Моя прекрасная Guerlain Terra Nerolia Tan-Enhancing Bronzer Face And Décolleté

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Хочу рассказать вам о бронзирующей пудре Guerlain, которая покорила мое сердце!
Будет много слов, букв, восторгов и, конечно, фото. Если интересно, добро пожаловать под кат
Должна сказать, что вокруг этого бронзера я ходила очень очень долго  . Сравнивала с другими подобными продуктами Guerlain, смотрела, мазала, нюхала (об этом отдельно чуть позже!) Умом я понимала, что гораздо практичнее будет приобрести 4 seasons или как либо другой продукт с переходом цвета от светлого к темному… Но мои размышления не приводили к практичной покупке, а, в конечном итоге привели к приобретению этой прекрасной лучистой пудры!
Ну, а теперь по порядку :)
Первое, на что вы или только я? не знаю может только меня этот момент покоряет с каждым днем все больше   обращаете свое внимание при открытии большого футляра пудры с таким же большим удобным зеркалом (да и сама она целых 19 грамм!) — это аромат! Такой сладкий, восточный, пьянящий правильно говорю, счастливые обладательницы такой пудры?   Больше всего меня удивляет то, что я не поклонница таких ароматов, но этот меня действительно волнует!
Далее мы изучаем прекрасные четкие линии орнамента, золотую пыльцу которая кстати является напылением и, с легкостью смахивается одним движением кисти, вглядываемся в оттенки и решаемся все таки дотронуться до этой красоты!)))Пудра открывается нам в двух, дополняющих друг друга оттенках — коричневый и персиковый. По желанию, вы можете как смешивать их, так использовать по отдельности. Я предпочитаю второй вариант   Каждый из оттенков практически матовый с небольшой долей нежного легкого шиммера, который практически незаметен.
На мой взгляд, бронзирующий оттенок пудры средний, ни темный, ни светлый, но немного рыжит, если переборщить… Хотя, думаю, после того, как кожа приобретет оттенок легкого загара, этот бронзер будет смотреться идеально! Центральный персиковый оттенок будет очень нежным, опять же, если не перестараться
Для нанесения этой пудры я купила небольшую складную кисть для румян Sephora. Небольшую — для того, чтобы наносить отдельно каждый оттенок и не «заезжать» на другой.Что мне еще очень понравилось в этой пудрочке, так это то, что футляр открывается ровно настолько, насколько нужно вам! При желании открывается полностью.Для меня у этого футляра есть только один недостаток — отпечатки
Перейдем к свотчам. На рукеНа лице. Нанесла жирненько (бронзер под скулы, кончик носа и боковые поверхности лба, румяна на скулы. На все лицо не наношу) В жизни наношу более незаметно
Добавила еще пару фото. Надеюсь лучше видноИ общий вид. Так как я сейчас на море (кусочек которого вы можете увидеть на заднем плане :)) надеюсь подзагореть, тогда пудра будет смотреться более естественно.

Подводя итог, хочу сказать, что эта пудра, может быть и обладает своими недостатками (легкая рыжина, если переборщить, отпечатки на футляре) прочно заняла лидирующею позицию в моей косметичке на это лето!

Оценка: 5+++++
Цена: чуть больше 2000 после скидки в Иль Дэ Боте
Срок использования: около недели

