Burberry Soft Satin Lipstick Lip Cover No.30

Добрый день! Представляю Вам эту яркую красавицу модного дома Burberry

Burberry Soft Satin Lipstick Lip Cover No.30
Очень красивая упаковка из серо-стального пластика с острыми гранями. Закрывается на магнит.
Сама помада очень яркого сочного цвета. На себе вижу его только летом, под загар. В зависимости от освещения в ней то больше розового, то оранжевого.

У помады очень комфортная текстура. Она тает от соприкосновения с кожей. Несмотря на это стик помады не прогибается и не трется о край футляра, как это бывает с помадами Армани и Ланком!
На губах я ее совсем не чувствую. Не сушит, но и ухода заметного нет. Требует идеально подготовленных губ.Перед нанесением лучше воспользоваться скрабом. За контур не течет, возможно просто не успевает, так как стойкость не очень большая- 2-3 часа.

В пасмурный день:
Видно как подчеркнула шелушения.

Оценка: 5-. Очень капризная текстура
Цена: 1600 р.
Срок использования: 3 месяца

Удачных покупок!
Очень очень красивый цвет! И губы и губы!
Спасибо! Да, цвет супер!
Видно как подчеркнула шелушения. — после прочтения этой фразы захотелось обратиться к офтальмологу:) На самом деле, это надо ну очень сильно присматриваться, чтоб что-то заметить:) Тоже хочу себе такую, только вот по фото боюсь без затеста пока брать:)
Ну да, здесь у меня еще губы более-менее, но если чуть-чуть запустить их… Лучше попробуйте сначала, цвет коварный. У мня она точно будет лежать до следующего лета.
А меня сейчас как раз тянет на летние, розово-теплые, коралловые цвета:) Даже не знаю, почему:) Я не буду ее определенно покупать, пока не попробую по текстуре и цвету, а это скорее всего будет не скоро, у нас не представлена марка.
  • Aksynya
  • 17 октября 2013, 09:54
«Вау» цвет!) уже хочу себе такую) но только я бы носила во все сезоны)))
А у меня зимой с такой помадой будут одни губы на лице, и с цветом кожи не сочетается!))
  • Tori2709
  • 17 октября 2013, 10:13
Очень красивый цвет, красивые губы и очень понравилось первое фото, красиво смотрится дом на фоне Burberry
Спасибо! Я надеюсь это не сарказм по поводу дома? когда фото выбирала даже не обратила на него внимания…
  • Becky
  • 17 октября 2013, 10:19
Очень красивый пост, цвет у помады шикарный! А маникюр!.. просто прелесть!
(я тоже не заметила, где там шелушения-то? )))) все прекрасно!
Спасибо! Есть там такие маааленькие))))
  • Kseni4ka
  • 17 октября 2013, 10:24
Цвет потрясный! Футляр мне очень нравится как оформлен у помады — красота!
Да, вроде и классика, но с изюминкой!))
  • Bobrella
  • 17 октября 2013, 10:27
по моему все идеально
Со стороны-возможно. Но я та знаю, что бывает лучше!

• man_i_ya
  • 17 октября 2013, 10:32
Цвет очень красивый) как по мне так всесезонный, под настроение) Сегодня у нас светит солнышко и я немного уставшая от осенних цветов и продуктов надела коралловую блузу и весенний hermes Jour d'hermes
С цветом одежды я тоже особо не заморачиваюсь, но вот цвет кожи… люблю я загар на себе)
Я немного не в тему, но подскажите что за прекрасный лак на первом фото?
Боялась этого вопроса))это OPI, но вот название не скажу… красила у подруги, спросить пока нет возможности.
Красивая помада, жаль, что капризная такая. У меня помады ИСЛ точно так себя на губах ведут:(
Да, у них есть что то общее! Тоже замазочная текстура.

Очень красивая, не заметила ничего криминального на фото. Летний солнечный оттенок:) и у Вас очень красивые губы!
Спасибо! Надо было губы не скрабить перед фото, что бы было нагляднее)))
  • haritina
  • 17 октября 2013, 12:48
я если честно зашла сюда заглядевшись на ваш лак. даже не прочла, что пост будет о помаде)что лак что помада чудесны)
Благодарю))
Не вижу шелушений, цвет очень красивый, на губах лежит хорошо (судя по фото).
И плюсуюсь к комментариям выше — пожалуйста, раскройте секрет лака
Это OPI. Но не мой. Красила у подруги, уточнить название пока не могу…
Помадка супер, но присмотрюсь ближе к теплу к этому оттенку… В более холодное время года тянет на приглушенную классику.
А лак, не подскажете, случайно не Эсси Not just a pretty face?
Спасибо! Я в холодное года больше бежевые нюды люблю, ну или темно красные. Лак от OPI/
  • lamurmia
  • 17 октября 2013, 15:25
фото заглавное прекрасно:) цвет помады не зацепил, еще и капризуля:) спасибо за предупреждение:)
Да, такие цвета сейчас не уникальны!)) с приходом холодов я возвращаюсь к бежевым нюдам))