13.11.2010

Сочные румяна Dior Diorblush 943 Strawberry sorbet

Всем привет!!!

Почти ежедневная грусть от созерцания былой красоты румян Герлен навеяла мне мысль изменить им)).
И захотела я себе новые румяна…

Пришла в магазин, долго вертелась у стенда Армани с яркой розовой двоечкой. Но не мои((.

Пошла к ЭЛ. Меня красили и долго убалтывали на двухцветные бело-желто-розовые, на что я отрешенно кивала головой, а ноги уже несли к стенду Диор. Меня всегда смущало количество тонов их румян. Я терялась… Мечталось мне о легких в употреблении, холодных сдержанно-розовых румянах с легким шиммером, на каждый день. На стенде все они казались яркими и чрезмерно блестящими. Так ли это на деле, я убедилась на собственном опыте. Потому что купила тон 943 Клубничный щербет.

Описание производителя: Dior Diorblush 943 Strawberry sorbet смотрим

Мое впечатление: принесла домой и положила. На неделю. Один раз лишь открыла и поняла, что не мое, что ярко, что наляписто и все этот бестолковый неоновый свет и я сама без ума купить такое. Измучила Настенку и Олю (спасибо вам обеим за терпение!))) и в итоге чисто по-женски оставила их себе.

На фото я румянами пользовалась уже раза 4. Набирая их МАС-овской кистью и дальше это удовольствие затянется, чувствую, на много лет..(как Живанши). Так что за расход сразу ставлю 5.

Мой тон, пожалуй, самый яркий из всех, что там имеются. При том, что я стала совсем белоснежкой в последнее время. Кто меня тянул за ногу… Цвет, кстати, действительно клубничного щербета… Ну разве не прелесть?)))

Многие говорят, что их румянами невозможно переборщить)) Моим тоном можно! Легко! Потому набираю на кисть, сдуваю все и крашу остатками.

Под скулу идет половинка потемнее. На скулу – посветлее. Шиммер очень благородный, блестки на лице ведут себя прилично и их видно только на ярком солнце под лупу, что меня очень порадовало! На фото со вспышкой дает сияние, цвет светлая частичка на лице практически не несет.

Приятно удивила стойкость: румяные свежие щечки с утра и до вечера. И даже, когда пудра напоминает о себе за день только следами на ватном диске, они все еще на месте. Это им большой плюс.

Футляр большой. Но я не привыкла таскать с собой косметику, к тому же нет потребности пока. Кисточку я положила только для фото, а так она лежит упакованная и нетронутая. Я уже много читала, что она не сравнится с полноценной кистью. Так что при случае подарю кому-то желающему.

Меня не покидает мысль, что надо мне еще какой-то их оттенок купить, светлый и легкий. А то я крашу и боюсь… боюсь и крашу...)))

Стоимость: 34 евро

Девушки, я добавила сравнительный свотч с румянами Герлен, видно должно быть хорошо.
Диор — сатиновый яркий и блестящий светлый тона
Герлен (я по-дурацки начала свотчить с нижнего правого яркого и по часовой)

фото прелестного десерта
Dior Diorblush

Dior Diorblush

LILY 13 ноября 2010, 01:28
Да, это смело. Я бы клубнику из-за одного названия не взяла.
На тебе очень хорошо, Кристина. А плохого я на тебе и не видела!

