Ушастые от Tony Moly

Здравствуйте!
Не так давно в моей косметичке поселилось два зайца от корейской фирмы Tony Moly.
О них, как вы поняли, и будет мой небольшой обзор.

Название продукта: Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar

Фото:

Для каждого зайца из этой коллекции универсальных средств для губ (т.е. они в себя включают: помаду, блеск и питательный бальзам), производители сделали особенный дизайн и эффект. Я приобрела пятого зайчика с милой улыбкой в нежном розовом цвете. Производители уверяют, что персиковый экстракт, который является основой средства, предотвратит сухость губ и повысит их иммунитет.

Начну по-порядку. Во-первых, дизайн, как было упомянуто ранее, выполнен в виде зайчика, что делает его очень милым. Во-вторых, консистенция у средства мягкая, легко наносится на губы, что плюс. Но отсюда вытекает и минус, потому что надолго на губах не задерживается. В-третьих, приятный запах, не навязчивый цвет и уход за губами. Отлично подойдет для ежедневного использования. В-четвертых, это ещё один минус, мимо которого никак не пройти: сухим губам этот зайка не подойдет. И в-пятых, экономичный расход. Сейчас лето, повсюду стоит невыносимая жара. Раз пять на дню я точно его использую, и до сих пор не израсходовала и половины. Не обязательно мазаться большим слоем, если, конечно, вы не хотите добиться яркого цвета.

Слои —

На моих губах (в несколько слоев) —

Цена: в разных магазинах колеблется от 150 до 300 рублей. Я приобрела на eBay за 180 рублей ($5).

Срок тестирования: больше одного месяца.

Оценка: 5 с минусом

Название продукта: Tony Moly Hello Bunny Perfume Bar

Фото:

Так получилось, что этот зайка тоже пятый по счету среди остальных. Если кто-то не знает, то это сухие духи с ароматом зеленого чая. Итак, производители пишут, что он обладает мягким и приятным запахом. Перед тем как купить, я также прочитала много отзывов об этом товаре, и все как один писали, что запах просто замечательный. Я вообще обычно не иду на поводу у мнения публики, но эта прелесть меня уж очень заинтересовала.

Каким бы мимишным не был дизайн, он никак не убавил моего разочарования от размера этой «штучки». Она правда оказалась раза в два меньше, чем я ожидала! А потом я отвинтила колпачок, сняла ещё одну крышечку и вдохнула её аромат. И знаете что? Эта вещь мне безумно напоминает дезодорант! Просто ужасно! И меня это сильно огорчило…

Потом пришло время проб. Как сухие духи эта вещь себя полностью оправдывает. Наносится на кожу без особых усилий, и не нужно ждать пока впитается. Но в том месте где был нанесен, появляется небольшой блеск(для меня это не проблема, но кого-то этот факт может раздражать). На коже он приобретает приятный запах, я бы даже сказала, что он какой-то простой(что мне нравится). Возможно, что даже детский (?). Пахнет зеленым чаем с лимоном. Принюхавшись можно учуять легкие отголоски лилии и мускуса. Я не очень чувствительна к запахам, но я это учуяла.

Я использую его каждый день, но наношу только на запястья, потому что с другими местами (с шеей например), у меня возникают небольшие трудности. Расходуется до невозможности экономно. Думаю, что я им ещё на свою свадьбу намажусь :D

Не знаю, что здесь можно показать. Но вот вам вид сверху —

Цена: в разных магазинах колеблется от 250 до 400 рублей. Я приобрела на eBay за 280 рублей ($8).

Срок тестирования: три недели.

Какие няшки!
а то))
прелестные вещицы! а духи стойкие? аромат сильный или нужно прямо к запястьям принюхиваться?
запах… я бы сказала, что средний. он почти не чувствуется, но если руки не опущены, то довольно таки ощущается. на счет стойкости, эти духи держатся не очень долго. часа четыре их максимум, поэтому приходится время от времени обновлять)
  • b_eaute
  • 13 августа 2013, 20:40
Ааааааааа! Тоже хочу! А порозовее там не было?
всего в коллекции было шесть зайчиков, но позже вышло ещё три неоновых.
я выбирала нейтральный оттенок, но там есть светло-розовый, красноватый и яблочный розовый.
У меня тоже есть зайка-духи, фруктовый Момо. Мне очень хотелось купить себе корейского зайку, но чтобы он был хоть как-то функционален, а не только как игрушку. Gloss Bar брать я побоялась, в прошлом у меня уже был неудачный опыт со средствами для губ Tony Moly, термальной водой я не пользуюсь, так что оставались только духи. Я тоже наношу их на запястья, запах приятный, но держится совсем недолго, к сожалению. Если когда-нибудь они у меня закончатся, куплю еще какого-нибудь зайца, очень уж они симпатичные))
дада, я бы себе ещё первого купила))
с запахом… детской присыпки вроде?
Да, это заяц Бебе   Я читала на него отзыв, пишут, что он действительно пахнет как ароматизированная присыпка.
корейцы так любят этот запах. это не первая вещь, которая с таким необычным запахом