08.11.2010

Bobbi Brown Shimmer Brick Compact (оттенок Nectar) - и я соблазнилась

Дорогие девушки, хочу сразу сказать, что собиралась покупать оттенок Beige или Pink Quartz — шла выбирать один из них. У меня светлая, но не белоснежная, кожа, серо-сине-зеленые глаза. Когда я попробовала на коже эти оттенки, была крайне разочарована. Кроме блеска, никакого эффекта. Но когда уже просто ради интереса мазнула оттенок Nectar, мое лицо просто преобразилось. В зависимости от интенсивности нанесения, и хайлайтер, и румяна, и тени. Приобрела без раздумья. Это я все к тому, что не обязательно вам подойдет оттенок, который понравился на экране или на подружке. Покупкой очень довольна. Кстати, Метеориты Герлен у меня тоже есть (в оттенке Pink Fresh), но это совсем разные продукты. Оценка — 5. Цена в Дугласе (без скидки) — 2250 р.
От производителя: сияющая пудра Bobbi Brown Shimmer Brick Compact наносится кистью, обеспечивая лицу легкое сияние. Нанесите на щеки после использования румян.

Фото без шиммераФото с шиммером (пришлось нанести чуть больше, чем обычно, для фото) При электрическом свете

E_katerina 08 ноября 2010, 10:32
Спасибо, очень уж нравятся эти кирпичики ББ, но боюсь сверкалок у меня в косметичке набралось достаточно, хотя уж очень расхваливают Бобби Браун и эффект отличный!
П.С. Наверно, стоит добавить цену продукта и информацию от производителя.
Princessa 08 ноября 2010, 10:50
Дааа… тоже хочу-хочу-хочу такой!!! Но у нас марка не представлена  .
Здорово бы на ваших щечках поглядеть
makffa 08 ноября 2010, 11:01
А личико не розовит? Мне кажется с такими оттенками на хрюшку похожа буду, вся такая розовенькая наливная )))))
Janna83 08 ноября 2010, 13:29
Жду критики )))
LUANZA 08 ноября 2010, 11:07
Я тоже имею их в наличии, очень нравится именно Nectar, днем менее, а вечером более интенсивно можно нанести. Поздравляю с удачной покупкой. Кстати, я их выписывала на Клубнике, а стоимость их там примерно 1250-1400 руб.
miss_Alaska 08 ноября 2010, 11:26
Очень люблю кирпичики бб, у меня их 2, один из которых нектар. Нектар имхо удачен только в качестве румян)
Кстати, на клубнике заказывала его что-то вроде 600 рублей.
mama_andry 08 ноября 2010, 15:51
А как давно Вы за такую цену их заказывали? там они в районе 1500 стоят
miss_Alaska 08 ноября 2010, 18:55
в начале лета была скидка на кирпичики из летней (весенней?) коллекции и они стоили порядка 18 долларов. потом цены подняли и они стали по 45 =(
Christina_Guettler 08 ноября 2010, 12:02
ух какой насыщенный!!! я на свой первый Кирпичик если решусь, то гораздо скучнее по цвету)))
Arteastka 08 ноября 2010, 12:14
Красиво! Но я как-то опасаюсь таких выразительных сверкалок. Или пользоваться не умею, или кожа не та… Но хуже я с ними выгляжу.
Nastenka 08 ноября 2010, 12:24
Я уж приготовилась смотреть личико, когда вы так прекрасно расписали о преображении. Жаль, что нет фоток.
Janna83 08 ноября 2010, 13:28
Фотки разместила — честно говоря, средней удачности.
Nastenka 08 ноября 2010, 14:16
да нет, ну что вы, как раз очень удачные. Действительно, личико преобразилось.
mila77 08 ноября 2010, 19:29
Очень нежные румяна и фото хорошие, при дневном свете все же мне показалось, что больше розового, а при искусственном- персиковый оттенок.
LittleBoots 08 ноября 2010, 13:47
Очень красивый персиковый цвет, и сияние деликатное (по крайней мере судя по фото). Хорошо освежает личико. Поздарвляю с удачной покупкой :)
Janna83 09 ноября 2010, 14:24
Спасибо )
michelle 08 ноября 2010, 14:02
У меня есть два кирпичика. Оттенка Rose, а второй такой же как и у Вас — Nectar.
Вторым я довольна намного больше, использую его каждый день. Сначала на скулы, а «остатки» с кисти наношу на все лицо и декольте.
Я тоже светлокожая, именно этот оттенок совсем не розовит. Все розовые полоски там с желтым блеском.
У меня нет пока метеоритов и сравнить я не могу, но ББ очень нравится. Лицо не блестит, а красиво сияет (glow).
А вот первый кирпичик Rose я совсем забросила. Т.к. именно он и делал меня розовым перламутровым поросенком. Розовые полоски там с холодным, серебряным, влажным сиянием.
Вот здесь свотчи Ссылка
bambinina 08 ноября 2010, 14:44
добавьте описание производителя в пост, согласно формату сообщества.
спасибо.
sheba 08 ноября 2010, 18:51
красивая штучка, а этот оттенок -как румяшки с блеском-самое то  !!! А у меня как раз светлый, Пинк Ойстер, со смесью золотых и серебряных блёсточек -иногда добавляю поверх румян, если хочу из матовых сделать чуточку сатиновыми. а так пользуюсь по прямому назначению, как хайлайтером -чуть выше скул, над румянами. Декольте и плечи — на выход)) Очень качественный продукт. И ещё-долгоиграющий, я не знаю, увижу ли я в нём когда нибудь протёртую дырочку на донышке))) Мне кажется-он вечный, этот кирпич   ))
OlgaTarasova 08 ноября 2010, 18:58
По-моему, получилось очень естественно, и цвет вам идет!)
Lbvenok 08 ноября 2010, 19:03
Кто бы что ни говорил, а лично я обожаю выделенные, яркие щёчки… без румян на улицу не выхожу!))
А на вас ВВ безумно понравились, самой идут яркие оттенки! Только немогу понять, этот оттенок больше в персик уходит или же с розовинкой?
И ещё девочки, что за КЛУБНИЧКА, простите дёревню, просто никогда не заказывала косметику через интернет!?
mila77 08 ноября 2010, 19:22
Извините, не нажала «ответить», ссылка ниже на адрес сайта-для Вас.
Lipochka1981 08 ноября 2010, 19:16
Неописуемо красиво. Никак не могу добраться до ВВ. В день когда ддоберусь станцую на столе джигу-дрыгу. А палетка просто супер. Шиммер форева!
mila77 08 ноября 2010, 19:18
www.strawberrynet.com Это интернет-магазин косметики и парфюмерии, девочками уже ни раз обсуждался, ни одного плохого отзыва на Косметисте не встечала. Ради интереса, зайдите, полюбопытствуйте. Цены ниже ИДБ, Лэтуаль, РГ и тд.
Lbvenok 08 ноября 2010, 21:17
Огого… сколько там всего!  … чуствую зависну там надолго!)) Спасибо большое за наводку!
А вы сами там заказывали, вероятность подделки вообще существует?
mila77 09 ноября 2010, 09:22
Пожалуйста. Я заказывала 1 раз, проблем не возникло. Вероятность подделки вряд ли существует и по срокам годности у них все впорядке. Я читала очень много отзывов здесь на Косметисте, все девочки очень довольны.
Katrinka 08 ноября 2010, 20:45
В коробочке выглядят такими блестящими, а на лице очень нежно и естественно. Красиво.