. Ресницы а-ля «нюд», как свои, только лучше :)
  • 21 октября 2013, 22:21
Спасибо большое! Мне приятно твое мнение! ;)))
  • Viruska
  • 21 октября 2013, 20:32
Оба продукта на Вас очень понравились, у Вас такие красивые глаза и очень «мягкий» взгляд, если можно так выразиться, и такой макияж отлично это подчеркивает! Тени в таком золоте мне очень нравятся, жаль, что качество подвело… Хотя я тоже не большой любитель кремовых теней в целом, но летом такую текстуру использую чаще всего)
А вот тушь тоже стала моей любимицей, только в классическом черном оттенке, очень хотела и хаки, но мне не хватило)
Очень понравилось!
  • 21 октября 2013, 22:22
Спасибо, очень приятно, что заходите и читаете!
Моя следующая тушь будет эта!)
  • 21 октября 2013, 22:23
А моя… Я еще не придумала ;)))
Ксюш, а тени очень красивые, под твой цветотип идеально подходят. Тушь такая, но черного и сливового оттенков очень нравится.
  • 21 октября 2013, 22:23
Спасибо, Юль!
  • murnails
  • 21 октября 2013, 22:31
Очень нежный образ получился!
у меня такой палочкой-выручалочкой служат кремовые от Шисейдо, а вот на тушь все заглядываюсь и чувствую, что Ваш пост, Ксюша, поставил решающую точку в ее покупке:)
  • 22 октября 2013, 07:48
С тушью этой два варианта — либо любовь либо нет, третьего не дано
  • Mursilka
  • 21 октября 2013, 23:37
Тушь отлично смотрится. Реснички аккуратные и по структуре и по цвету. Нежный образ получается.
  • 22 октября 2013, 07:48
тушь мне не особо понравилась, ну на тебе Ксюш аккуратно.тени одназначно жму нрава))).
  • 22 октября 2013, 07:49
Я какую тушь не показывали на моих ресницах мало что нравится. А когда показывают на хороших ресничках все и бегут покупать сразу))) у меня свои реснички раз два
  • SashaEf
  • 22 октября 2013, 22:08
Ксеничка, тушь отлично сочетается с цветом глаз! У меня такая в черном цвете, почти нравится)))) Хорошее решение — использовать эти тени — как базу! Очень нежный золотой оттенок, жаль, что всё-таки скатываются…
  • 22 октября 2013, 22:39
Спасибо Сашуль!
  • 27 октября 2013, 17:37
Ксюш, отличный дуэт))) Эту тушь обожаю, она прочно вытеснила Ланком классик из моих любимцев, но именно этот оттенок смущает, хотя конс долго меня уговаривала на него, типа отлично подходит к вашему оттенку глаз, а я опять взяла черную… а сейчас засомневалась, может все-таки и Khaki прикупить…