Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу рассказать о моём приобретении большой палетке теней китайского производства Serseul Rose Pattern Portable 100-Color Waterproof Cosmetic Makeup Eye Shadow Palette. Внимание, в посте очень много фотографий ))) Кому интересно, милости прошу.

Обычно косметику я приобретаю в магазинах. А тут на глаза мне попался какой-то интернет-магазин и эта палитра. Я,ворона по натуре, решила немедленно её заказать, очень уж привлекательной и блестящей она была.
Развёрнутое мнение:
Упаковка у теней весьма привлекательна. Красивый розовый цвет, застёжка – магнит, мягкая и красивая, блестящая. В комплекте имеется два двухсторонних аппликатора, которыми я не пользуюсь и крошечное зеркало, уж и не знаю что там можно разглядеть ))
Теперь собственно о героях поста.
В палитру входит 100 оттенков теней. Тени имеют шелковистую текстуру, хорошо пигментированы. Хорошо набираются на кисть и отдают себя, хорошо тушуются. Минусы: тени немного пылят, в них содержатся достаточно большие блестки, они в процессе нанесения осыпаются, но легко сметаются большой кистью после нанесения макияжа. Мне сложно оценить стойкость этих теней без базы, так как не встречались мне тени, которые продержались бы на моем жирном веке больше 1,5 часов. С базой (я пользуюсь Mary Kay) эти тени достойно держатся до 5 часов, потом начинают немного скатываться, но не критично, не тускнеют и не исчезают. В процессе носки не осыпаются.
Фото героев. Все тени нанесены на базу кистью, фото сделаны при естественном дневном освещении.
Свотчи
Теперь разглядим все оттенки на руке. Я наносила из каждой пятёрки начиная с левых нижних и против часовой стрелки, в конце серединка.
Я не стала давать комментарии к каждой пятёрке, думаю цвета продемонстрированы наглядно. Вот как эти тени смотрятся на веках.
Два оттенка из пятерки № 16
Два оттенка и пятерки №2
Спасибо, всем, кто дочитал до конца. Я, Катя.
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: около 18 $ в интернете.
  • Alcie
  • 17 мая 2013, 13:58
в большей степени оттенки однообразны. матовых текстур явно ей не хватает для полноценности.
но оформления милое)
Мне кажется, такая палетка хороша тем, что можно попробовать на себе большое количество оттенков и понять, что идёт, а что нет:) Но согласна с предыдущим комментарием, что не хватает матовых экземпляров
Да матовых оттенков тут нет, но блёстки-то мне и понравились ))) эта палетка покупалась просто поиграться, поэкспериментировать.
да уж, экспериментировать тут — на всю жизнь хватит :)
хотелось бы больше примеров макияжа с ней.
к сожалению не умею красиво рисовать тенями, так намазюкала, чтобы показать как они лежат на веке ))
Напомнили палетку «детства» Ruby Rose)))
Тоже хотела себе такую палитру палетку, но… супруг отговорил   И оказался прав. Сейчас она бы у меня просто валялась, так как «рисовать» на веках я не люблю, да и что там за качество у этих теней — неизвестно. Так что валялась бы она у меня как красивый сувенир
Я в свободное время пытаюсь изобразить на себе что-нибудь эдакое, но пока похвастаться нечем… но при этом теней у меня достаточно много… не могу из магазина без покупки уйти
Я тоже не могу, порой, но стараюсь, чтобы покупка была действительно нужной. Хотя получается не всегда
Красивые акварельные цвета) хоть и блестят, но полупрозрачные)
  • LeaM
  • 17 мая 2013, 17:26
Интересная игрушка
Не понять мне смысла этих палеток на 100-100500 оттенков… Цвета многие очень похожи, качество — не очень. Разве что для экспериментов сойдет
  • Izma
  • 18 мая 2013, 06:23
Эх, я тоже купила себе подобную палетку, но совершенно не пользуюсь:) Иногда достану из шкафа, все руки свотчами измажу, и назад убираю. Спустила деньги на ветер:)
Видела на китайском сайте, хорошо что не взяла. Оформление милое, девичье, в самих тенях очень много перламутра, много похожих оттенков, мне бы не хватало пигментации в некоторых цветах.
Взяла 12-цветную в коричневой гамме за 150 рэ… довольна как слон! Лишь пластик подкачал, но мы же продукт на глазах потом видим.
Очень интересное оформление упаковки!