Давай по светлым купим))))
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 01:29
это скорее глупо)))
Давай по светлым!)) какие у тебя на примете?)
LILY 13 ноября 2010, 01:53
Ну, не надо,,
Что-нибудь поестественнее… 533, но посмотреть надо, как бы не совсем бледные.
А кистями раздаривать не торопись. Я такой кисточкой очень хорошо после нанесения теней обмахиваю скулы, чтобы ничего не оставалось. На кисть чуть совсем светлой пудры, можно из квадратов Givenchy — белой или сиреневой, цвета не даст, а легкий флер.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 01:58
533 самые популярные, пожалуй, у Диор.Купим вместе и что, одинаковые ходить будем?)))   шучу))
Спасибо за совет! Живанши пудры у меня нет, но идея хороша!
LILY 13 ноября 2010, 02:10
По разным улицам
klopi4ek 13 ноября 2010, 12:55
Кстати, эти 533 на мне во вчерашнем посте нанесены на скулы, а то что я вся красная, это я стеснялась
mammaMIAAA 13 ноября 2010, 01:30
вам очень идет — освежает!!!
шикарные румянки!!! поздравляю)) за пост — спасибо!
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 01:32
спасибочки)) они действительно освежают, но ими надо оооочень деликатно. Может, на загар летом лягут сочнее.
Insangare 13 ноября 2010, 01:36
Пока не дошла до последней фотографии, в голове всё мелькало «как же смело то, как же тонко их наносить то, и вообще». А оказалось все опасения напрасы — выглядишь волшебно! С покупкой!
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 01:42
все же очень тонко наносить и тушевать, тушевать… я перерыскала весь интернет и нашла лишь малую горсть фото этих румян, где ничего не понятно и мало видно, сложно было определиться оставлять их или нет. В итоге рискнула. Но белоснежкам не советую, есть для нас и попроще цвета.
Insangare 13 ноября 2010, 01:46
При таком тонком нанесении я буду ими пользоваться либо до старости, либо до истечения срока годности (оставив практически полную коробку). Со стороны вещь очень красивая, но надо и правда будет искать цвета по-проще.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 01:56
да-да, это кандидат в вечсность))
alinocka 13 ноября 2010, 01:42
мне очень нравится как на вас смотрятся эти румяна! зря вы так, вам очень идет!))
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 01:56
и мне нравятся)) но мороки много…
Chani 13 ноября 2010, 02:12
Румяна смотрятся просто здОрово, очень освежают лицо. И Вам идут очень. И… я вот лично, ЗА яркие румяна, лучше их тонко растушевать, чем светлые наносить бесконечным пыльным слоем, чтобы их хоть как-то было видно :)) хотя, румяна румянам рознь, конечно :))
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:20
спасибо!!! пусть будут яркие, главное, чтобы поддавались тушеванию))))) Но у Диор с этим проблем нет
Sostenza 13 ноября 2010, 03:55
Зря ты боишься, выглядит просто здорово! Еще мне кепочка понравилась  !
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:21
МАрин, я привыкну к ним и станем друг другу роднее))) Спасибочки!)
E_katerina 13 ноября 2010, 04:23
Кристина, Вы и эти румяна созданы друг для друга — очень гармонично! Ни убавить ни прибавить! Тоже хочу себе румяшки Диор.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:22
значит, надо нам с ними жить дружно ))) Спасибо!!! Удачи в выборе румяшек!
Teana 13 ноября 2010, 06:58
Кристина румяшки такие красивые! И на тебе просто прелестно выглядят! Да это напрягает когда все время думаешь о том чтобы не переборщить))) Сохранишь их для следующего поколения- будет раритет в первозданном вмде))))
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:22
про раритет метко!) не могу себе представить, что надпись ДИОР сотрется
masik 13 ноября 2010, 07:38
Кристина, румяшки так аппетитно выглядят!!! мммм… так и хочется съесть. Мне нравится, очень тебя освежают.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:23
клубничный щербет меня тоже соблазняет))) И соблазнил, купила же)
Princessa 13 ноября 2010, 07:57
Румяшки красота:) А на фото как будто твой ( ничего что на ты?) естественный румянец:)
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:23
на ТЫ как раз хорошо)). Румянец дают отличный, не пятнистый, за что им большое спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 13 ноября 2010, 08:05
Тебе очень идут эти яркие румяна, на щечках получается приятный румянец, как после прогулки в зимнем лесу…   мне очень нравится…
вообще мне кажется, это довольно сдержанный цвет из ярких, на щечках получается очень натурально!
у меня тоже именно 943, хотя кожа очень светлая, но мне нравится эффект! даже если немного переборщу, то через минут 10 они, каким-то магическим образом, сами преображаются в легкий застенчивый румянец. вобщем, ты уже, наверное, поняла, как я их люблю   и на другие менять не собираюсь.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:28
вот у тебя в косметичке, кажется и увидела их впервые)) Буду знать твой секрет про 10 минут для успокоения души   Спасибо!!!
Nastenka 13 ноября 2010, 08:21
Ты вот написала, что красишь и боишься переборщить. И я поняла, какое это удовольствие — растягивать нанесение румян, окунать кисть несколько раз в коробочку, добавляя постепенно на щечке интенсивность цвета. У меня такая быстрота в нанесении у 55 in love, поэтому я тебя понимаю. Так что выбирай новый оттенок. Спасибо за пост.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:30
Настена, ты — гедонист!)) новый оттенок со временем будет)
Nastenka 13 ноября 2010, 11:07
ну а как же не получать удовольствия и радость.
Elena_SPb 13 ноября 2010, 08:32
Красивые румяшки. Я вот присматриваюсь тоже, но мне хочется без шиммера, матового оттенка. )))))
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:19
абсолютно матовые есть у Армани, у МАС, у Annayeke (правда там всего 2 тона, чтобы нас не терзать выбором)
Joy 13 ноября 2010, 08:58
Очень красиво… такая фарфоровая кожа…
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:33
спасибочки!!! кожа -это Лазло, а сверху полироль Герлен Линжери
mama_andry 13 ноября 2010, 09:00
Вы отважная, Кристина! Такой цвет яркий, но Вам идет! Я тоже тестила эти румяшки, очень яркие они, конечно. Я в итоге купила 733)
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:34
вот из всей палетки там мне приглянулись именно эти, и в магазине они не казались яркими. Пришла домой и ахнула… Но решила жить со своей отвагой и учиться ими управлять))
Vogue 13 ноября 2010, 09:01
когда и я себе куплю румяшки Диор, вообще румяна всегда такие долговечные, свои никак не могу прикончить

