Осенняя красавица Guerlain. Румяна из новой коллекции Guerlain Madame Rougit Blush 4 Couleurs

Всем Добрый День! Я тоже, как и многие, не смогла устоять перед красотой этой лимитки, хочу и вас познакомить с ней!

Подробности под катом…

Эти румяна меня заинтересовали еще с промо фотографий осенней коллекции. Вообще я не падка на лимитки, и не скупаю только из-за красоты. Честно говоря, эта моя первая лимитка Guerlain, здесь я не смогла устоять. Мне как раз были нужны румяна, поэтому эта красотка оказалась у меня. Покупкой осталась полностью довольна, да и вообще приятно иметь такие красивые вещицы у себя в косметичке  .

Румяна оформлены в стиле Guerlain- красиво и дорого. Коробочка, на которой, кстати, с внутренней стороны тоже нанесен рисунок вуали, бархатный чехольчик с розовой каемочкой, и очень красивая розовая-красная кисточка. Вес продукта 8 гр, думаю хватит надолго.

Футляр у румян двухъярусный. Первый, в котором находятся непосредственно румяна. Открывается на 180 градусов, и имеет хорошее большое зеркало.

И второе отделение, в котором находится кисточка.

Кисточка очень красивого розового цвета. По размеру довольно маленькая, но нанести и растушевать румяна ей под силу. Очень мягкая, и очень приятная в применении.

Сами румяна состоят из четырех оттенков, с красиво нанесенным рисунком вуали. Блестящее напыление скорее для красоты, исчезает с первым же взмахом кисти. Некоторые оттенки очень маленькие и нанести их по отдельности практически нереально. Только те, которые больше по площади, можно постараться нанести отдельно. Я же смешиваю все, и получаю красивый розовый оттенок румян. Финиш у румян сатиновый, явных блесток нет, но красивое подсвечивание кожи несомненно присутствует.
Производитель описывает оттенки так: «Бледно розовый оттенок озаряет скулы. Коралловый дарит персиковый оттенок коже. Бежевый придает бархатистость. Малиновый дарит нежность скулам. Для естественного эффекта смешайте все четыре оттенка и наносите их ровным слоем на скулы. Для изысканного результата наносите более темный оттенок в углубления щек, затем смешайте более светлые оттенки и наносите их на зоны верхней части скулы.»

Теперь о свойствах румян.
Румяна довольно плотно спрессованы, имеют суховатую текстуру. Пигментация хорошая, можно сделать как яркий румянец, там и растушевать в легкую дымку. Немного пылят при нанесении кистью. Мне показалось, что коралловый оттенок более мягкий, и лучше всего отдает цвет. Конечно же, большим плюсов является наличие нескольких оттенков. Конечный результат можно варьировать, сделать его как более теплым, так и более холодным. Я считаю, что румяна универсальные, подойдут практически всем. В носке румяна тоже хорошо показали себя, держаться весь день, не плывут, лишь к концу дня слегка бледнеют. И еще у румян очень приятный запах, производитель заявляет что фиалок, на самом деле, этот знакомый многим, запах метеоритов  . Аромат не резкий, после нанесения практически не ощущается.

Теперь смотрим: ( везде дневной свет)
Оттенки по отдельности, от более темного к более светлому:

Здесь перемешаны, нанесены кистью от румян:

Теперь на лице: ( дневной свет)
Все оттенки румян смешанны ( нанесены так, как хожу в жизни)

Срок использования: 10 дней
Цена: около 2600 рублей

Спасибо за внимание! Ваша Лена!
  • Lasto4ka
  • 06 августа 2013, 17:17
Я их хочу!   Но мне не надо очередные румяна повторять про себя как мантру три раза в день после красивых постов
  • 06 августа 2013, 17:28
О, да, вечная борьба между «хочу» и «надо»   )) ну вы все-равно подумайте еще, румяна шикарные))
  • OSen
  • 06 августа 2013, 18:20
у меня как раз соизволили закончиться кругляши шанель, подумываю над покупкой этих. спасибо за пост!)
  • 06 августа 2013, 18:23
Посмотрите обязательно)) румяна очень достойные и очень красивые   ))
  • Alexxsa
  • 06 августа 2013, 18:39
Вы — человек -легенда!     У вас ЗАКОНЧИЛИСЬ кругляши Шанель!
Снимаю шляпу!)))))
Серьезно, я первый раз узнаЮ, что у кого-то они закончились.Это значит, для меня есть надежда!   Значит, и у меня когда-то закончатся! И я смогу купить себе новые румяна без упрека совести!
  • 06 августа 2013, 18:49
Извините, что влезаю. А кругляшики Bourjois у кого-нибудь заканчивались?
  • Olga_Ru
  • 06 августа 2013, 20:36
у меня заканчивались))) в студенческие годы:)
  • DinKa
  • 06 августа 2013, 22:51
У меня тоже в студенчестве закончились. Были ведь времена-и тени кончались)))
  • 06 августа 2013, 23:52
У меня тоже появилась надежда
У меня тени регулярно заканчиваются — однушки светлые от mac. И минеральные. Которыми каждый день пользуюсь))

