Палитра для макияжа - Christian Dior Cherie Bow Palette #001 Rose Poudre

Всем доброго времени суток!
На 8-е марта я получила в подарок пот такой вот косметический наборчик от Dior. И только недавно до него добралась) Хотела бы поделиться своим впечатлением о нем.

Палетка включает в себя 3 оттенка теней для век, черную подводку, полупрозрачный блеск для губ и две мини-кисти. Помещено все это в футляр приятного дизайна.
Фото содержимого палетки:
Кисточки:
Начну с теней. Первая тенюшка белая с перламутром, слабо пигментирована, наносится с трудом. Думаю, больше подойдет для нанесения под бровь. Вторая — бледно розовая — наносится хорошо — при желании можно нанести довольно плотно, как и третью — розового цвета. На базу тени держатся весь день.

Что касается подводки, то с таким типом ее я раньше не сталкивалась, по этому было очень не удобно и не привычно. Со временем немного приловчилась, хотя кистью, которая в наборе, так и не научилась подводить. В течении дня не тускнеет и не размазывается. Но все же предпочитаю подводки-фломастеры.

Блеск приятного бледно-розового оттенка, с шиммером. Не липкий, ложится равномерно, держится долго.
Ну и в заключение всему сказанному, фото всех продуктов из набора на лице:
Срок тестирования: 2 недели
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание:)
Вика
  • 22 мая 2013, 23:45
Лаконично)
Краткость — сестра таланта)) Да и восторгов как то нет, вроде косметика вся хорошая, но сама бы себе я точно такое не купила бы)))
Комментарий удален
Комментарий удален
  • 22 мая 2013, 23:58
И упаковочки, и сакральной надписи Диор

Ты уже в Настю превращаешься))))
  • 23 мая 2013, 00:39
Черт, пора завязывать… Перехожу на Эссенс)))
Очень нежный образ получился! Ну просто олицетворение цветка *_*
Вот это да! Они продумали все! Тут и удобный замок, точно знаешь, что не откроется в сумке, и тени носибельных цветов, и универсального цвета блеск для губ, защищенный от попадания на него теней. Кисти, для такого формата тоже достойные. И конечно же футляр, бело-розовый, приятной формы, так и просится в руку. Впервые на меня такое впечатление произвела палитра для макияжа
  • 23 мая 2013, 00:40
Еще забыли большое зеркальце отметить)
На вкус и цвет как говорится… Отвратительный дизайн, смотрится не ах. Хотя содержимое вполне себе приемлемое.
А мне дизайн и ничего) хотя он для меня особой роли не играет в косметике
Я очень предвзято отношусь к розовым теням. Ну, не вижу я себя в них… они мне кажутся не практичными. А образ в целом мне очень понравился. Создательница поста весьма нежная в этом макияже.
Спасибо, гамма однозначно моя, это я знала и без Диора)))
  • ayrinn
  • 23 мая 2013, 08:03
Виктория, из какой коллекции эта палеточка?) ниразу не видела в ДФ и сетевых магазинах)
Это же весна нынешнего года)
Хорошо, что Вам ответили, а то я в коллекциях не особо разбираюсь))
Вам очень идет!
Вика, какая нежность!
Спасибо) На весну то, что надо)
Вика, тебе очень идет такая цветовая гамма, красиво. Финиш у Диоровских теней неповторим, так что, палетка чудная.
Спасибо, буду пользоваться)

Вика вы в этом образе -принцесса! 100% попадание, ваш продукт!

очень нежненько…
для весны самое оно)
Очень понравился блеск. Последний ярко розовый цвет теней очень красивый и достаточно насыщенный, бывает с розовыми проблема в отдаче цвета, тут же все прекрасно!
Блеск довольно приятный, и тени не подкачали.
Это здорово с собой таскать или в авто, когда не знаешь, где окажешься
Необходимый минимум, чтобы выглядеть ухоженно + тон
Согласна, правда я такое ни когда с собой не ношу))
Тогда туши не хватает.
Румян не хватает до полного комплекта.
Если их туда еще запихнуть, то вся мобильность набор уйдет, поскольку румяна такого размера кистью сложно будет нанести:)
Согласна)) Но я бы их вместо блеска запихнула.
Да, румяна были бы кстати)
Темно-розовые тени сомнительный цвет, конечно… Но в вашем макияже просто замечательно смотрится и гармонично!
Розовых теней боюсь, как огня. Но на Вас смотрятся гармонично.
Палетка хороша, и наполнением, и внешним видом. Я же поняла, что мне удобнее отдельно продукты брать, нежели в таких версиях.