Ваши мне кажется очень хорошо смотрятся на бледной кожи
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:34
не прикончите — это точно! ))) Спасибо!
makffa 13 ноября 2010, 09:19
Очень мне нравятся эти румяхи диоровские, особенно самые популярные 533 ))
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:35
533 в списке потенциальных покупок)))
Dali 13 ноября 2010, 10:01
Румяна супер! У самой такие, и кожа у меня тоже светлая :) Согласна, что переборщить легко, но если удержаться, то получим свежее личико, да и вообще у меня от этого цвета настроение поднимается ))))
Chi 13 ноября 2010, 10:31
Присоединяюсь — вас очень освежает именно этот оттенок)
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:37
спасибки!!! морозная свежесть взмахом волшебной палочки кисточки!)
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 10:36
настроение поднимается? здоровски)!!!
Надеюсь, что Ваши румяшки мы тоже увидим))
Dali 15 ноября 2010, 12:27
Сфотографировала себя сейчас при искусственном освещении и не увидела румян вообще, так что до более удачных кадров или сезона :)
Еще очень похожий оттенок есть у Шанель, №60 BE-BOP. Зачем-то купила их оба, в итоге Шанель дежурная на работе.
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 13:49
это кругляшки шанелевские, да? конкретно кругляшей у меня не было, есть твид, они такие простые в нанесении
Dali 15 ноября 2010, 14:34
Нет, это не кругляши. Сейчас посмотрела, приношу извинения: видимо, эта серия снята с производства (покупала года 2 назад, такие же долгожители, как диор, еще и трети не израсходовано). На коробочке сзади написано IRREELLE BLUSH silky cheek colour, а упаковка как в нынешних твидовых.
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 21:24
как стеганые квадратики? вот я прицепилась))
Dali 16 ноября 2010, 16:33
Ага :) Если и правда интересно, на выходных щелкну и сравню с сорбетом.
Galuk 13 ноября 2010, 10:53
Кристина, не беспокойтесь Вы так! Согласна с девочками: на Вас эти румяна очень нежно смотрятся и волшебно… Я тоже купила себе двухцветки от Ив Роше Ирия тон светлый. Открываю коробочку при дневном свете, и что я вижу!!! Они по тону примерно такие как у Вас только ярче, розовее. Тоже, как Вы, расстроилась сначала, а потом начала экспериментировать. Там один оттенок кофе с молоком, а другой-розовенький. Не знаю, но мне кажется, что я в них влюбилась. Тоже наношу совсем немного, а бежевым корректирую недостатки. У меня несколько раз спрашивали, что это за румяна, значит не переборщила. Наносятся великолепно и, на мой взгяд, выглядят очень натурально, а запах… Кстати, сейчас в моде свежие розовые щёчки!
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 11:09
так один тон у Вас, если без блесток, то для скульптурирования хорош.
Спасибо большое за поддержку)!
Galuk 13 ноября 2010, 11:48
Кристина, оба оттенка с блёстками! Я сначала наношу для коррекции тон, а потом пудру Ирия перламутровую (тон фарфор). Я такая же белоснежка, как и Вы, поэтому всё, что наношу на лицо выглядит, на мой взгляд, ярковато. Светлая пудра немного смягчает эту яркость. Но на Вас смотрится так, как у меня после нанесения пудры. Желаю Вам подружиться с румянами Dior!
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 12:40
у меня еще «смягчают» их родной же светлый тон, как бы полирует грани, красиво получаетс.
barbie-brunette 13 ноября 2010, 11:09
Какой красивый цвет)) обязательно возьму на заметку)) а название какое вкусноее
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 11:10
название в нем такое соблазняющее...)) Рада, что понравилось!)
RitaMix 13 ноября 2010, 11:15
Румянки ну очень вкусного цвета. С обновкой Вас, Кристина, на долгие, долгие годы.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 11:24
Спасибо!, Рита! про долгие годы верно!)
Merlina 13 ноября 2010, 11:32
Кристина, очень красиво! Очень естественные румяшки, благородный, нежный девичий румянец. Может, если более плотно класть и выглядел бы вульгарно, но Вы же, Кристина, знаете как сделать всё правильно, не зря же являетесь самой красивой девушкой по рейтингу на Косметисте!))))
