Клубничный сорбет или блеск для губ Mac cremesheen glass в оттенке Floating Lotus

Здравствуйте, девушки!
Лето — пора фруктов, ягод, освежающих коктейлей и ледяного мороженого! Сегодня поделюсь с вами восхитительным клубничным сорбетом, который абсолютно не навредит фигуре!
Итак, речь пойдет о блеске для губ от MAC cremesheen glass оттенок Floating Lotus:

Это мой первый блеск для губ от МАС. Опасалась, что ляжет полосками и будет экстремально липким. Но он меня очень приятно удивил.
Это аппетитно-розовое желе с вкраплениями мельчайшего серебристого шиммера.
(Сверху блеск в два слоя, снизу — в один):
Мне нравятся упаковки продукции МАС. Дизайн лаконичный, но не смотрится дешево. Блеск путешествует со мной из косметички в косметичку, из кармана в карман, из сумки в сумку, но упаковка приличного вида не потеряла — буквы не стерлись, пластик тубы не поцарапался.
Это блеск со спонжем. Ограничитель на горлышке качественный — ничего не вытекает, не пачкает.
Блеск имеет невыраженный косметически-ванильный аромат, который практически не ощущается при нанесении и носке. Вкуса, кстати, совсем не имеет (для меня это огромный плюс — терпеть не могу сладкие или горькие блески!   )
Меня очень обрадовало, что даже при густом нанесении на губы блеск почти совсем не липкий (разве что самую капельку).
При нанесении в один слой придает аппетитный влажный блеск и чуточку цвета с заметным шиммером, в два — цвет гораздо более выражен, но при этом не смотрится вульгарно. Кстати, блесточки настолько мельчайшие и качественные, что абсолютно не ощущаются на губах.
Теперь предлагаю посмотреть на него на губах!
Итак, голые губы (сейчас в хорошем состоянии, но ярко выражены естественные складочки):
Блеск в один слой:
Нанесен гуще, холодный свет:
Теплый свет:
И полный образ:
Кстати, носила его и будучи светло русой, тоже смотрелся прекрасно.
Стойкость блеска для меня нормальная — 1,5 часа.
Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка: 5.
Цена: около 800 руб
Спасибо за внимание! Аня.
  • Irish
  • 08 августа 2013, 23:08
Обожаю блески Mac cremesheen glass за нелипкость и ту гладкость-глянцевость, которые они придают губам. Ваш цвет очень идет вам)
Спасибо! Теперь хочу и другие блески из этой серии попробовать.
  • mayasal1
  • 08 августа 2013, 23:50
купила тоже недавно этот блеск. очень довольна! нежный оттенок который подойдёт к любому образу! спасибо вам за пост! вы очень хорошо его показали
Периодически покупаю блески этой серии — они идеальны.
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:24
Очень здорово смотрится!
  • Sneg
  • 11 августа 2013, 01:39
А вот я еще ни разу не пробовала блески ( да и вообще косметику ) этой марки… А судя по посту это досадное упущение с моей стороны
Спасибо за пост!
А у меня в начале лета была большая закупка. Всем довольна! И блеском особенно.
Спасибо, что читаете!