• Kiy-Niy
  • 07 августа 2013, 00:41
У меня они даже на половину не заканчивались…
Эти румяна вечны.
И у меня заканчивались! Были Reflex! Конечно же, потом я купила их еще раз!
  • OSen
  • 07 августа 2013, 10:17
ну когда-то это должно было случиться))) им 3,5 года! люблю их нежно, цвет просто чудо, не нарадовалась на них, но такого уже нет((
У меня за год метеориты закончились)
  • Viche4ka
  • 06 августа 2013, 18:22
Оформление шикарное)) герлен умеет удивлять))
  • 06 августа 2013, 18:25
Это точно)) оформление очень красивое))
  • 06 августа 2013, 18:51
Да, красота, просто слов нет… И Вам идут. Плюсуюсь ко всем, кому совесть мешает купить еще одни румяна. Я с вами, девочки. Но я все ж Chanel больше хочу.
  • 06 августа 2013, 19:01
Спасибо)) Шанельки тоже очень хочу, все никак до них не доберусь  ))
Купила позавчера их и пока не поняла, нравятся они мне или нет… Для меня они слишком сухие, жесткие, а мне нравятся чуть более рыхлая текстура. Еще мне показалось, что они ложатся на мне пятнами, но, возможно, ошибаюсь…
Оттенок и оформление, безусловно выше всех похвал!
  • 06 августа 2013, 19:18
Да, соглана, жестоковаты они, но мне как раз более сухими легче наносить)) тут конечно на любителя)
У меня вроде не ложатся пятнами, может кисть не подошла   )
  • Joy
  • 06 августа 2013, 20:21
Я их тоже купила в субботу! И пока не трогала, не налюбовалась еще ими)))
Должна сказать, что пришлось побегать за ними, и в последнем магазине мои румяна были предпоследними, брала не задумываясь. И стоили дороже ваших, хоть и со скидкой 25%.
Румяна очень нежно смотрятся на вас. Красота!
  • 06 августа 2013, 20:28
Спасибо)) Я тоже несколько дней на них только смотрела))
Разбирают их действительно очень быстро, я тоже предпоследние взяла, так всегда с лимитками  ))
  • max-max
  • 06 августа 2013, 20:34
к нам их пару дней назад привезли. я разочаровалась.
надеялась, что будет в итоге персиковый цвет, но… там много розового.
а у меня 3 розовых румян. решила, что больше розовых мне не надо.
по качеству мне суховатыми показались. я люблю более мягкие и нежные.
  • 06 августа 2013, 21:02
Да, верно, мне наоборот персиковый не очень идет, поэтому я довольна)) и кстати если только коралловый оттенок постараться набрать, все равно он в розовой уходит) суховаты да, согласна, есть такое)
Как же я их жду  . Румяна очень красивые. Вообще, я больше люблю рыхловатую текстуру, но все равно буду стараться подружиться с этими  .
  • 07 августа 2013, 10:08
Обязательно посмотрите)) по мне их сухая текстура практически не влияет на нанесение, цвет отдают хорошо, тушуются хорошо)) а вообще я тоже была готова их взять только из-за оформления   )) надеюсь и вам они подойдут)
Девочки, у кого они есть Вуалька эта и весенняя сакура — что вам больше нравится? есть ли различия на коже? подойдут ли белоснежкам?

• man_i_ya
  • 07 августа 2013, 10:22
Жду не дождусь, когда нам привезут коллекцию. Уже попросила мне позвонить и отложить)   Моему счастью нет предела, долго я горевала об упущенной лимитке 2011 года.
  • 07 августа 2013, 11:23
Надеюсь ваши ожидания будут вознаграждены этими прекрасными румянами   ))

• man_i_ya
  • 07 августа 2013, 15:28
Случайно зашла сегодня в РГ и вот чудо, они лежат красотки, ждут меня! Жду окончания рабочего дня и побегу домой наслаждаться!
  • 07 августа 2013, 20:08
Вот видите, как вам повезло)) с покупочкой
Жду зарплаты! И пойду закупаться давно намечеными вещами. Думаю, что румяна будут одними из первых!
  • 07 августа 2013, 11:25
Надеюсь и Вам они подойдут))
Большое спасибо за пост! Румяна такие красивые...!   Вам идут!
  • 07 августа 2013, 20:06
Спасибо)) согласна, очень красивые   ))