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 11:36
Вика, спасибо большое за комплимент «девичьему» румянцу))
BrunettkA 13 ноября 2010, 12:42
Красивый и естественный румянец! Как после долгой прогулки на свежем воздухе, очень понравилось! спасибо
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 13:15
прогулка там только началась на фото))) Спасибо большое
Lenapersi 13 ноября 2010, 12:56
и как ты такую прелесть могла оставить на неделю… для меня румяна диор одни из лучших… они настолько необычныи дают потрясающий эффект… как у Лив Тайлер румянец с ними выходит… такой детский и сочный… так что пользуйся на здоровье… шикарный оттенок…
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 13:20
на фото Лив Тайлер румянец, небось, Живанши)))) Спасибо тебе на добром слове! сегодня утром я снова ими красилась!)
Lenapersi 13 ноября 2010, 13:34
ну и пусть что живанши… эффект один и тот же самое главное))) я тоже теперь такие хочу… вот щас иду в банк визу карту делать и первый заказ на клубнике будет эти румяна точно… они обалденные)
Mechtatelnaya 13 ноября 2010, 12:59
Полностью согласна с LILY. Кристина ко всему может найти подход и все на ней отлично выглядит! Румянец получился естесственный и благородный))) Мне тоже нравятся румяна Диор выбираю какой-нибудь вариант, сама не знаю какой, разнообразие там еще какое!
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 13:22
спасибо большое, Лена! я раньше была так категорична в выборе цветов. Но благодаря Маше и ее серии про цветотеории мне стало проще жить))) выбор косметики перестал быть делом черно-белым! Удачного выбора!!!
Mechtatelnaya 13 ноября 2010, 14:36
Присмотрю что-нибудь))
Видела еще пост про румяна Герлен и как тебе удается делать такие отличные фотографии они раскололись, да? Даже не знаю что и выбрать. А вообще фото очень талантливые :)
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 15:09
не в последнюю очередь заслуга камеры и объективов
РАскололись они в пух и прах очень быстро. Но у многих живут долго и счастливо. Может тебе повезет?) Говорят, что румяна Герлен видно на коже. Я А мне даже нравится, когда есть легкий пудровых слой румян.
Mechtatelnaya 13 ноября 2010, 16:30
Я посмотрю оба варианта, спасибо)
klopi4ek 13 ноября 2010, 13:19
Очень хороший пост, Вы так наглядно все продемонстрировали. Эти румяна на Вас замечательно смотрятся, оттенок такой интересный, как буд-то только что забежали в дом с мороза, хочу себе такие на зиму. Диор у меня любимые румяна, жаль что мой 533 так быстро заканчивается… Может потом попробовать Ваш оттенок, я думаю мне он тоже подойдет…
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 13:23
533 быстро заканчиваются?)))тогда мы идем к Вам!)))
Спасибо большое, Лена, румяна и правда хороши и бессмертны)
klopi4ek 13 ноября 2010, 13:26
Ой, это точно, чует мое сердце, что скоро Вы ко мне прийдете! Хочу бессмертные румяна! А еще бессмертную тушь, духи, крема и все что мне нравится.
bambinina 13 ноября 2010, 14:43
вот честно — ничего вызывающего на твоих щеках я не вижу, рождественский твид от шанель, похоже, гораздо гораздо ярче и провокационнее. все очень уместно к твоему типу внешности, я даже не могу сказать, что в этом мэйке акцент на румяна.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 15:07
у твида другой розовый)) Тут еще часть румян съела вспышка, но примерно так слегка и даже еще легче я всегда и крашусь, а то получается матрешка расписная. Но кистью и очень легко с ними можно управиться.
Monro 13 ноября 2010, 16:38
такая красивая!!! Бог мой! Вам и вправду очень идет, до матрешки точно далеко!
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 16:41
я старалась с румянами, долго и тщательно))) спасибочки!
Dankolight 13 ноября 2010, 17:07
Мне кажется, что розовый (немного кукольный) оттенок добавляет наивности, свежести. И с легкомысленной кепкой отлично смотрится, в том числе.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 17:23
у меня все кепки легкомысленные))
Спасибо! Хотела красивый румянец холодный, примерно так и получилось))
taina13 13 ноября 2010, 17:21
какие красивые румяшечки)))
