Мои тени и открытие румян

Привет всем косметисточкам! решила написать пост о тенях которыми чаще всего пользуюсь (и это не все). Ну что, поехали!

1. Dior 1 Couleur – Одноцветные тени для век

Мои тени и открытие румян Мои тени и открытие румян Мои тени и открытие румян
Текстура: Благодаря новой ультра-легкой, сенсационной текстуре, созданной на основе технологии «Micrо-Fusion», тени идеально распределяются по веку, обеспечивая максимальный цвет, а сливаясь с кожей, заметно разглаживают веки и держатся в течение многих часов. Новые одноцветные тени могут наноситься в несколько слоев, создавая различные цветовые эффекты: от прозрачного до интенсивного, сияющего оттенка. Цвет: Выразительный, неподражаемо интенсивный цвет. Благодаря точной дозировке пигментов и перламутра достигается невероятное множество оттенков с матовым и блестящим эффектами. Световая интенсивность оттенка регулируется по желанию для достижения оптимального эффекта. Легко и быстро Одноцветные Тени для Век позволяют выполнить как повседневный, так и изысканный макияж в стиле высокой моды.
Мои тени и открытие румян Мои тени и открытие румян мое ощущение:тени просто волшебные! я раньше не понимала что в них особенного, но когда они легли на мое веко поняла! текстура бархатная, не скатываются, держатся долго. ожидала блесток побольше, но эта умеренность меня не огорчила.
Оценка: 5+. Цена 1300 в Летуаль.

Тени для век Estee Lauder Pure Color

Эти тени мне достались в подарок от подруги., когда увидела эти оттенки не смогла удержаться!
Мои тени и открытие румян Мои тени и открытие румян (один оттенок я отколупала полностью (был № 60). Информации о этих тенях я не могла найти, видимо их сняли с производства.
мои впечатления: тени мягкие, нежные по текстуре. Наносятся очень легко и отлично растушевываются. Держатся долго и не скатываются.
вот вариант макияжа с использованием оттенков 6 и 7Мои тени и открытие румян Мои тени и открытие румян Смотрю на себя какие-то глаза косые получились

3. Icon Gold румяна от Ja-De

Также в этом посте я хочу рассказать о моих румянах которые мне попались в руки совершенно случайно.После мучительных поисков я набрела на небольшой магазин и нашла там косметику о которой раньше не слышала.
О фирме:Ja-De верит, что красота пробуждает чувства, способствует достижению гармонии разума, тела и души. Ja-De применяет Lithocosmetic, используя драгоценные камни в качестве активных ингредиентов косметики, чтобы помочь восстановить хрупкое природное равновесие кожи. В отличие от других косметических средств, в которых используются лишь растительные и морские экстракты, в состав нашей продукции входят размолотые в мельчайший порошок драгоценные камни и жемчуг, которые оказывают уникальное воздействие на кожу. Lithocosmetics позволяет Вашей коже испытать на себе целебную силу драгоценных камней.
вот эти румяна
Мои тени и открытие румян Мои тени и открытие румян Мои тени и открытие румян Мои тени и открытие румян Сверху был легкий слой блесток, но они легко смахивались. Румяна держатся очень долго, наносятся легко.
Эта марка мне поравилась, у них отличный выбор теней и блесков, думаю в следующий раз еще что-нибудь прикуплю
Моя оценка определенно 5! Цена 300 рублей, они мне достались со скидкой 50 % 9обычная цена 600 рублей).

