Помада-карандаш для губ Lumene Rasberry Miracle Lip Sorbet №15

Здравствуйте красавицы
В свете некоторых событий мне понадобилась красная помада, я из числа тех людей, которые делают акцент на глаза, игнорируя губы, в связи с этим у меня всего две помады и то нюдовых. Я не хотела помаду, начала подумывать о блеске, но увидев помаду-карандаш от Lumene я реши, беру!
Впервые увидев, я подумала, что это помада-карандаш от Clinique, но повертев в руках, поняла что ошиблась, дизайн наглым образом слизан от а до я. Использовать очень удобно, хорошо лежит в руке, удобно прорисовывать контур.
Помада очень нежная, ложится мягко, губы не тянет, приятно лежит и совсем не ощущается, не смотря на то, что я не ношу ярки помады с этой мне очень комфортно. Можно использовать без карандаша. Так же очень долго держится, сходит постепенно и не до конца, она будто впитывается в губы. Имеет глянцевый финиш.
Пользоваться можно по разному, можно нанести точечными движениями и растушевать пальчиками, получается естественный эффект
Можно нанести плотным слоем
Оценка:5
Цена: около 400р
Срок тестирования: две недели
Красная помада Вам к лицу!
спасибо   с момента покупки еще не разу ее не «выгуливала», не привычно
  • fiba
  • 24 июля 2013, 18:39
вам очень идет, и сидит хорошо!
благодарю
Спасибо за пост! Вам очень идет!   Долго вертела в руках этот карандашик, не взяла, теперь вижу, что зря! Исправлю оплошность
Надеюсь Вы останетесь довольны   К сожалению у них очень скудная палитра
  • 24 июля 2013, 18:45
ух ты, очень сочноягодно! красота!
сочноягодно-самое подходящее описание
Обе красотки- и Вы и помада!
большое спасибо
  • To4ka
  • 24 июля 2013, 19:03
Вам очень идет, присмотрюсь к помаде, спасибо за пост
да не за что
Когда в кадре такие глаза, я вообще помаду не вижу даже такую яркую, а так конечно полезная штука и симпатичная :)
Вам очень идёт! А что за цвет волос у вас?
благодарю   это после смывки черного цвета
  • Anima
  • 24 июля 2013, 19:15
Очень красиво!
я рада, что появляется все больше средств в таком формате у разных марок, хотя мне нравится оригинальный клиник, эта марка перестала у нас продаваться, так что чем больше таких карандашей, тем лучше)))
Спасибо   Я тоже очень обрадовалась что Lumene выпустили помаду-карандаш, все хотела попробовать (для меня это более удобно чем помада), а клиник по цене не очень подходил
Цвет такой насыщенный и вам классно)
  • Alcie
  • 24 июля 2013, 19:56
ничего себе какая пигментация! если и уходовые свойства аналогичны чабби стику, то вообще красота)
Вы прекрасны
Большое спасибо   К сожалению сравнить не могу, но этот товарищ меня устраивает полностью
Вы такая хорошенькая, что хочется забрать Вас к себе домой! помадка судя по всему очень славная, посмотрю! спасибо!
аххах такого мне еще не говорили, спасибо   обязательно присмотритесь, она представлена в 8 оттенках, а у нас их всего три
какая классная вещица!   кажется, мне тоже надо   мне скоро для косметики отдельная квартира понадобится!

Вам безумно идет красная помада!
Большое спасибо   Ну а что поделать если НАДО
да, тут уж без вариантов   в выходные поеду тестить эти карандашики!
  • pashka
  • 24 июля 2013, 22:14
Ксюююшаа, красивая до безумия!
Засмущали, спасибо
Такое плотное поерытие!
Очень хорошо легла!
Вам очень идет этот цвет)
Лежит и она и в правду очень хорошо, спасибо
Как неожиданно ярко. От такого формата ожидаешь полу прозрачного покрытия. Понравился и оттенок, и текстура, и Вам помада очень идёт.
Спасибо, я сама удивилась плотности покрытия, думала будет что то прозрачное-легкое, а тут такое
Крутая штука! Красный определенно Вам к лицу!
Мечтаю попробовать подобный карандашик :)
Надеюсь мечта сбудется, спасибо

вот это да! не думала, что у Люмен можно найти хорошую декоративку, видимо, ошиблась. посмотрю сегодня подобные карандашики, спасибо!
У меня это первый продукт из Люмине, но помню у мамы раньше были их помады и он была ими очень довольна

ох, я не полагаюсь на мнение своей мамы, ей, мне кажется, все нравится, что подешевле и поблеклей...:(
ну у меня мама соображает более-менее в косметике, поэтому могу иногда к ее мнению прислушаться

о, вам повезло, здорово!
Интересная штучка, надо присмотреться!
Вы — красавица!
спасибо
о, вы немного изменили цвет волос и избавились от оч. длинных стрелок — и похорошели невероятно)))
нууу стрелки не всегда очень длинные были это дело такое-под настроение  . я смывку сделала, буду свой цвет отращивать
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:00
Вот это цвеееет! Определенно стоит присмотреться, спасибо!
Обязательно присмотритесь, очень достойный продукт
Ох, какой красивый красный! Я в глубоком обмороке!
мой первый красный и по всей видимости очень удачный  . вызываю скорую