Увлажняющие блески для губ от Clarins "Colour Quench Lip Balm" в оттенках 05 и 08

Привет косметисточки!
В своём премьерном посте я хочу вам рассказать про замечательные средства для губ от фирмы Кларинс. На мой взгляд, продукты для губ у Кларинс самые удачные — ни помады, ни блески этой марки меня никогда не разочаровывали. Я всегда совершенно спокойно приобретаю очередную «губную обновку» с их стенда, не боясь, что не буду ей пользоваться.

Итак, ближе к делу :)
Как-то зимой мне вдруг захотелось сияющего блеска для для губ или помады с мерцающим эффектом. У меня была помадка от Кларинс с шиммером, которую я и хотела купить, собственно, но у стойки этой марки моё внимание привлекли бальзамчики из серии «Colour Quench Lip Balm». Оттенков было не много, но я для себя сразу выбрала парочку. Это были спокойный розово-бежевый оттенок и второй, более тёмный, не каждодневный блеск, сливового оттенка:
Первый блеск на фото выше — оттенок № 05 «delicious plum», второй — №08 «sweet fig».
Тюбики ничего особенного из себя не представляют. Обычные упаковки для бальзамов. В принципе, претензий к ним нет, но вот носик мне не нравится, не очень удобно им наносить продукт. Ещё светлый оттенок не очень проблематично, а вот тёмный оттенок затруднительно очень… Приходится потом расспределять по губам кисточкой.
Носик:
Оттенок 05 более тёмный, как я уже сказала, и мерцания в нём больше. В нём много золотого шиммера, который, тем не менее, совершенно не дешевит и не простит блеск. На губах эти золотые частички создают прекрасное золотое свечение, которое видно только при ярком солнце. При рассеянном свете блеск выглядит глянцевым, без шиммера.
Оттенок 08 светлей, он подходит для каждодневного использования в офисе. Блеск так же имеет шиммер, но его уже меньше, чем в оттенке 05.
Вот здесь можете оценить цвет блесков:
Фото было сделано при солнечной погоде, видно как играет шиммер.
— на солнышке:
— при рассеянном свете:
На фото выше видно глянцевость блесков, за это я их очень люблю!

Блески в носке очень комфортны! Они совершенно не липкие, не тяжёлые, не затекают в складочки, а уж ухаживающие свойства это просто сказка! Губки разглаживаются, увлажняются, даже после того, как стирается блеск, губы всё-равно ещё долго сохраняют свой ухоженный вид. Единственное, что мне не очень нравится, блеск «05» немного вытекает за контур губ, но эту проблему с лёгкостью решает карандашик :) В общем, девочки, с удовольствием советую эти блески, не пожалеете :) Осталось только показать как смотрятся на губах.

08 sweet fig:
Вот это фото не очень информативно, но зато тут отлично передана глянцевость:
при ярком солнышке:
05 «delicious plum»
На ярком солнышке:
Сравнение оттенков:

Срок тестирования — пол года.
Стоимость продуктов — около 600 руб. по скидке в Летуаль.
Ну вот и всё, надеюсь, что была полезной :) Меня зовут Вика, ко мне на «ты» :)
Пока :)
Губы — просто загляденье
  • 18 августа 2013, 16:48
Спасибо :)

• Ataliya
  • 18 августа 2013, 16:59
Губы у вас очень красивые, Исправьте в названии ошибку
  • 18 августа 2013, 17:01

• Malta
  • 18 августа 2013, 17:05
Нужно Clarins, а не Clarince
  • 18 августа 2013, 17:06
Подправила )))) Извиняюсь :)
Я все на сливу заглядываюсь… Такой красивый оттенок…
  • 18 августа 2013, 17:06
ага, магнетический какой-то…
  • Darja
  • 18 августа 2013, 17:07
На Ваших губах оба блеска выглядят просто роскошно)
  • 18 августа 2013, 17:08
Спасибо, приятно :)
  • Veleena
  • 18 августа 2013, 17:25
Второй симпатичный, оттенок приятный^^
У Вас очень хорошие губки
  • 18 августа 2013, 17:26
Cпасибо :) Ага, второй очень красивый :)
И у меня есть такой в оттенке 04, с ума от него схожу, руки к нему так и тянутся, и цена приятная, и объем приличный, и запах роскошный! Ах, как же я их люблю:) Спасибо за пост!
  • 18 августа 2013, 17:42
Пожалуйста :) И я их ооочень люблю :)
А у меня вопрос в тему, вот Вы его как наносите? Плотно, много? Чтоб такой эффект создать? У меня просто так получается только когда очень сильно нанесу, а тонким слоем он вообще наверное как обычная помада смотрится… На Вас просто завораживающе выглядит:) Я конечно понимаю, что в большинстве своем это заслуга Ваших губ, но все же:)
  • 18 августа 2013, 20:26
Раза два прохожу им по губам :) первый оттенок вообще так смотрится :) вот со вторым больше проблем, носик не очень удобный и приходится постараться чтоб добиться такого эффекта. Может дело еще и в оттенках? Ну, по разному смотрятся…
Это да, у меня малиновый 04 (не знаю, как называется, на тубе нигде не нашла), носик — это вообще ужас, но я даже из-за носика его ни на что не променяю, я уже поняла, что для губ продукты Clarins — отличное решение. У меня и Gloss Prodige в двух оттенках есть (завтра планирую еще Papaya глянуть) их есть, и Rouge Joli — очень приятная помадка:)
  • 18 августа 2013, 20:51
У меня папайя есть :) Мой свадебный блеск )))) Очень нравится.
В Prodige? И как? А есть фотки? Хочу пост!
  • 18 августа 2013, 22:23
в личку ссылку отправлю :)
  • 18 августа 2013, 20:24
Ох как много у них любителей :) видимо не зря! :)
Вот это губы!..   На таких уже блеск не играет никакой роли!
Хотя блески Кларинс я очень люблю, но ваши губы очаровали просто!
  • 18 августа 2013, 20:10
Ой, спасибо большое! Очень приятно :)
  • ladyNSK
  • 18 августа 2013, 19:35
С почином! @->--

Лично мое мнение о блесках этих — быстро слетают, блестки почти совсем не видны на губах, подтекает в колпачок, тюбик длинный и неудобный… Короче, я их больше не покупаю. Хотя прошу у знакомого конса дать мне миньку любимого оттенка 03, если он есть. Сейчас еще пока есть 03 и 01, были и другие. Закончатся, не куплю, намного удобнее для меня блески буржуа — и удобные, и держатся дольше, и блестят лучше, и что еще очень важно — наносить удобнее :)
  • 18 августа 2013, 20:10
спасибо ;) Ну да, не самые стойкие :) но мне хватает :)
  • LanaNZ
  • 19 августа 2013, 11:07
Красивые оттенки!
  • 19 августа 2013, 11:53
Ага :)
  • Melme
  • 20 августа 2013, 14:46
Какие блески, тут ТАКИЕ губыыы обалденные)
  • 20 августа 2013, 21:32
спасибо-спасибо :) так приятно ))