Осенняя покупка Chanel Rouge Allure в оттенке Captivante #119

Фотография:
Здравствуйте милые девушки!
С Началом осени мне захотелось побаловать себя новой покупкой, и отправившись магазин, я четко знала, что эта покупка будет для губ.Мой выбор пал на Шанель, и я увидела ее.Именно, то что я хотела-это ROUGE ALLURE √119 CAPTIVANTE.
Это обновленная версия Руж Аллюр.Прозводитель заявляет, что помада насыщена увлажняющими компонентами и антиаксидантами-зеленым чаем и цезальпинией, содержит чайное масло, которое обеспечивает стойкий цвет.
От себя могу дополнить, что помада вполне достойная, и оправдывает свои ожидания.Шелковистая и атласная текстура легко скользит по губам.Создает насыщенный и интенсивный цвет и полностью перекрывает свой пигмент.Увлажнение достаточное, чувство сухости нет на протяжении дня, губы с этой помадой мягкие, комфортные.По стойкости она достаточно долгая для меня, примерно 5-6 часов, без перекусов.Сходит с губ очень деликатно и аккуратно.Оставляя после себя легкий намек на свое присутствие.
Цвет помады очень интересный, я до сих не могу точно его определить.Этак такой хамелеон, при разных освещениях ведет себя по разному.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: Примерно 1200р.со скидкой.

Срок тестирования:С момента покупки около месяца.
  • Rossetto
  • 11 сентября 2013, 15:51
Мне не хватает фотографий и свотчей на руках, чтоб понять оттенок.

Но помада, судя по всему, очень красивая.
  • 11 сентября 2013, 16:04
Постараюсь добавить еще фото.Но оттенок на самом деле очень интересный.
сейчас кажется, что на губах и в стике — разные помадки. Но на губах на первом фото мне очень нравится. Думаю, этот оттенок подошел бы пескам от Шисейдо :)
  • 11 сентября 2013, 16:25
На фото в стике получается темнее, чем на самом деле.А так на губах ведет себя, как хамелеон.

• man_i_ya
  • 11 сентября 2013, 16:15
Красивая! осенняя такая)
  • 11 сентября 2013, 16:26
Спасибо, именно такую я искала на осень.
  • LanaNZ
  • 12 сентября 2013, 00:15
В тюбике она не привлекательная совсем, а вот на губах помада смотрится просто великолепно!
  • 12 сентября 2013, 11:45
Спасибо, да на фото она темнее смотрится в тюбике, в жизни она светлее.
  • Viche4ka
  • 12 сентября 2013, 06:52
Цвет интересный очень))
Спасибо.

очень красивый оттенок!
  • 12 сентября 2013, 11:45
Спасибо, мне тоже очень нравится.
  • Becky
  • 12 сентября 2013, 08:24
Надо же, какая разница в цвете — стик такой темный, я была уверена, что будет и на губах такой цвет, а он в рыжину уходит. Если честно, то на губах не очень понравился оттенок (не обижайтесь!).
  • 12 сентября 2013, 11:47
Спасибо, я ни сколько не обижаюсь.Все мы разные, и вкусы у всех свои.
Персик с золотом и примесью корицы смотрится великолепно! Цвет золотой листвы — то, что нужно для осени!
  • 12 сентября 2013, 11:49
Очень правильно вы подметили оттенок.Он такой осенний.