Vichy aеrateint pure fluid foundation natural finish up to 12Hr, 23 clair ivory

Vichy aеrateint pure  fluid foundation natural finish up to 12Hr, 23 clair ivory Лето, жара, хочется найти легкое тональное покрытие для нормальной кожи, чтобы оно отлично скрывало веснушки и покраснения? Тогда вам нужно присмотреться и к тональному флюиду VICHY aerateint pure. Я покажу его в 2-х оттенках.

Тональный флюид VICHY aerateint pure предназначен для нормальной и смешанной кожи, однако я уверена, что он больше подойдет для нормальной и сухой. Он не матирует кожу, покрытие получается сатиновым. Даже в жару он никуда не исчезает в течении всего дня, но лицо в этом тональном может вспотеть. Маскирующие способности тонального флюида радуют, он может спрятать веснушки, покраснения и сосудики. У него жидкая консистенция, а покрытие получается очень легким и равномерным, никаких пятен. Он легки наносится на крем для лица VICHY, не собирается в катышки. Запах приятный, легкий. Флакон стеклянный, дозатор пластмассовый и очень удобный (одного нажатия достаточно для того, чтобы нанести тональный на все лицо).

Vichy aеrateint pure  fluid foundation natural finish up to 12Hr, 23 clair ivory Тональные флюиды представлены в нескольких оттенках:
12- светлый опаловый, 23- телесный, 30- розовая ваниль, 35- песочный, 46- золотистый.
У меня №23 во флаконе и 35 в пробнике, поэтому я покажу сравнение этих оттенков:
дневной свет в тени+ вспышка фотоаппарата:
дневной свет на солнце:
Vichy aеrateint pure  fluid foundation natural finish up to 12Hr, 23 clair ivory Тональные флюиды подстраиваются под тон кожи, усаживаются за некоторое время, поэтому не пугайтесь, что на 2 фото лицо кажется темнее. Мне 23 идеально подошел, на 1 и 3 фото это отчетливо видно. 35 тон все же немного темный для меня, подойдет более загорелым девушкам.
Vichy aеrateint pure  fluid foundation natural finish up to 12Hr, 23 clair ivory Мне этот тональный флюид подошел и понравился, буду использовать его в жаркую погоду, так как без тональных средств я не могу выйти на улицу.

Цена: 885 р
Срок использования: 2 нед.
отличная вещь, надо будет присмотреться. Вам так идет!
Спасибо огромное :)
  • luummi
  • 17 июня 2013, 15:53
Вы наговариваете на свою кожу, как по мне — то можете спокойно выйти в свет и с легкой рассыпушкой. И вообще грузинские девушки всегда отличались своей утонченной красотой!
Спасибо, конечно, но я не грузинская девушка, я 100% славянка :) А по поводу кожи, то я не могу выйти на улицу без тональных, так как уже к вечеру могу оказаться вся в прыщах (аллергия на пыль, наверное). Поэтому я использую тональные крема круглый год.
  • ANILOP
  • 17 июня 2013, 16:10
Анна, большое спасибо за сравнение цветов! У меня был песочный оттенок и мне казалось, что надо было брать светлее. Но видно, что они совсем не много отличаются.
Отлично смотрится на коже!
На руке они вообще выглядят очень похоже, но вот на коже, спустя некоторое время, эти флюиды «усаживаются», после чего 23 светлеет, а 35 дает легкий оттенок загара.
вам однозначно + за показательный пост!
был такой, вымазала до конца баночки весь. Очень неплох, действительно совсем не
матирует, зато финиш сатиновый мне нравился даже больше чем у шанель теинт иносенс!
Спасибо! Мне тоже сатиновый финиш нравится, потому и написала, что он больше для сухой и нормальной кожи, а не для комбинированной.
Прекрасный результат, Анечка! Ты красавица!
Спасибо) Я в пол лица всегда не оч хорошо получаюсь)
хороший флюид, мне бы подошел 35 тон)
спасибо, или самый светлый,12

• Ninel
  • 17 июня 2013, 17:31
Странная стрелочка у вас)
у меня 2 стрелочки, ничего странного не вижу.
не надо флудить, забанят.

у тебя шикарная кожа. мне кажется, там и маскировать-то нечего
Есть-есть, веснушки, покраснения… иногда и высыпания :( Не такая уж она и шикарная, но спасибо)
  • Vision
  • 17 июня 2013, 17:50
Скажите, а он отпечатывается на телефоне?
просто у меня есть тональные, которые сильно отпечатываются, а есть такие, которые как бы «усаживаются» на лице и следов не оставляют.
На тел. не отпечатывается (пленка матовая), а вот на фотоаппарате отпечатывается :(
есть такой, но на моей комби-коже он с трудом доживает до обеда  сначала течет, идет пятнами, потом остатки вообще испаряются… я его купила как раз-таки как легкий вариант на лето для смешанной кожи, но увы… но по техническим характеристикам он мне очень понравился, думаю, для нормальной кожи — отличный вариант
Вот, не зря мне показалось, что для комбинированной кожи он не подайдет и начнет течь!
Вы правы, для нормальной кожи он хорошо подходит. Спасибо.
Аня, отличный результат!
Вам очень идёт!
Бритни Спирс в её лучшие годы напоминаете.
Не могли бы Вы сфотографировать состав крема?
Тональный крем на наших лицах лежит практически целый день, ингредиенты впитываются в кожу, поэтому его состав так же важен, как состав уходового крема.
Сделаю чуть позже.
Спасибо огромное)
Аня, классный тональный, помню была им очень довольна в студенческие годы! (может только без приставки Pure)
Анечка, понравился результат- что нужно скрыл, а сам незаметен. Естественно
Спасибо) Он действительно, хорошо маскирует и не заметен на лице.
Хм, на моем мониторе 35ый выглядит светлее почему-то
Да, так и есть на свотче. Но на лице 23 очень быстро светлеет.

ух ты, классно сморится!
спасибо)
Один из первых моих кремов! Использовала его с удовольствием, года 3 и зимой, и летом, пока не узнала, что бывает лучше! На вашей коже хорошо сидит