Мои тени и открытие румян

Привет всем косметисточкам! решила написать пост о тенях которыми чаще всего пользуюсь (и это не все). Ну что, поехали!

1. Dior 1 Couleur – Одноцветные тени для век

Текстура: Благодаря новой ультра-легкой, сенсационной текстуре, созданной на основе технологии «Micrо-Fusion», тени идеально распределяются по веку, обеспечивая максимальный цвет, а сливаясь с кожей, заметно разглаживают веки и держатся в течение многих часов. Новые одноцветные тени могут наноситься в несколько слоев, создавая различные цветовые эффекты: от прозрачного до интенсивного, сияющего оттенка. Цвет: Выразительный, неподражаемо интенсивный цвет. Благодаря точной дозировке пигментов и перламутра достигается невероятное множество оттенков с матовым и блестящим эффектами. Световая интенсивность оттенка регулируется по желанию для достижения оптимального эффекта. Легко и быстро Одноцветные Тени для Век позволяют выполнить как повседневный, так и изысканный макияж в стиле высокой моды.
мое ощущение:тени просто волшебные! я раньше не понимала что в них особенного, но когда они легли на мое веко поняла! текстура бархатная, не скатываются, держатся долго. ожидала блесток побольше, но эта умеренность меня не огорчила.
Оценка: 5+. Цена 1300 в Летуаль.

Тени для век Estee Lauder Pure Color

Эти тени мне достались в подарок от подруги., когда увидела эти оттенки не смогла удержаться!
(один оттенок я отколупала полностью (был № 60). Информации о этих тенях я не могла найти, видимо их сняли с производства.
мои впечатления: тени мягкие, нежные по текстуре. Наносятся очень легко и отлично растушевываются. Держатся долго и не скатываются.
вот вариант макияжа с использованием оттенков 6 и 7Смотрю на себя какие-то глаза косые получились

3. Icon Gold румяна от Ja-De

Также в этом посте я хочу рассказать о моих румянах которые мне попались в руки совершенно случайно.После мучительных поисков я набрела на небольшой магазин и нашла там косметику о которой раньше не слышала.
О фирме:Ja-De верит, что красота пробуждает чувства, способствует достижению гармонии разума, тела и души. Ja-De применяет Lithocosmetic, используя драгоценные камни в качестве активных ингредиентов косметики, чтобы помочь восстановить хрупкое природное равновесие кожи. В отличие от других косметических средств, в которых используются лишь растительные и морские экстракты, в состав нашей продукции входят размолотые в мельчайший порошок драгоценные камни и жемчуг, которые оказывают уникальное воздействие на кожу. Lithocosmetics позволяет Вашей коже испытать на себе целебную силу драгоценных камней.
вот эти румяна
Сверху был легкий слой блесток, но они легко смахивались. Румяна держатся очень долго, наносятся легко.
Эта марка мне поравилась, у них отличный выбор теней и блесков, думаю в следующий раз еще что-нибудь прикуплю
Моя оценка определенно 5! Цена 300 рублей, они мне достались со скидкой 50 % 9обычная цена 600 рублей).