пишите, с удовольствием почитаю ваши комментарии.Удачи вам девочки! Алеся
  • Mamzell
  • 19 ноября 2010, 13:56
Люблю тени Диор однушки! Самые любимые!
  • 19 ноября 2010, 13:57
а оттенки просто волшебные, думаю еще что-нибудь присмотреть
  • Teana
  • 19 ноября 2010, 14:00
эх жаль свотчей румян нету. Тени Диор красивые!
  • 19 ноября 2010, 14:18
Свотчи румян обязательно сделаю только чуть позже
Алесенька, привет! Такие интересные штучки. Тени ЭЛ выглядят просто волшебно! Особенно как раз люблю такие оттенки как 6 и 7. Диор- ну это просто чудо, сама в этом убеждаюсь по мере расширения коллекции. А румяна необычные и милые. В общем с удовольствием заглянула к тебе))
  • 19 ноября 2010, 14:18
Спасибо Лена, очень приятно. На фото не так переданы оттенки глазах, они в живую выглядят фантастически!
Жаль что их сняли :( может лимитка?
  • 19 ноября 2010, 14:39
может и лимитка, мне их давно дарила подруга.Я даже на официальный сайт заходила их там нет   а оттенки просто нечно!
  • Vesta
  • 19 ноября 2010, 18:59
У меня такая палетка тоже есть. Покупала в Дьюти Фри… Так что скорее не лимитка, а спец для Дьютиков…
Но у меня отзывы похуже о ней будут… Не оч понравилась… Не все оттенки шелковистые..1 и 2 цвета вообще носить не могу… Коричневый осыпается и все блестки под глазами оказываются… Розовый тоже не мой цвет…
Вообщем у меня противоречивое к ней отношение… пользуюсь конечно, но без особой любви
  • 19 ноября 2010, 19:02
подруга тоже в дьюти фри брала. Печально что у вас так получилось, у меня к ним вообще нет никаких претензий!
  • Vesta
  • 19 ноября 2010, 19:09
Хорошо, что Вам подошли! ))
Красивые тенюшки Диор, Ваш оттенок)
  • 19 ноября 2010, 14:54
Спасибо, оттенок хоть и серый холодный, но в нем мои глаза не выглядят пустыми! самое главное он варьируется от легкой дымки до насыщенного темно-серого
И не могу не отметить Ваши красивые глаза!
  • 19 ноября 2010, 15:01
Спасибочки)))
А Ja-De это тени или румяна? А то в названии написано что румяна, а в отзыве что тени? Извиняюсь за назойливость-просто не поняла.А тени диор просто потрясающие-вам очень идет.
  • 19 ноября 2010, 15:03
Ой, опечатка вышла! Спасибо, сейчас исправлю. это румяна, там 2 оттенка но я их наношу вместе! очень хорошие румяшки
Не за что.Очень интересный цвет у рямян-особенно фон вокруг цветка!
  • 19 ноября 2010, 15:19
таких румян там 2 оттенка, есть еще какая-то серия румяшек, но я уже к ним не присматривалась.а вы знакомы с этой косметикой (имею в виду румяна)?
тени Диор — это Argentic? а то не нашла название
  • 19 ноября 2010, 15:16
да это они (что-то я название то не вставила, сейчас поправлю)
да однушки прекрасны))) а вот ваши ногти простите это гель?
  • 19 ноября 2010, 15:35
да это гель, наращивала еще в июле, просто делаю коррекцию
  • TarnaDi
  • 19 ноября 2010, 15:51
очень дааавно у меня была помада и лак Ja-De, лак стойкий и красивый, помада ничего так:)

• Maxi
  • 19 ноября 2010, 15:58
Сидела и любовалась Вашими ресницами! У Вас очень длинные красивые ресницы. А я почему то думала, что эти тени сильно сверкалистые и не брала их, ан-нет ошибалась оказывается! Вам идет! А можно узнать тон румян? Вообще у Жа-де неплохая косметика для масс-маркета.
  • 19 ноября 2010, 17:33
Спасибо вам! на коробочке посмотрела оттенок 10. Я про тени тоже думала что они сверкучие (ох и слово выдала   ), в магазине тестила но только на пальце, а на глазах другое!
Про Жа-де я вообще раньше не слышала, у них большой выбор теней запеченных, и цены хорошие.
У вас красивые глаза   понравились оба варианта макияжа, особенно с тенями ЭЛ, они делают глаза более выразительными)
  • 19 ноября 2010, 17:34
Спасибо вам большое! мне тоже макияж с ЭЛ очень нравится, причем фото не передает оттенок как есть на самом деле, так вообще здорово получается
Красивые тени и глаза! Скажи, а первые, Dior по цвету ближе к коричневому или к серому? а то на разных кадрах цвет по-разному передался…
  • 19 ноября 2010, 18:47
Они именно серенькие, это мои глаза видимо цвет коверкают.Цвет очень красивый, благородный. Иногда наношу и кажется будто на глазах масляные тени
Отколупали самый красивый оттенок № 60 Tea biscuit (из палетки ЭЛ). Думаю это была какая-нибудь лимитка. Насчет теней диор — думала, что они смотрятся гораздо ярче и более блестящими, но на фото взгляд с ними довольно мягкий.
Очень понравились Диор! Красивый серебристо-серый цвет!
теньки изумительные, румяна приятно удивили, и глазки у вас красивенные.
Ногтям, определённо — НЕТ, извините за откровенность