такой цвет здорово освежает
люблю такие
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 20:02
они прелестны)) хоть и требуют подхода)
Lipochka1981 13 ноября 2010, 18:44
Кристина, спасибо за пост! Румяна на фото смотрятся ярко, а на щечках — просто зимняя вишня, будто только с морза. Очень понравился оттенок в деле :)
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 19:51
спасибо!!) В деле он действительно не так страшен))
Katrinka 13 ноября 2010, 19:19
Оттенок просто потрясающий! Ну как таку красоту можно было не взять?   На лице смотрится вовсе не ярко.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 19:59
купила-купила))) если кистью аккуратно и легко, то ложатся отлично!
nastena 13 ноября 2010, 19:28
Очень нежно и естественно на Вас эти румяна выглядят! Я вот тоже хотела холодный оттенок румян, но как-то побоялась этот тон брать, взяла 939. А теперь смотрю на ваше фото и думаю: может зря я испугалась? — так гармонично они смотрятся…
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 20:01
это Rosewood, если по памяти не ошибаюсь? мне они показались теплее, что ли…
nastena 13 ноября 2010, 20:33
Да, они самые. И они вроде действительно чуть теплее, но менее яркие, чем 943, и холоднее «универсальных» 533, по крайней мере мне так показалось.
Rusya 13 ноября 2010, 20:30
Кристина, на Вас всё так волшебно смотрится и посты Ваши всегда так мастерски оформлены, что прямо завораживают и сразу хочется купить себе такие же румяна, тени, и т.д…Скажите, плиз, если сравнить эти румяна с Вашими Герлен.( которые были с розочкой) – какие менее блестящие и более естественно смотрятся на щечках? (Если не брать во внимание сложность нанесения, а рассматривать именно результат)?
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 21:06
Руся, я завтра сделаю свотчи обоих румян и Вы посмотрите сами. Блестящая часть Диор выглядит искристее, чем все Герлен вместе взятые. Но и т.н. матовая часть Диор все же не без блесточек…
Rusya 13 ноября 2010, 21:26
Кристина, спасибо, и за свотчи заранее тоже!
Christina_Guettler 14 ноября 2010, 16:22
ДОбавила свотчи Герлен и Диор в пост
Konfeta 14 ноября 2010, 01:18
Тебе идет))) Кристина, не поверишь, недавно тоже купила именно этот цвет. Захотелось чего нибудь розовенького. Нравятся)
Christina_Guettler 14 ноября 2010, 12:27
надо же!!! а покажи, как они на тебе, а? как ты с ними управляешься?))
Konfeta 14 ноября 2010, 13:36
Я вот все собираюсь, собираюсь, пост написать, ну как то вообще не получается, мелкий подрос, мы то к бабушке, то в гости, да и я в спорт так сказать вернулась, да и папа наш в отпуске, пока ну никак.
Управляюсь или скошенной кистью или дуофиброй, для меня это самый что ни на есть зимний цвет (а у нас уже зима, снег вовсю, с мелким на санках катаемся   )
masik 14 ноября 2010, 02:34
Крисина, скажи пожалуйста, а ты румяшки используешь пока не закончатся или пока срок годности не истечет?
Christina_Guettler 14 ноября 2010, 12:26
я еще ни одни свои румяна не закончила. Или они разбивались, или терялись при многочисленных переездах и разъездах, или дарились. Но я считаю, что для сухих продуктов срок годности не так критичен.
holodok 14 ноября 2010, 16:48
Спасибо за пост! Румяна одни из лучших, у меня оттенок 639. Тебе румяшки очень идут
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 12:01
я твои тоже смотрела))) Спасибочки! качеством я очень довольна!
irika 15 ноября 2010, 14:04
Какая кожа… хотя не об этом)
Притяные румяна, а фотки какие)Очень удивлена такой продолжительной стойкостью.нужно обратить внимание(или уронить герлен случайно   )
Тебе бесспорно подходят
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 21:26
да, стойкость офигительная очень хорошая. Более стойкие на мне только жидкие Бенетинт от Бенефит
luccera 15 ноября 2010, 17:48
Какая у тебя клевая кепка ) ну а если по теме, у меня тоже есть тенюшки Диор, но я пока не поняла, нравятся они мне, или нет. У меня то любовь к ним просыпается, то я забрасываю их далеко и надолго
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 21:25
кепка… да)) редко ношу, но метко))
Маш, а чем вызваны наплывы любви-нелюбви?