Моя новая любимица Chanel Le Volume De Chanel Mascara

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать про мою новую любимую тушь Chanel Le Volume De Chanel Mascara.

Выбирала себе новую тушь, хотелось попробовать что-то новое. Сначала рассматривала туши Герлен, но поскольку на нее были не самые лучшие отзывы, решила взять эту от Chanel, оттенок 010 noir. У меня уже были две туши Chanel, ничего плохого о них сказать не могу, поэтому в качестве этой даже не сомневалась.
Тушью очень довольна!
У туши приятный черный глянцевый корпус.
Щеточка у нее удобная, силиконовая, довольно толстенькая, сочетает длинные и короткие ворсинки для «максимального эффекта раскрытого глаза». Туши набирается нужное количество, как раз чтобы накрасить глаз, не приходится убирать излишки туши как у Dior Extase например, и она не такая жирная, скорее сочная, вообще консистенция мне ее очень понравилась, реснички прокрашиваются с одного слоя.
Наносится тушь равномерно, не оставляет отпечатков на веках. Она просто суперски удлиняет реснички и придает небольшой объем. Разделяет тушь тоже не плохо, ничем для дополнительного разделения не пользовалась. Реснички получаются длинные, черные и при этом не перегруженные, аккуратные.
Не осыпается, отлично сидит целый день. Смывается так же без проблем.
Обещанный эффект «раскрытого взгляда» присутствует, получились большие кукольные глазки. По мне так просто идеальная тушь, очень рада что приобрела ее!
Для сравнения дин глаз накрашен, один накрашен только нижние реснички:
Накрашены оба:
общий вид:

Цена 1630 р. без скидок
Срок тестирования неделя
Оценка 5+
Всем спасибо!
Такие пушистики с этой тушью
Спасибо за пост.Как раз раздумываю — а не прикупить ли её следующую?!   Скажите, она подкручивает?
Пожалуйста   Подкручивания я не заметила…
Прошу прощения у автора — не соглашусь насчет отсутствия функции подкручивания! Это первая моя тушь (а я, поверьте, перепробовала немало), которая не только отлично подкручивает, но и весь день идеально держит изгиб!
Спасибо! может и мне подкрутит)
Я тоже такой пользуюсь)) мне она нравиться, хоть и склеивает немного реснички, зато как удлиняет  . На вас тоже понравилась, считаю хорошая, достойная тушь))
Полностью согласна!
Хорошая тушь, на ресницах выглядит очень эффектно:) Реснички хоть и склеивает, но все равно они выглядят как-то аккуратно
Только у меня засохла уж очень быстро, и месяца не прошло..(
буду надеяться, что моя не так быстро засохнет
Тоже сейчас пользуюсь такой. Вроде ничего. Но и ничего особенного. На Вас нравится. Но у Вас свои реснички очень красивые изначально)))
Спасибо )
ну не знаю, за что «5» да еще и с "+" — склеивает реснички, ощущение паучьих лапок — так может красить и стандартная Мэйбеллин, но это же люкс, так что -Chanel не впечатлил.
Ну не соглашусь… тушь я очень давно беру только люкс, и дело даже не в эффекте от нее, а именно в качестве самой туши.
я лишь высказала свое мнение.Может качество и супер, и состав отличный, но вот как она легла на ваши ресницы- ну это же ужас.У меня корейская Мишша и то лучше лежит.
на вкус и цвет..))
есть такая красавица в моём арсенале.Люблю её сильно-сильно! У меня она уже около 3 месяцев и ещё не засохла.
Понравился ваш результат
Спасибо! У меня к ней любовь с первого раза)
Тоже сейчас такой пользуюсь (только у меня миниатюра). Прокрашивает с первого раза, цвет такой насыщенно-черный, но ресницы склеивает очень сильно. Второй слой если нанести-пучками получается.
мне одного слоя хватает, поэтому по второму уже не крашу. А мне понравилась эта щеточка, наоборот разделяет их нормально, просто у меня до этого Диор Экстаз была, мне она тоже нравится, но вот она как раз слишком жирная и слепливает ужасно, поэтому в сравнении эта тушь очень выигрывает.
Я привыкла по 2 слоя наносить, а с этой тушью 1 слой-как 2 слоя с другой тушью. Щеточка мне тоже понравилась. В целом, тушь не плохая. Мне нравится, что она за весь день у меня вообще не осыпается.
Понравилась на вас тушь!
У меня тоже есть такая тушь. Пользуюсь ей с нового года и все нормально:)) Влюбилась в нее сразу, как вышел пробник в журнале. Поначалу полная версия немного склеивала, а сейчас все супер.
Вот и у меня с ней любовь с первого раза))

У вас так волшебно, а на мне этой тушью получились лапки паука. может подсохнет лучше будет…
Света, какие у Вас пушистые реснички с этой тушью получились!
Спасибо))