Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905
Доброго времени суток! Сегодня расскажу о легендарном продукте от Shiseido, это Дальний свет
Пользуюсь я им уже более года и не собираюсь покупать никаких других хайлайтеров, т.к. этот устраивает меня полностью. Конечно же, это не вещь первой необходимости, но и не «милая и ненужная игрушка». При лёгком и осторожном нанесении придаёт коже свечение, а следовательно, и более отдохнувший вид.
Что касается упаковки продукта: просто, качественно, практично и без излишеств.
Чёрный глянцевый футляр, который, конечно же, со временем царапается, однако на чёрном фоне это не особо видно.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Спустя столько времени я прекрасно вижу в нём своё отражение.
Слева фото 1,5 года назад, справа — сегодня:
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905
В правом нижнем углу милый логотип:
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Футляр раскрывается полностью и прекрасно фиксируется под любым углом:
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Зеркало покрывает практически всю внутреннюю сторону верхней крышечки. И это огромный плюс.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Кисточка мягкая с натуральным ворсом. Наносит продукт очень деликатно.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Перейдём к самому продукту.
Мучной цвет, мелкий помол, шелковистая текстура. Легко набирается на кисть. Про стойкость я не могу ничего сказать, т.к. всё же это не румяна яркого цвета, его практически незаметно, поэтому не особо обращаешь внимание, сколько он (Дальний свет) держится   Могу сказать только то, что в течение дня я нанесение не повторяю.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Вес 6,5 г. Считаю, что продукт экономичен. За 1,5 года использования ещё осталось вот столько:
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 А вот и свотчи:
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Упаковка продумана, качественна и практична. Насколько можно было сделать её функциональной, настолько производитель это и сделал.
Подводя итог, хочу сказать, что продукт прекрасного качества, имеющий право быть в каждой косметичке. Для меня это то, что в народе зовётся маст хэвом.
Цена: около 1500 руб
Срок тестирования: 1,5 года
Спасибо за пост)очень красиво и внятно показали.
А у меня сверкалка Mac и нетронутая лимитка этой весны от Chanel — все никак не созрею на посты)
Я хотела поначалу лимитку от Chanel, но потом подумала, что не нужна она мне, ведь у меня есть Дальний свет))
  • Oyko
  • 05 июня 2013, 20:32
И для меня MAC вне конкуренции.
Так лимитка от Шанель немного со сливочным оттенком. Я вот себе ее прикупила, а пользуюсь через раз. Оттенок видно пусть и говорят, что он деликатный, но все же явно в сторону желтоватых теплых тонов.
Видимо придется в поисках идеального хайлайтера купить и Дальний свет :)
Согласна, Шанель уходит в желтизну, а я беленькая)
Ох какая выдержка, лимитка весны шанель стала моим маст-хевом на весну   но сейчас я уже перешла на шиммер диор.
Благодарю) Я очень упёртая. Могу не устоять чтобы купить, но такую красоту, согласитесь, и трогать жалко)
Да нет, мне жалко было только гардению герлен немного и только потому что она хрупкая) а так не жалею) пользуюсь с удовольствием!
  • Alcie
  • 05 июня 2013, 19:27
супер! это Вы его так в качестве теней приспособили?
В качестве теней я его часто ношу, но не в этом случае. На фотографии с глазом Дальний свет под бровью)
  • Alcie
  • 05 июня 2013, 19:31
аа) не увидела. теперь вижу)
мне очень тени понравились, подскажите, что использовали?
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #82 Emerveille
Эмервиль шикарен   из трех оттенков кремовых теней шанель, больше всего у меня в ходу
однозначной ваш продукт!)
Люблю Ваши посты. Всегда качественные фотографии и отличная информация!
А я вот его хочу да нет его нигде)
Спасибо! Очень приятно!
Я его нашла на удивление быстро — в первом же магазине)
А я не фанат ДС. Соло вообще не использую. Выбеливает он ощутимо. Было бы что-то среднее между ДС и БС взяла бы.
Недавно приспособила использовать в дуэте с бронзером, вот только та теперь и пользуюсь ими :) Как раз пишу пост об этом бронзере, на днях выложу
  • Sneg
  • 05 июня 2013, 21:06
Разрешите подскажу? У Шисейдо есть что-то среднее между ДС и БС, называется Медуза.
Так я бы рада приобщиться к прекрасному, вот только в России Медузы нет, придется ждать до ДФ)))
  • Sneg
  • 06 июня 2013, 01:48
Ах как жаль. Но я видела на feelunique оттенок Медуза.
Не подумайте, что я настырная, просто мало ли Вам очень нужно
Замечательный продукт! Очень красивые фото и на Вас он «сел» идеально! мне, увы, забил поры на скулах… :((
Очень жаль! Я такого не заметила, и хорошо)
Купила чуть больше месяца назад эту красоту, очень довольна. Прекрасный пост!
Мои поздравления!
  • dassi
  • 05 июня 2013, 21:10
Мой дс — потерялся… уже полгода не могу найти нигде. Смотрю на Вас с завистью))
У меня тоже периодически косметика/кисти пропадают. Будем надеяться на возвращение!
Вы наносили на голое лицо, или на тональный крем?
Наносила на ББ крем
А что за крем?
The Face Shop — я делала пост о нем)
  • Melme
  • 05 июня 2013, 22:47
Прекрасно! Такое нежное сияние!
  • LadyV
  • 06 июня 2013, 02:00
Не смогла пройти мимо поста о Дальнем свете, потому что люблю его нежно! Могу добавить, что по экономичности он может поспорить с кругляшами Шанель. Он стоит соих денег, хватит очень надолго. Вы оказали прекрасно все сильные стороны этого замечательного хайлайтера.
  • ILLENA
  • 06 июня 2013, 09:45
Хожу вокруг да около. Хочется и дальний и ближний, но они по 1800. Все жаба душит.
Видела здесь пост про палетку хайлайтеров от Шисейдо, вот она много в одном, ее бы купила, только найти нигде не могу…
Со скидкой около 1500 стоит. Идеально, конечно, было бы обзавестись такой палеткой, но увы и ах(
  • ILLENA
  • 06 июня 2013, 12:53
Вот тут очень интересный пост kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16014.html
Я прямо влюбилась в палетку.
  • Mew
  • 06 июня 2013, 09:49
и мой мастхэв   каждый день пользуюсь. у меня кожа белая, пару раз даже на всё лицо его тооненько наносила. но больше всего люблю под глаза наносить — действительно, моментально делает лицо отдохнувшим
Да, под глаза идеально!
Прекрасный продукт и пост   один из моих стар-продуктов
Очень желанный продукт, но покая его ждала — купила тени Буржуа стыдно признаться, и пользуюсь ведь! А как вижу его на Косметисте, вздыхаю, и расстраиваюсь, что мы с ним ходим разными дорогами!
Какой крутой хайлайтер  . Идеален для контурирования лица, выделенные им части так и выступают вперед, но при этом очевидный блеск отсутствует.
А что за помада у вас сказочная?