Кремовые тени L'oreal Color Infaillible: 015 Flashback Silver и 002 Hourglass Beige

Привет, Косметиста!
Сегодня — о тенях, которые успели стать любимыми за пару недель.

Я, в принципе, люблю кремовые тени — за то, что они всегда очень красивы, легки в использовании и мультифункциональны.
Недавний забег по магазинам закончился покупкой двух теней L'oreal Color Infaillible: в оттенках 015 Flashback Silver и 002 Hourglass Beige
Выбор поистине огромный — когда эти тени только появились, оттенков было куда меньше. Мне понравились два -классический сияющий бежево-золотистый и глубокий серебристо-сиреневый.
А теперь поподробнее :)
В баночках на солнце:

Оттенок 002: Бежевый, золотистый, сияющий хайлайтер — в уголок глаза, под бровь, или же на все веко в солнечный денек. Я люблю такие оттенки — и под стрелку, и соло с тушью — макияж выглядит нескучным и при этом ничего вызывающего.
Оттенок 015: Это любовь! Серебряный с сиреневым отливом и маленькими блесточками, которые так красивы в жизни и так плохо видно на фото! Цвет глубокий, роскошный, самый раз — на вечер. Мне кажется, я буду очень часть носить их осенью соло — растушевывая в дымку.
Нанесение: легко — как пальцем, так и кистью, тушуются отлично и между собой, и с сухими тенями.
Пигментированность — как и у большинства кремовых теней. Просто отличная
База: требуется — причем без базы тени скатываются довольно быстро, но на базе держатся в идеальном состоянии с утра до позднего вечера. Для меня это — нормально, потому что база практически под любые тени — вещь необходимая :)
Масса: 3.5 грамм, мне кажется, они не кончатся никогда :)
Упаковка: пластиковая баночка с крышкой и защитной крышечкой внутри. Добротная и качественная.
Стойкость: как я уже говорила, выше всех похвал (на базу). Снимаются легко, но блесточки придется еще раз удалить тоником

А теперь смотрим :) Прошу прощения за следы от беличьих коготков
Макро — не передает всей красоты
Макияж: (и опять на фото у меня жуткие рыжие брови)
Это не образ. Это издалека

Цена: около 300 р
Срок тестирования: 2 недели

Меня зовут Аня, спасибо за внимание :)
Очень красивый макияж! Тени понравились)
Спасибо большое! Да, они молодцы
Чудесно смотрятся на Вас эти тени! Прекрасно подчеркивают красоту глаз, а они у Вас потрясающие
Слышала много хорошего об этой серии, но все никак не дойдет до знакомства, Ваш пост побудил все же дойти))) Спасибо)
Дойдите. Я была удивлена, когда увидела, сколько оттенков — какой-нибудь точно понравится
  • 16 июля 2013, 16:18
Хорошие тени, были такие розовые. без базы держались весь день. После покупки Шиссейдо ушли к дочке на растерзание)
А какие у Вас Шисейдо, если не секрет?   (я в последнее время очень заинтересовалась этой маркой).
  • 16 июля 2013, 19:59
кремовые Shiseido Shimmering Eye Color PK 214 Pale Shell и BE 709 sable. Очень довольна ими, и явно буду покупать еще оттенки
Спасибо!) обязательно обращу внимание :)
Какой красивый 15 оттенок, побежала искать)) На вас очень понравилось, спасибо))
Спасибо! Да, он просто… ух
Еле нашла эту баночку, он был единственный на стенде, и лежал где-то внизу. Удачных поисков
Какие приятные тени! Через монитор аж чувствуется их сливочная бархатная текстура:)
Вам прекрасно подходят)
Спасибо большое   Как точно! Именно бархатные :)

002 и мои фавориты, я их под бровь приспособила) поглядываю на 001 (это мания как и мой ник… у меня же уже есть 002! надо ник менять)
Понимаю ;) Сложно выбрать какой-то один оттенок
Насколько я помню текстуру — это совершенно не кремовые тени  . Рассыпчатые, спресованные.
Ну они явно не сухие   Не знаю, мне скорее кажутся мягкими, и технические характеристики как у кремовых :)
Нет, не сухие.
Но кремовые — это другое. Выше упоминали кремовые Шисейдо — это как раз «оно».
(Обладаю и Лореалем и Шисейдо)
Тогда даже не знаю, как назвать   Тени в баночке ;)
Красивые тени! Вам очень к лицу)

Если честно, не поняла вашего замечания про бровки — рыжинка есть, но в глаза не бросается.)
Это от перманента? Если б вы не сказали, ни за что б не увидела!
Спасибо! Нет, это почему-то так странно передается цвет сероватых теней, которые в жизни совсем не рыжат. Просто уже не первый раз
странно, на мне 002 без базы держатся отлично. Тоже люблю их нежно
Возможно, дело в том, что я носила их без базы в очень жаркий день
015 оттенок — сказка! Редкость, когда сиреневая нотка скорее уходит в сталь и меня не пугает.
Когда ж доберусь до этих баночек.))
И мне он таак нравится!
Как красиво Вы их показали
Есть в наличии burning black 013, но никак не подружусь с ним, ложится не ровно. А чем наносите эти тени? макияж такой аккуратный получился.
Спасибо :)
Сначала пальчиком, а потом растушевываю кисточкой — здесь сухими тенями)
  • helgina
  • 11 марта 2014, 13:30
Спасибо за обзор, а на глазах вы показали только серебристый?
Нет, во внутреннем уголке — светлый оттенок :)
Не за что