27.07.2013

YSL Vinyl Candy Palette - взрыв цвета

YSL Vinyl Candy Palette — лимитированная палетка весны 2012 из коллекции YSL Candy Face (конфетка). Скажу честно, я не смогла пройти мимо, особенно по такой сладкой цене! Для ярких летних макияжей эти тени — то, что доктор прописал)

Посмотрим на оттенки во всей красе:
Первый оттенок — практически матовый, с маленькими вкраплениями едва заметных блёсточек — нежно-лиловый сатин.
Второй — нежно-розовый, практически белый, блёсточек совсем нет, самый матовый оттенок из всей палетки.
Третий — потрясающая взрывная фуксия, шикарный цвет, тоже имеются блёсточки.
И, наконец 4 оттенок — насыщенный синий, практически васильковый оттенок — тоже с мельчайшими блёсточками.

Палетка Vinyl Candy для меня — самая послушная и лёгкая в использовании. Хочешь яркий макияж — получай! Не нужно никакого влажного нанесения, базы, закрашивания века карандашом — тени потрясающе яркие и без всех этих премудростей. Оттенки позволяют создать какие душе угодно фантазийные, графичные макияжи. Цвета идеально сочетаются между собой. Благодаря пудровой текстуре тени не собираются в складке века — а это одна из моих основных проблем в макияже, и держатся очень долго.
На самом деле, я люблю эксперименты с цветом и линиями, не боюсь нарисовать что-нибудь необычное на глазах) Эта палетка стала моей любимицей, благодаря ярким бескомпромиссным оттенкам и потрясающим текстурам.
YSL Vinyl Candy Palette на руке:

И на глазах (не судите строго мои попытки):

Вариант первый — под бровь и в уголок 2 оттенок, на внутреннюю часть века — 1, на внешнюю — 3, плавно переходящий в 4.
>Вариант второй — под бровь и в уголок 2 оттенок, на всё верхнее веко — 1, по нижнему веку — 4, чуть-чуть выведенный в стрелочку.

Вариант третий — тоже самое, что и второй, добавляем сверху широкую полосу 3 оттенка.
Вариант четвёртый: тоже самое, что и третий, добавляем на верхнюю часть полосы цвета фуксии, оттенок 4, выводим к нижней стрелочке

Цена: мне досталась за 1200 с огромной скидкой, а срок годности у неё ещё почти 2 года, теперь Вы понимаете, почему я не смогла устоять?

Срок тестирования: две недели

Оценка: 5+

BeautyManiac 27 июля 2013, 18:28
Ой, как же здорово Вы палетку показали:) Хоть бери и покупай (хотя я тенями категорически не пользуюсь:)!
Skazo4naia 27 июля 2013, 18:35
Спасибо) Я тоже не так часто пользуюсь тенями, потому что на моих капризных веках многие тени ведут себя не так, как мне хотелось бы, но не эти)
BeautyManiac 27 июля 2013, 18:38
Я Вас прекрасно понимаю, потому что именно из-за этого я не пользуюсь тенями и даже стрелки рисовать себе не могу. Так как у меня все преращается даже на базе, на пудре, на матирующем креме, с самой стойкой косметикой, в грязную кашу буквально в течение первого часа. Я пошла к визажисту, через три часа ее мучений она отчаялась нарисовать хоть что-нибудь более менее четкое, и сказала, что решение для меня — ярко накрашенные ресницы и идеальные брови.
Skazo4naia 27 июля 2013, 18:47
Я всё ещё в поисках хорошей базы)) И ещё хотя-бы небольшой выход — водостойкие карандаши (Dior) с ним мои стрелки живут до самого вечера
BeautyManiac 27 июля 2013, 18:49
Спасибо за совет, присмотрюсь!
Ira-chka 27 июля 2013, 18:33
Если честно в палетке цвета вообще не понравились, сразу вспомнились яркие тени из начала 90-х. А вот на вас просто бомба! Других слов нет.Изумительно, сладко, ярко! Сразу праздника захотелось и настроение поднялось! Спасибо за пост!
Skazo4naia 27 июля 2013, 18:35
Спасибо за такие приятные слова
Lipochka1981 27 июля 2013, 21:40
Какие яркие неоновые цвета! Диско!
Skazo4naia 27 июля 2013, 21:44
Да, цвета в этой палетке очень сочные)
Natalia_Bos 28 июля 2013, 10:52
Супер! Показали прекрасно, в хотелки однозначно. Конечно, такие цвета не на каждый день, но для того такое разнообразие и нужно.
Skazo4naia 28 июля 2013, 11:33
Спасибо большое)
Freska43 29 июля 2013, 01:00
Честно говоря… Цвета сомнительные. Может для какого-то образа/фотосессии — и ничего, но для повседневной носки — выглядит такой макияж опасно! Будто вам синяки на оба глаза поставили!)
Skazo4naia 29 июля 2013, 01:31
Спасибо за мнение)