08.07.2013

Дешево, но не сердито губная помада Рута Гламур №03 и Блеск для губ Рута Экзотика №14

Доброго времени суток)) Хотелось бы с Вами поделиться своей находкой, дело все в том, что я очень люблю искать хорошие продукты в масс маркете не знаю почему, но меня тянет больше чем в люкс)) Мой отзыв будет на фирму Рута. Как то смотрела здесь отзыв о лаках Рута и недавно в магазине наткнулась на продукцию для губ этой фирмы) Итак:

Блеск для губ Рута Экзотика №14 :

Фотография:

Губы с бальзамом:
С Блеском:

Через час и 20 минут

Хотелось бы по пунктам расписать:
1. Ну во первых интересной деталью является цена блеск стоил-41 рубль!
2. Блеск средне липкий, при ветре волосы прилипнут к губам, но между собой не слипаются.
3.В складки не забивается, не растекается, не сушит губы, но может собираться на стыке губ, но даже после еды он на губах все равно остался и выглядел достаточно неплохо.
4. Цвет красивый очень, мелкий мелкий шиммер присутствует, но не чувствуется на губах.
5. Запах арбуза, но не противный ненавязчивый.
6. Не очень красивая упаковка.
Оценка: 5 не поставлю из за скатывания и за оформление поставлю 4+

Губная помада Рута Гламур №03:

Фотография:

1.Цена -48 рублей
2.Запах старинный, но на губах не чувствуется.
3.Не липкая, на губах лежит приятно очень легкая, губы не сушит.
4.В складки не забивается, но опять же может в стыке губ собраться, хотя у меня не собралась)
5.Помада не матовая, она больше сатиновая потому что как такового перламутра в ней нет.
6.Без подкрашиваний держится часа 3 потом начинает уходить.
7.Выбеливает губы, но не мертвецки а именно так как мне нравится ))

Оценка: Твердая 4

Спасибо большое за просмотр :))

alena21131 08 июля 2013, 20:30
Блеск очень понравился, а вот помада как-то легла не здорово. А вообще у вас прекрасные губы)
NastenaLedy 08 июля 2013, 20:33
Спасибо большое :)
Natalia_Bos 08 июля 2013, 20:30
Вторая помадка хорошо легла. За такую цену вполне приемлемое качество.
P.S. А вензеля-то у Estee Lauder спионерили
NastenaLedy 08 июля 2013, 20:34
Хахах точно только сейчас заметила:)
Melek 08 июля 2013, 20:40
На заглавное фото посмотрев не читая заглавия, подумала что есте лаудер, какие то старые коллекции помад :))).
Блеск довольно неплохо выглядит.
NastenaLedy 08 июля 2013, 20:43
Ну думаю что есте лаудер бы позаботился об упаковке получше))
Terracotta 08 июля 2013, 20:41
По-моему оба продукта отлично лежат!
NastenaLedy 08 июля 2013, 20:44
Cпасибочки :))
MissFehn 08 июля 2013, 21:31
Блеск понравился на вас! Красиво:)
NastenaLedy 09 июля 2013, 03:53
И мне он нравится   спасибо
julenka81 08 июля 2013, 22:04
Блеск отлично лёг, цвет очень вкусненький. Помада тоже ничего, но как по мне суховата немного. Губки супер!
NastenaLedy 09 июля 2013, 03:55
Благодарю Вас   А по виду помада действительно суховата и наносится на губы не с первого прикосновения :)
Natasha89 08 июля 2013, 22:48
Помада очень даже неплохо смотрится   Вы меня извините, но отсутствие кучи запятых и точек в предложениях портят все впечатление от поста, не говоря уже о том, что новые предложения всегда начинаются с заглавных букв…
NastenaLedy 09 июля 2013, 03:59
Сорри. Поправила спасибо за замечание
janamohini 09 июля 2013, 07:24
блеск просто замечательный, такой аппетитный, малиновый и лежит неплохо на губках. а у помадок не люблю такие оттенки бледные....на мой взгляд они придают усталость и серость лицу.../по крайней мере моему/
NastenaLedy 09 июля 2013, 07:30
а я наоборот не люблю сильно яркие помады предпочитаю глаза выделять, а помады вот такие светленькие использовать)
janamohini 09 июля 2013, 07:36
та же идея. яркие глаза, светлые помады. но не совсем натурель, ближе к кофе с молоком… ярких помад боюсь!:)