Прогулка по Риволи - Chanel Rouge Coco #21 (Rivoli)

Это было самое спонтанное моё помадное приобретение. Осенью мне очень захотелось помаду сливового цвета. Я начала поиски, в процессе которых мне попалась эта «шанелька». И хоть она была далека от того, что я себе задумала, какой-то сливовый подтон я в ней узрела, она меня зацепила, а я — её
Кроме того, такого цвета у меня ещё не было, и я подумала, что в тёмное время года, когда электрического света больше, чем дневного, он будет вполне уместен. Так оно и вышло.

Chanel Rouge Coco #21 названа в честь улицы в центре Парижа. Рю Риволи, идущая вдоль Лувра и сада Тюильри, знаменита своими аркадами и дорогими магазинами.

Помада эта, безусловно, вечерняя. Даже не потому, что она яркая, броская и всё такое. А потому что при электрическом свете она смотрится интереснее, чем днём.

Без вспышки стик совсем тёмный:

Со вспышкой:

3 слоя и 1:

5 слоёв, 3 и 1 (со вспышкой):

Покрытие у неё полное, цвет губ полностью перекроет. На губах не тяжёлая. Губы «схватывает» хорошо. Не стягивает, не пересушивает. Вообще встречала замечания на некоторую сухость Руж Коко, но я пользуюсь не каждый день, поэтому не успеваю заметить.
Стойкость вопросов не вызывает — не пропадёт, не впитается и не съестся, даже если много разговаривать. После еды, понятное дело, лучше обновить, но это с любой помадой так.
В общем-то, честно говоря, Шанель — это Шанель, и что тут обсуждать качество

Я знаю, что Руж Коко не текут, но всё равно решила перестраховаться (у нас жарко) и накрасила губы, немного не доходя до края их контура на верхней губе и в уголках нижней. К тому же, такая яркая помада и так делает губы очень заметными на лице, т.ч. я не много потеряла.

Дневной свет:

У окна:

Со вспышкой:

Шиммера и каких-либо «сфер» в ней нет:

Считаю линию Руж Коко идеальной для поиска тёмной или яркой помады. Как её прибьёте, так и будет сидеть   Они стойкие и не привередливые в нанесении.

Цена: 409 грн (40 евро) в сети Брокар-Лэтуаль
Срок использования: 7 месяцев
мне кажется, Вы чрезвычайно удачно угадали сливовый подтекст в этой помаде -невероятно хороша. Спасибо за красивенный пост!
Какие губы…  , красиво, вам очень идет)))
Цвет шикарный   Как я хочу научиться носить такие помады!
Это помады взрослые, поэтому научиться нельзя, можно только повзрослеть. Не спешите, вы еще успеете! :-))

На губах идеально лежит! Даже и не верится, что руж коко так может;)))
А почему? Вроде очень достойная линейка?

Линейка достойная, люблю ее, но финиш у Вас на губах вижу влажный, у меня руж коко суховато сидят, хотя я люблю это:)

Ягодка на губах и нанесение мастерское! просим провести Вас мастер класс!
Честное слово, просто беру помаду и крашу   С бубном, как мои предки, не танцую
Просто чем темнее или ярче помада, тем медленнее её стоит наносить. Т.е. одним движением или на ходу лучше не надо.
Но я вообще, когда крашу губы, всегда присаживаюсь, чтоб рука была более расслабленной. Только блеск могу нанести стоя или в машине.

С карандашом красите или без? такой четкий контур губ! к сожалению нет фото губ ню, поэтому не понятно) помаду наносите прямо из стика или пользуетесь кисточкой?
Без карандаша, поэтому даже забыла об этом написать   Наношу прямо из стика.
Губы ню есть вот: kosmetista.ru/uploads/images/04/05/26/2013/05/20/0e9034.jpg

Красота, четкий контур! так я и думала) мне сложнее, вверху контур нечеткий + постоянно краснота под нижней губой (не знаю что это такое)
Вы так хорошо её показали   хоть я и не люблю ни помады, ни блески Шанель, но эта очень понравилась (похоже сидит на мне Estee Lauder Dune rose, хотя некоторые его позиционируют вообще как нюд)
А я Руж Аллюр то ли не очень люблю, то ли толком ещё не распробовала, сама не знаю
Ой, Руж Аллюр вообще ужас ужасный, меловые сухие… уж лучше купить матовую от Армани или у Дольче посмотреть… У меня из Шанель только Коко Шайн может носиться нормально
Аллюр плохие — и обычные, и матовые?

У меня их есть по одной, т.е. полное впечатление составить пока не могу.
  • Olik25
  • 24 мая 2013, 23:47