Первое знакомство с маркой Lumene-Lumene CC Color Correcting Cream в оттенке medium

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела Вам представить крем, на который уже есть отзывы на Косметисте, но если не ошибаюсь, в таком оттенке его еще не показывали.Кому интересно-прошу под кат.

Узнала об этой новинке я из какого-то журнала, потом увидела пост о нем на Косметисте. И во что бы то ни стало приобрести этот крем. Я очень переживала как он поведет себя на моей проблемной коже с расширенными порами и воспалениями. От этого крема я ждала подстраивания под тон кожи и хорошую маскировку, ну и наличие SPF не могло не радовать)))
Что говорит нам производитель: Lumene CC Color Correcting Cream
Идеальная кожа в одно мгновение! Это невесомое, но при этом стойкое тонирующее средство обеспечивает безупречное покрытие за счет исключительно высокой концентрации цветовых пигментов. Сочетает в себе свойства тональной основы, консилера и базы под макияж, отлично распределяется по коже и подстраивается под ее естественный тон. Эффективно выравнивает цвет лица, визуально сужает поры и надежно маскирует покраснения и иные недостатки. Результат – бархатистая, сияющая кожа и легкий матирующий эффект в течение всего дня. Солнцезащитный фактор SPF 20 защищает кожу от фотостарения, а арктическая брусника в составе ухаживает за кожей и сохраняет ее молодость.
От меня:У крема довольно милая упаковка, удобный носик, объем 30мл, в составе отсутствуют парабены. Моя кожа на данный момент находиться в процессе лечения и наношу я этот крем не на увлажняющий крем как советует производитель, а на противовоспалительную эмульсию.Крем жиденький, наносится он очень легко, обладает хорошей маскировкой и стойкостью.Отдушка у крема ненавязчивая, для меня даже приятная.На весь день я его не наносила, так как в настоящее время не работаю, а дома предпочитаю не краситься, но мероприятия длительностью 5-6 часов выдерживает.Состояния ухудшения кожи этот крем у меня не спровоцировал, и исходя из этого могу сделать вывод, что поры он не забивает.С кожи легко удаляется мицеллярным раствором.В общем я очень довольна покупкой этого крема.
На руке:
Далее пойдут не совсем эстетичные фото,предупреждаю слабонервных.
Лицо «Ню»:
Нанесла крем:
Готовый образ, идем на прогулку с малышом:Цена:около 400 рублей.
Срок тестирования:1,5 месяца.
Оценка:твердая 5.
Я Катя, спасибо за внимание!)))
Как хорошо на вас сел этот оттенок.
  • 12 сентября 2013, 17:00
Спасибо))
  • NataKiki
  • 12 сентября 2013, 16:59
Мне понравилось. Пусть он и не убирает все, но выглядит натурально. Скажите, а круги под глазами убирает, по Вашему мнению? А то фотографиям что-то не заметила.
  • 12 сентября 2013, 17:03
Да, я считаю, что на каждый день- это отличный вариант.У меня круги он не убирает, дополнительно надо консилер нанести, на фото я его не наносила.Сверху крема прошлась метеоритами и блеск))).
Мне почему то кажется что крем подчеркнул каждую пору, морщинку и прыщик…
  • 12 сентября 2013, 17:49
Это Ваше мнение и ему место быть))
вот я не заметила этого. наоборот, скрыл почти все!
ну не знаю)) Мне кажется на первой фото с кремом именно эти недостатки выявил, а на последней, которая по дальше это уже не так заметно) Может просто фото неудачное)
  • 12 сентября 2013, 18:30
Дело не в том, что одна фотография поближе, а другая подальше.Все фотографии кроме последней сделаны на макросъемке.Я себя в режиме макро никогда не рассматриваю, поэтому результатом довольна более чем.
У меня тоже есть этот крем, только в другом оттенке. Могу сказать, что он даже превосходит по своим характеристикам люксовые марки, которые у меня есть. Так вот, ими я не пользуюсь, пользуюсь исключительно Люмене, сейчас он у меня в фаворитах!
Спасибо за пост!
  • Kset
  • 12 сентября 2013, 19:00
Позвольте спросить, а какой у вас оттенок? Я вижу, что девушки выкладывают обзоры об оттенках Deep и Medium, а вот про Light пока что никто.
  • kondoo
  • 12 сентября 2013, 21:37
напишу! этот крем просто мой фаворитище, я хочу выкинуть все тональные средства которые у меня есть, в том числе консилеры.
У меня тоже Deep, летом на загоревшую кожу подошёл идеально. На осень-зиму планирую Medium приобрести.
  • 12 сентября 2013, 21:22
Знаете, из того что я пробовала, я тоже пока остановлюсь на нем)))
  • kat-rina
  • 12 сентября 2013, 19:10
Катя, отличный результат!
  • 12 сентября 2013, 21:22
  • chai
  • 12 сентября 2013, 19:46
только что купила себе такой после постов на Косметисте) завтра опробую, не терпится уже) Вам очень хорошо с ним!
  • 12 сентября 2013, 21:23
Надеюсь, что посты об этом креме окажутся полезным и он Вам подойдет))
  • zajcj
  • 12 сентября 2013, 19:58
купила этот крем после рекомендации одного блогера, в кусу которого особо доверяю. не пожалела ни разу. думала — игрушка за 300р, не понравится, выкину. сейчас он вместо люкса в моей косметичке.
пожалуй куплю еще один тюбик про запас, пока не поменялась формула или не пропал с прилавков.
на фото мне кажется он чуть виден, но подозреваю, что Вы сейчас кожу лечите, и возможно она чуть суховата. Если наносить на увлажняющий крем, на подготовленную кожу, то он виден не будет совсем.
во всяком случае, у меня он был виден так же после серии пилингов, пока кожа не восстановилась, и были участки с сухостью
  • 12 сентября 2013, 21:18
Да, Вы правы)Кожа сейчас становиться немного подсушенной, и я пока стараюсь ее ничем не перегружать.
Ну все, теперь мне точно он нужен)) главное, чтобы оттенок был подходящий
  • 12 сентября 2013, 21:20
Попробуйте, главное цена не кусачая)
  • Gvozdik
  • 13 сентября 2013, 21:31
Один в один мои мысли! )))