пишите, с удовольствием почитаю ваши комментарии.Удачи вам девочки! Алеся
  • Mamzell
  • 19 ноября 2010, 13:56
Люблю тени Диор однушки! Самые любимые!
  • 19 ноября 2010, 13:57
а оттенки просто волшебные, думаю еще что-нибудь присмотреть
  • Teana
  • 19 ноября 2010, 14:00
эх жаль свотчей румян нету. Тени Диор красивые!
  • 19 ноября 2010, 14:18
Свотчи румян обязательно сделаю только чуть позже
Алесенька, привет! Такие интересные штучки. Тени ЭЛ выглядят просто волшебно! Особенно как раз люблю такие оттенки как 6 и 7. Диор- ну это просто чудо, сама в этом убеждаюсь по мере расширения коллекции. А румяна необычные и милые. В общем с удовольствием заглянула к тебе))
  • 19 ноября 2010, 14:18
Спасибо Лена, очень приятно. На фото не так переданы оттенки глазах, они в живую выглядят фантастически!
Жаль что их сняли :( может лимитка?
  • 19 ноября 2010, 14:39
может и лимитка, мне их давно дарила подруга.Я даже на официальный сайт заходила их там нет   а оттенки просто нечно!
  • Vesta
  • 19 ноября 2010, 18:59
У меня такая палетка тоже есть. Покупала в Дьюти Фри… Так что скорее не лимитка, а спец для Дьютиков…
Но у меня отзывы похуже о ней будут… Не оч понравилась… Не все оттенки шелковистые..1 и 2 цвета вообще носить не могу… Коричневый осыпается и все блестки под глазами оказываются… Розовый тоже не мой цвет…
Вообщем у меня противоречивое к ней отношение… пользуюсь конечно, но без особой любви
  • 19 ноября 2010, 19:02
подруга тоже в дьюти фри брала. Печально что у вас так получилось, у меня к ним вообще нет никаких претензий!
  • Vesta
  • 19 ноября 2010, 19:09
Хорошо, что Вам подошли! ))
Красивые тенюшки Диор, Ваш оттенок)
  • 19 ноября 2010, 14:54
Спасибо, оттенок хоть и серый холодный, но в нем мои глаза не выглядят пустыми! самое главное он варьируется от легкой дымки до насыщенного темно-серого
И не могу не отметить Ваши красивые глаза!
  • 19 ноября 2010, 15:01
Спасибочки)))
А Ja-De это тени или румяна? А то в названии написано что румяна, а в отзыве что тени? Извиняюсь за назойливость-просто не поняла.А тени диор просто потрясающие-вам очень идет.
  • 19 ноября 2010, 15:03
Ой, опечатка вышла! Спасибо, сейчас исправлю. это румяна, там 2 оттенка но я их наношу вместе! очень хорошие румяшки
Не за что.Очень интересный цвет у рямян-особенно фон вокруг цветка!
  • 19 ноября 2010, 15:19
таких румян там 2 оттенка, есть еще какая-то серия румяшек, но я уже к ним не присматривалась.а вы знакомы с этой косметикой (имею в виду румяна)?
тени Диор — это Argentic? а то не нашла название
  • 19 ноября 2010, 15:16
да это они (что-то я название то не вставила, сейчас поправлю)
да однушки прекрасны))) а вот ваши ногти простите это гель?
  • 19 ноября 2010, 15:35
да это гель, наращивала еще в июле, просто делаю коррекцию
  • TarnaDi
  • 19 ноября 2010, 15:51
очень дааавно у меня была помада и лак Ja-De, лак стойкий и красивый, помада ничего так:)

• Maxi
  • 19 ноября 2010, 15:58
Сидела и любовалась Вашими ресницами! У Вас очень длинные красивые ресницы. А я почему то думала, что эти тени сильно сверкалистые и не брала их, ан-нет ошибалась оказывается! Вам идет! А можно узнать тон румян? Вообще у Жа-де неплохая косметика для масс-маркета.
  • 19 ноября 2010, 17:33
Спасибо вам! на коробочке посмотрела оттенок 10. Я про тени тоже думала что они сверкучие (ох и слово выдала   ), в магазине тестила но только на пальце, а на глазах другое!
Про Жа-де я вообще раньше не слышала, у них большой выбор теней запеченных, и цены хорошие.
У вас красивые глаза   понравились оба варианта макияжа, особенно с тенями ЭЛ, они делают глаза более выразительными)
  • 19 ноября 2010, 17:34
Спасибо вам большое! мне тоже макияж с ЭЛ очень нравится, причем фото не передает оттенок как есть на самом деле, так вообще здорово получается
Красивые тени и глаза! Скажи, а первые, Dior по цвету ближе к коричневому или к серому? а то на разных кадрах цвет по-разному передался…
  • 19 ноября 2010, 18:47
Они именно серенькие, это мои глаза видимо цвет коверкают.Цвет очень красивый, благородный. Иногда наношу и кажется будто на глазах масляные тени
Отколупали самый красивый оттенок № 60 Tea biscuit (из палетки ЭЛ). Думаю это была какая-нибудь лимитка. Насчет теней диор — думала, что они смотрятся гораздо ярче и более блестящими, но на фото взгляд с ними довольно мягкий.
Очень понравились Диор! Красивый серебристо-серый цвет!
теньки изумительные, румяна приятно удивили, и глазки у вас красивенные.
Ногтям, определённо — НЕТ, извините за откровенность