Маст - хэв лета 2013 Collistar Tecnico Eye Liner в оттенках "Turquoise", "Blue"

Добрый вечер, красавицы!
Этим летом у меня появилось несколько маст-хэвов, без которых я бы не смогла охарактеризовать лето 2013
Пожалуй, начнем

Перед отпуском я приобрела несколько ярких подводок для глаз из лимитированной весенне-летней коллекции 2011 в двух оттенках:

— Collistar Tecnico Eye Liner Turquoise
— Collistar Tecnico Eye Liner Blue

Обычно я пользуюсь только карандашом для глаз, подводки всегда обходила стороной, но эти не смогла.
Яркие, сочные оттенки подсознательно настраивают на отдых у средиземноморского побережья. Сказать что я в восторге  ничего не сказать!

Начну: так как по своим техническим характеристикам подводки не отличаются, опишу сразу обе.
Turquoise

(Моя ассоциация с цветом)

Blue

(Моя ассоциация с цветом)

Свотчи

(дневной свет)

(вспышка)

(вспышка+электрический свет)

Цвет морской волны с мелкой россыпью бриллиантов- так бы я охарактеризовала этот оттенок. При высыхании проявляется эффект металлика. Бирюзовый металлик. Второй цвет -ярко синий с мелким шиммером. У обеих подводок удобная фетровая кисточка, которая отлично набирает и распределяет. Высыхает сразу, не требует взмахов веером и ходьбы с закрытыми глазами. Стойкость отличная, ходи весь день — не хочу, сидит как прибитая. Хоть и подводка и не водостойкая, но под водой она не смылась. Удаляю ее жидкостью для снятия макияжа для глаз без проблем. Пользоваться ими — одно удовольствие! Идеальны для лета, цвета изумительные — что еще надо?! Обязательно попробую и последний оттенок в фиолетовом цвете.

Отличный отпускной вариант как на день, так и на вечер.

Стоимость: 909 рублей за шт.
Оценка: 5!

На сегодня все!
Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!
  • belymsha
  • 03 августа 2013, 18:31
Какая красота…
Они летние, яркие!)
  • OSen
  • 03 августа 2013, 18:58
Очень красиво, ярко и по-летнему!)) Цвета очень сочные, загляденье!))
так и задумывалось!)
Спасибо большое
Отличный пост! Я, хотя, по подводкам и не загоняюсь, была одна давным-давном, и сейчас баночка Эссенс где-то завалялась — Ваши очень понравились, очень по-отпускному :)
я их вообще никогда в руках не держала, все время карандашом рисую, перед этими красавицами не устояла
ой, какие класнючие! спасибо за отзыв. шикарно их показали!
Старалась во всей красе, спасибо!
А я перед отпуском поглядывала на героинь вашего поста, но все-таки приобрела себе вот эти подводки ) и теперь жалею! Цвета, конечно, прекрасные, но кисточку приручить не выходит — она длинная, тонкая и очень мягкая, плюс неравномерно набирает подводку… Приловчилась наносить ее другой кистью, но это все, конечно, танцы с бубнами   Надо было покупать, как у вас, все-таки фетровый наконечник на кисточке не доставляет проблем
я тоже на них смотрела, но кисточка меня сразу насторожила
представляю как вы мучаетесь с ними
а цвета прекрасные…

• 04 августа 2013, 13:29
Я тоже смотрела на них, и не решилась купить, что то меня в них насторожило.
Вот вы умнее меня оказались) я уже приноровилась наносить их другой кистью, но это не удобно… Хотя за цвета и стойкость я готова просить этим подводкам эти неудобства )
Нет слов! Какие цвета красивые, особенно первый!
Побежала в магазин
Оттенки летние, яркие, сочные)
  • Viche4ka
  • 04 августа 2013, 08:00
Шикарные цвета)) обязательно куплю!
Спасибо!)

• 04 августа 2013, 13:29
Я таких у нас не видела, а то не удержалась бы и взяла)))
Эта коллекция 2011года, не удивлюсь, что их уже нет(

• 04 августа 2013, 13:46
О нет, такой роскоши у нас точно нет)))
Я сама их с трудом достала)
Какие шикарные цвета! Смотрится очень красиво!)
спасибо!)
А я такого цвета карандаши у Эссенс взяла. Лучше бы подводки, ей-богу, взяла!
Совсем проблемно наносятся?(
Наносятся отлично. Проблем нет.
Жирноваты. На моих жирных веках убегают очень быстро. Пара часов и они плывут. А еще тушь плывет. Чертова погода, чтоб ее! Скорее бы осень! И получается милая цветная… панда!
Можно с базой (я пока не пробовала), но это дополнительное время ковыряния утром. А утром времени и так нет.
Так что все хорошо — цвета красивые, глаза не царапают. Хорошо ложатся и корректируются. Но вот то, что плывет — это совсем тоскливо. Вот. С подводками (той же Эссенс) никогда таких проблем не было. У меня уже пятая, наверное, сейчас, подводка. Жидкая.
У меня тоже веки жирные, по этому подводку и схватила, может, даже и попробую карандаши, база у меня есть. Поэкспериментируем))
Попробуйте, если не лень утром. Но мне как-то обидно. Поэтому в жару не ношу.