Очень подходит вам
  • 12 сентября 2013, 21:18
  • pTichka
  • 12 сентября 2013, 20:25
класс… надо идти его тестить)срочно))
спасибо за пост;)
  • 12 сентября 2013, 21:19
Надеюсь, что оказалась Вам полезной)
  • pTichka
  • 14 сентября 2013, 13:30
Катюш, спасибо еще раз за пост)я взяла этот крем, он такой классный, и маме такой же завтра возьму, ей тоже понравился))и запах у него классный)
Очень понравился результат.А как вам оттенок? В постах тут недавно писали, что он в розовинку уходит? На фото выглядит бежевым.
  • 12 сентября 2013, 21:27
Он и есть бежевый, по крайней мере на моей коже))
  • Ariyana
  • 12 сентября 2013, 23:11
Что-то я тоже загорелась купить такой крем, надеюсь, что оттенок для совсем светлой кожи я смогу найти. Для меня самое главное- чтоб кожу не забивал и освежал лицо.
Спасибо за такой показательный пост, на Вас смотрится превосходно. Пойду завтра тоже искать этого красавца! Надеюсь у меня тоже с ним сложатся такие прекрасные отношения
  • 13 сентября 2013, 01:41
Спасибо)Я думаю, что у Вас с ним все сложится
Спасибо за пост, купила вчера такой, тоже медиум. Отличный! ^^
  • 13 сентября 2013, 12:45
Спасибо, что заглянули))
  • Lenuska
  • 13 сентября 2013, 12:40
я тоже вчера купила в самом светлом оттенке)) сегодня уже опробовала — очень довольна)) особенно хорош будет летом! легкий, невесомый и при этом выравнивает тон кожи, матирует… и совершенно не виден на лице)) ну а какие-то очень заметные бяки можно и корректором «приглушить».
  • 13 сентября 2013, 12:44
Ждем Ваш пост, о самом светлом оттенке еще никто не писал))
Спасибо большое за обзор. Решила для себя — надо брать! :) Хорошо ли крем матирует? У меня кожа склонная к жирности, поэтому этот пункт для меня особо актуален.
  • 13 сентября 2013, 18:12
Я с ним начинаю блестеть часа через 3.
У меня тоже есть этот крем, в таком же оттенке. Обожаю его! Самое идеальное тональное средство из всех, что у меня были