01.08.2013

Тени Catrice Absolute Eye Colour #340 Ooops… Nude Did It Again

Фотография:
Сегодня покажу моно тени от Catrice
Полное название — Absolute Eye Colour #340 Ooops… Nude Did It Again
Тени нежного персиково-бежевого оттенка, с мельчайшим шиммером. Упаковка из прозрачного пластика похожая на льдинку.
Дизайн лаконичный, ничего лишнего, крышечка закрывается плотно. Нет аппликатора и зеркальца, да они там и не нужны.
Текстура у теней мягкая и шелковистая. Тени легко набираются на кисть, почти не пылят, если только немножко, по веку распределяются и тушуются хорошо. Этот красивый жемчужный nude, отлично послужит для базы любого макияжа, его можно наносить под бровь или использовать для растушевки теней. Можно просто нанести этот оттенок на всё веко, но мне кажется, что для моно макияжа он слишком светлый, почти незаметный, больше похож на свечение, хотя такие оттенки я люблю.
По стойкости эти тени держатся около пяти часов, без использования базы!
В целом тени не плохие, но им не хватает насыщенности. Подойдут либо для совсем легкого дневного макияжа или хорошо послужат базой.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
около 140р.

Срок тестирования:
2 месяца

AnnaCherry 01 августа 2013, 16:12
Какой приятный универсальный оттенок!
Veraanda 01 августа 2013, 17:16
Анна, спасибо!
Оттенок действительно универсальный!
Polupolyarnaya 01 августа 2013, 16:14
Люблю носить их как хайлайтер — очень деликтный, сливочный отблеск получается.
Veraanda 01 августа 2013, 17:17
Анна, спасибо!
Они отлично подойдут, если их использовать как хайлайтер!
lyubimovaya 01 августа 2013, 16:15
А я люблю этот оттенок) он у меня уже с громадной дыркой. Каждый день под бровь и в уголок, хорош для растушевки
Veraanda 01 августа 2013, 17:18
Мне они тоже нравятся, чаще ношу как моно!
Terracotta 01 августа 2013, 16:19
Какой приятный оттенок! И в пир, и в мир)
Veraanda 01 августа 2013, 17:18
Довольно универсальный оттенок, согласна!
melamory_blimm 01 августа 2013, 16:41
У меня тоже есть эти тени) неплохие, соло не ношу, смешиваю с матовыми нюдовыми тенями. Пылят сильно.
Veraanda 01 августа 2013, 17:19
Они отлично подходят для смешивания, а что пылят, это точно!
Ekavna 01 августа 2013, 16:43
ооо, это мои любимые, в меру насыщенные, в меру блестящие, на каждый день отличная рабочая лошадка.первые добила, пойду за вторыми.
Veraanda 01 августа 2013, 17:21
Елена, соглашусь с Вами, эти тени идеальны для «каждого дня»!
mimose 01 августа 2013, 17:08
И у меня такие тени… Правда я не наношу их соло, как вы, а только под бровь, либо же исправляю погрешности макияжа при тушевке. Для этих целей эти сатиновые тени как раз и подходят! Плюс цена великолепная  .
Veraanda 01 августа 2013, 17:22
Цена радует, да и качество у них неплохое, одним словом хорошие тени!
Для растушевки они, что надо!
Melme 01 августа 2013, 17:27
Какие славные!
Veraanda 02 августа 2013, 15:07
Спасибо, Лу!
Viruska 01 августа 2013, 17:36
Чудесный оттенок, такое мягкое свечение! Если так и не найду идеальный хайлайтер, обязательно возьму эти тени)
У Вас потрясающе идеальная кожа
Veraanda 02 августа 2013, 15:10
Благодарю, Вера)
Тени действительно чудесные!
А кожа у меня не особо идеальна, есть конечно свои недостатки, все равно спасибо, приятно такое слышать)))
Monro 01 августа 2013, 17:47
такие деликатные, очень нежно
Veraanda 02 августа 2013, 15:10
На каждый день, то что надо!
alena21131 01 августа 2013, 18:15
Верочка, такие красивые тени! Идеальный нюд)
Veraanda 02 августа 2013, 15:11
Аленчик, спасибо большое!
lilalo 02 августа 2013, 08:56
Красивейшие тени! У меня есть очень похожие кругляшки от орифлейм, тоже очень нравятся, использую со срелкой или под бровь.
Veraanda 02 августа 2013, 15:11
Со стрелкой мне тоже нравится их носить!
Dashdoosh 02 августа 2013, 16:17
очень понравились! то, что надо, если нужно быстро освежить взгляд, и на макияж всего 5 минут   Ну а для растушевки или в качестве хайлайтер будут, наверное, просто идеальны
обязательно взгляну на них. Спасибо за пост!
Veraanda 04 августа 2013, 18:21
Даша и Вам спасибо!
Тени отлично подойдут для быстрого и легкого макияжа, и для растушевки они то, что надо!
Veleena 02 августа 2013, 17:38
Какой сливочный деликатный нюд! Обязательно попробую .)
Veraanda 04 августа 2013, 18:22
Если Вы любите легкие оттенки в макияжа, они то что надо!
Ksenika 04 августа 2013, 15:13
тени отменные! купила после вашего поста. теперь из них не вылажу. Спасибо!
Veraanda 04 августа 2013, 18:20
Ксения, спасибо!
Рада, что пост оказался полезным!