Всем привет с моря! Надеюсь мой пост был вам интересен!
Катя, можно на «ты»
как Вы похожи на Орнеллу Мути!
Бронзер, конечно, исключительно для кожи с загаром. Так что желаю Вам скорее загореть и получить от продукта еще больше удовольствия!
А есть у Вас свотчи на скуле почетче?
Спасиибо :) Уже пару раз с ней сравнивали и это очень приятно)) А почетче фото или почетче нанести? Просто пост я доделывала уже здесь и нет в досягаемости нормального компьютера. А с малюсинького нетбука фотки выглядет четкими)))
на скуле размытое изображение и на последнем фото тоже фокус на море, что для поста о бронзере, несомненно, важно:)
Океей:) Сейчас попробую сделать почетче. А последнее фото я так, для красоты добавила
я оценила Черное изумрудное море:)
Вам спасибо   Добавила еще 2 фотки, надеюсь лучше видно)))
Невозможно не согласиться, ну очень похожи :)))
Точно! Орнелла Мути — в самую точку
+1 точно, реально похожа на Орнеллу Мути
Только хотела сказать, особенно на первой фотографии! Обожаю ее! Бронзер мне понравился на Вас
Большое спасииибо
  • Anaela
  • 03 июля 2013, 16:14
Какая ты хорошенькая!!!!!)) Пудра понравилась) Пользуюсь подобной, прошлой коллекции Герлейн, тоже нравится)
Спасибо))) Инка?
Вам так к лицу этот брозер! :) Очень гармонично и по-летнему :))
Бронзера не увидела на свотчах. Увидела фото моря и девушки (прекрасной девушки, к слову).
Спасибо :) Исправилась… надеюсь))
  • Joy
  • 03 июля 2013, 17:45
Хорошая штучка!
Вы очень красивая
Бронзер на вас отлично смотрится
Спасибо за пост — и хорошего вам отдыха
Спасибо)) Очень приятно   Думаю на загаре будет лучше смотреться, все таки он не для бледной кожи, мне кажется)
А Мути я тоже обожаю)) всем девочкам за это сравнение посылаю, как говорит моя подруга, лучи добраа))
Да, всё же рыжина присутствует. Использую аккуратно.
Долго стояла выбирала между nerolia и ora. Взяла обе)))
И я тоже. На самом деле, если бы я нанесла так, как в жизни наношу, ее бы совсем не было бы видно)) Но для жизни было бы самое оно:)
У Оры очень красивый дизайн. Дерево… ммм… Но эффект меня чтото совсем не впечатлил :(
У меня бронзер один — бронзовая пудра Мак в оттенке Матте бронз. Как увидела ее, мне плохо стало, страшная такая в упаковке, темнючая и кирпичная). А на деле — прелесть! настолько нежная, деликатная, хоть сколько вози кистью — цвет отдает очень тонко, не переборщишь.
Вами полюбовалась, подзагорите немного, бронзера своего красивейшего — и будете знойная южная девушка)))))))))
Спасибо, но боюсь мои волосы (отращиваю вот уже 2 года свой цвет), да и черты вроде славянские выдадут меня)))

Кстати у меня тоже есть бронзер в неприглядной упаковке из набора — Хула Бенефитовская. Не рыжит, прекрасно тушуется и отлично подходит для скульптурирования. Но подходит к концу… Ищу замену пока. Нашла один вариант в Маке и приглядываюсь к Герлену, уж очень красивый дизайн у них.
Не, моя маковская — не упаковка страшная, а сама пудра страшная на вид просто пугающая, темная же)) в упаковке имеется в виду — как смотрится в пудренице. А в маке упаковка мне нравится, просто и по-деловому!
кстати Матте бронз взяла потому что он без блесток. Хотелось натюреля, чтоб как говорится никто не догадался что к чему)
Ааа)) Неправильно поняла)
Катя, я взяла Ору, и не стала брать этот бронзер лишь по причине того, что в этом году море и южный загар мне не светит. А он исключительно хорош именно с таким чудесным морским загаром)))
А я не взяла Ору, потому что она слишком блестючая… Но дизайн великолепен!   Может еще разок сходить потестить ее...?..
Катя, она лишь кажется блестючей, а на скулах вполне себе умеренная и даже вполне сатиново-матовая, но свечение есть. Потести, она тоже хороша, а главное, у нее оттенок особенный — бронзовый.
Да, на скулах я не пробовала еще, только на руке… Но чувствую это опасно, придется брать, если правда не очень блескучая))
Маньячество по помадам закончилось, теперь по пудрам пошла))) очень хочу еще Шанельку в бежевом футляре)))
Я тоже эту пудру хотела, но мой 20 оттенок не сыскать…
От одного человека, мнению которого очень доверяю, слышала, что эта пудра так себе… и я немного успокоилась…
А самый светлый 10? Я вот хотела на зиму, поэтому думала, что, либо 10, либо 20…
Да? а я до нее только дотронулась в идб, мне прям показалось, что она такая нежная шелковистая…
Вибирала между неролией и ле беж темного оттенка и в пункте нежности самой пудры шанелька победила. Взяла неролию, но дала установку себе позже взять и Шанель)))
Нее, ты молодец, что Нероли взяла, она на лице точно круче смотрится))))
Да, она классная) А аромааат)) Ну все равно шанелька на очереди   )))
  • Swety
  • 04 июля 2013, 08:02
Прекрасный пост! Я подумала что Вы в Италии! Пудра очень красивая!
О)) Италия пока только в мечтах, хотя относительно неподалеку я была))
На первых фото заметно рыжит и смотрится как кипричное пятно, на последних «загорелых» фотографиях бронзер очень органично вписался в образ!
Да, он рыжит, если переборщить :( Но первые фото были сделаны специально для того, что бы его было вииидно на свотчах)) В жизни все и правда ок :)
красивая и загорелая)

Герлен на высоте, не перестаю восхищаться их продуктами   Вы- просто кинодива
О, спасибо!
А герленовские продукты с их оформлением очаровательны))