Новые приобретения

Добрый день дорогие мои,
хочу поделиться с вами моими покупочками, новыми их уже не назовёшь, т.к. испробовала основательно перед тем как писать свои впечатления.

1. Guerlain Météorites Poudre de Perles Puder или компактные Метеориты.

Поддалась на, уже не помню чей, восторженный отзыв и побежала их покупать. У меня Nr. 3 бежики.

Из плюсов:
— Наносятся тонким слоем
— Прекрасно подходят для моей немного суховатой кожи лица, т.е. не забиваются в поры и морщинки «как это делала пудра от МАС»
— Кожа выглядит более ухоженной

Минусы:
— Девочки, этот запах «фиалка кажется», он такой… надоедливый, такой удушливый, приторный. я в детстве переболела гриппом и теперь почти отсутствует обоняние, но этот запах я очень хорошо чувствую. Никакой парфюм его не перебивает.
— Ничего не матирует / не маскирует, «хотя серединка пудры заявлена производителем — для маскировки покраснений»

Фацит: Для девушек с идеальной кожей и безразличной к запахам-находка. Для меня же еще одна бесполезная штучка. " Ну и закидывайте меня помидорами"

Цена 48 евро в duty free
Оценка 4 (из-за уважения к метеоритам)

2. Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Black
Цена 31 евро Дуглас

Наконец-то я нашла действительно классную тушь. По тушам я большой знаток, перепробовала почти все марки. Эта же-действительно секретное оружие женщины.
Щёточка немного жестковата, но именно это позволяет прокрасить все реснички, делая их объёмными, длинными и пушистыми.
Мой муж, который вообще не разбирается в «женских штучках» (Для него смоки-айз, это «залепленные глазки», а красная помада-«губы вампира»   ) вчера сказал мне: «Милая, у тебя так красиво реснички выросли!». Ага, как же. На мне как раз была королева.
Даже у такой ветреной и непостоянной особы как я появился в первые за ХХХ-лет маст хэв. Я делала пробу: на один глаз-Королеву, на другой-Гипноз. Разницу «в пользу королевы конечно» различил бы и слепой.
Оценка 5 +++

3 NIVEA Volume Shine Ultra Glossy
Цена са. 10 евро.

Срочно нужна была красная помада. Забежала в дрогерию возле дома, из никакого выбора купила эту помаду. Была приятно удивленна. Очень мягкая, прекрасно ложится. В зависимости способа нанесения (кисточка / мануально) можно сделать более или менее интенсивный цвет. Не имеет ни вкуса ни запаха. Красиво блестит. В складках губ не собирается. Без подправки (и без перекусов) продержалась 4 часа, ну а больше мне и не надо было.

Оценка, Если учесть Цену и Качество, то 5.

С нетерпением жду ваших помидоров,
Glam

PS К сожалению не могу выставить свотчи на мне, т.к у меня камера-зеркалка и некому сфотать.
Так, нашла помаду на своих фото. Это уже после 4 часов. Наносила лёгкими прикосновениями, сверху блеск от МАС.

а если поставить на режим авто съемки? (или как это называется???)
  • 11 ноября 2010, 17:36
всё равно надо настраивать объектив

А как насчет блеска в метеоритах? Мне показалось, что там перламутр…
  • 11 ноября 2010, 17:51
Блеска не видно, есть еле заметное мерцание. Могу сказать точно, что компактные метеориты и в шариках — две абсолютно разные вещи. шарики только для вечернеё мэйка или как шимер, а компактные в качестве обычной пудры.
Хи-хи, согласна с Вами) Запах метеоритов-приторный и надоедает!Пусть нас вместе закидают помидорами))))
Я делала пробу: на один глаз-Королеву, на другой-Гипноз. Разницу «в пользу королевы конечно» различил бы и слепой. — покажите и нам эту пробу
  • 11 ноября 2010, 17:51
Очень-очень жаль… может, муж?   или не хотите разубеждать, что всё-таки выросли?
  • Lalina
  • 11 ноября 2010, 17:50
у меня запах метеоритный аллергию вызывают, не могу их на лице держать, чихаю и все тут)) а жалко как, так шарики эти хочу…
  • holodok
  • 11 ноября 2010, 18:03
Для кого минус, а для меня и многих тут запах метеоритов-плюс. И если бы духи не забивали запах этого чуда-счастью моему не было бы предела. Всё же основа метеоритов лёгкая пудровая, она способна убрать блеск на лице при этом она остаётся незаметной… Не перестаю восхищаться ими,     аналогов мне кажется ещё не придумали
  • lola
  • 11 ноября 2010, 23:35
а чем эффект пупырей отличается от шариков?
Так здорово описали тушь, что захотелось попробовать непременно!
Это точно — мне тоже захотелось попробовать ХР

• Loren
  • 11 ноября 2010, 19:03
Вы не одна такая))))))))))
есть обожатели метеоритов и люди с нейтральной точкой зрения)))))
я так же не поняла «ВАУ» эффекта и согласна что это игрушка для девушек с идеальной кожей

• Loren
  • 11 ноября 2010, 19:04
Боже, я уже хочу эту тушь.
Ой, а я все равно хочу компактные метеориты. К тому же я попадаю под описание «Для девушек с идеальной кожей и безразличной к запахам»
помаду совершенно не узнать в тюбике и на губах!!!
метеориты для меня пахнут восхитительно)) к запахам не безразлична

• mahaon
  • 11 ноября 2010, 21:09
И для меня,… Очень приятный лёгкий цветочный аромат.
а я сама себя фоткаю своей зеркалкой… как начинаю фоткать так везде опаздываю))) помада порадовала )
+, вот и я всегда, было бы желание…
  • Joy
  • 11 ноября 2010, 21:49
Про тушь не первый раз читаю хорошие отзывы, спасибо!
Спасибо за познавательные отзывы))) Всё таки придётся и мне купить тушь ХР, надо ведь испробовать что это за чудо, тоже хочу чтобы у меня «реснички красиво выросли»   Жаль конечно, что вам Метеориты оказались ни о чём, это ещё раз подтверждает индивидуальность каждого))
  • panenka
  • 12 ноября 2010, 00:46
отличный отзыв. леопёрд ХР теперь однозначно моя следующая мечта (ИСЛ ЭНР насыщенный черный разочаровала)
  • nastena
  • 12 ноября 2010, 01:06
Ну вот, теперь я опять хочу люксовую тушь! Когда-то была Гипноз Ланком, очень нравилась. Потом купила ланкомовскую же Гипноз Драма — жуткое разочарование   и зарок не покупать больше туши люкс. Но после вашего впечатляющего сравнения Гипноза с Королевой (в пользу последней) снова воодушевилась! Жаль, что нет сравнительной фотки…

Мне тоже ХР больше нравится, чем Гипноз. Реснички более пушистые.
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Black-это просто супер тушь для меня. Долго вынашивала покупку и несколько не разочаровалась!
  • Monroe
  • 01 декабря 2010, 23:04
А мне тушь никак… я так долго о ней грезила, но всегда почему то покупала Dior…
Она не плохая, но и не хорошая для меня. Эффект глянцевых ресниц создает, может удлиняет немного, но никакого объема нет(…
Сейчас вообще растеряна, какую тушь покупать, т.к. очередная Dior оказалась какой то совсем никакой. Может подделка…
  • 04 декабря 2010, 17:55
до неё у меня были и диор, и шанель и ланком и мас. Королева лучше, в начале действительно немного маловато объёма, но когда раскрасится-оправдывает свои позитивные отзывы.
Накрашенно в один слой — Сравните:

Artdeco