МАС: мои "сверкалки"

Здравствуйте!
Наконец-то нас начало радоваться солнце, и у меня появилось желание пользоваться своими хайлайтерами и сверкающими пудрами.
Сегодня покажу только МАС.

1. МАС Mineralize Skinfinish
2. МАС Cream Colour Base
3. МАС In The Abstract Highlighter
ух! какой здоровский пост, очень наглядно! и продукты очень симпатичные. Может, желтизна пройдет, когда верхний слой сотрется?
  • 23 апреля 2013, 22:02
Спасибо, я очень старалась!
Когда сотрется верхний слой с блестками, останутся пустые розовые щели.)
хмм… тогда да, недоразумение. Жалко. Но на первый взгляд выглядит очень заманимающе.
  • 23 апреля 2013, 22:05
На то и купилась :(
Красота неземная) МАС Cream Colour Base — Luna, по-моему, лидирует.
  • 23 апреля 2013, 22:06
Одинаково сильно люблю и Луну и Жемчужину
Получилось очень наглядно!
И у меня сейчас веха собирательства «сверкалок». Кроме своих верных бежиков, купила легендарную Луи Герлен, Шантекалье, Бай Терри, «митю» и «горохи» (уже и сленг выучила), ближний и дальний свет. В пути- Герлен Пуччи и белые метеориты из азиатской коллекции.
Сама не знаю, что этим добром делать, но хочетсяяяя!
  • 23 апреля 2013, 22:08
Ох, ничего себе) Я даже не знаю некоторые названия.
Я почему-то с появлением Луны расхотела Дальний Свет)
Хотя кто знает
Я заметила, что сейчас много, кто подсаживается на сверкалки.
Спасибо за комментарий!
Со сверкалками лицо не плоское)). Я люблю минеральные пудры + волосы светлые- как итог, вокруг участливо справляются о моём здоровье). А скулы подчеркнул- и вуаля!
  • 23 апреля 2013, 22:40
У меня так с консилером из-за синяков под глазами. Забавно)
Уважаю кремовые хайлайтеры маковские. Спасибо автору за пост. И отдельная благодарность за качество и стиль фото. Наслаждаюсь…
  • 23 апреля 2013, 22:19
Высшая похвала для меня, спасибо огромное.
я залюбовалась фотографиями, ничего не смогла еще прочитать)))
  • 23 апреля 2013, 23:15
Нестрашно   Спасибо))
  • mermaid
  • 23 апреля 2013, 23:22
Обожаю Последний продукт.
Из углублений золотистое напыление исчезнет и будет отличный оттенок румяш. К сожалению, мои подходят к концу. Ищу альтернативу.
  • 23 апреля 2013, 23:27
Куда бы деть еще это золотистое напыление. На румяна и рассчитываю, спасибо за комментарий!
  • mermaid
  • 24 апреля 2013, 02:14
Их начала использовать полноценно как румяна, когда использовала напыление. Использовала я его как тени, но можно и просто так выгрести его из ямочек кисточкой.
  • 24 апреля 2013, 04:05
Тогда я совсем не понимаю, кто нарек его хайлайтером, если по назначению — подождать, пока станет румянами.
  • Yusik
  • 23 апреля 2013, 23:35
все бы так свотчи делали
  • 23 апреля 2013, 23:57
Очень-очень приятно, спасибо!
Очень красивый пост!   Спасибо! Я сама сверкалками болею, но до Мак пока не добралась.
  • 24 апреля 2013, 00:30
Вам спасибо) Ими много, кто болеет) Доберитесь, там есть много интересных вещей.
Какие у вас отличные и красивые фотографии вышли   Спасибо большое за пост — очень хорошо видно всю прелесть продуктов   Очень понравилась Луна — так нежно переливается и оттенок очень привлекательный
  • 24 апреля 2013, 04:06
Спасибо, рада, что наглядно, я старалась. :)
Луна — лидер)
  • SPKT
  • 24 апреля 2013, 04:20
Красота какая! Подскажите, а как вы пользуетесь кремовыми хайлайтерами вроде Луны? Поверх тонального? Мне всё кажется, что если нанести что-нибудь кремовое поверх тона, то он смажется и пойдет пятнами…
  • 24 апреля 2013, 11:17
Поверх тонального и иногда рассыпчатой пудры. Пятнами у меня не идет из-за использования кисти — равномерно вбиваю в кожу, а вот пальцами сама боюсь, что пойдет пятнами, потому что с пальца слишком быстро «отдается» на кожу :)
Не смазывается совсем, он даже с пальцев плохо отмывается потом. Да и специально проводила по коже — ничего нет.)

чудесные фотографии и замечательные продукты! люблю такие.
  • 24 апреля 2013, 11:18
Спасибо большое! Тоже очень люблю
Мне показалось, что оттенок Перл с золотистым отливом. Наверное, на загорелую кожу будет особенно хорош, как думаете?
  • 24 апреля 2013, 11:20
Думаю да, он сам как будто телесного оттенка и теплый. Мне кажется, их под любую кожу можно подобрать :)
Особенно понравилась Луна — смотрится так нежно!
  • 24 апреля 2013, 11:20
Спасибо за комментарий!

Как я люблю все блестючее))) красивый пост для меня сороки хорошо что у нас нет MAC, я бы скупила все и держись кошелек   А пока из подобных продуктов у меня дальний свет шисейдо, гардения от герлен, диоровский шиммер и весенняя пудра шанель))) подумываю о ближнем свете шисейдо, но пока я его не поняла…
  • 24 апреля 2013, 11:23
Охх Гардения, как я грущу по ней)) но уже поздно. А после весенней пудры Шанель мне уже все шиммеры кажутся слишком заметными
Спасибо большое, что зашли. :)

Для меня гардения была случайной покупкой, скорее для души и эстетического удовольствия, чем для практического применения. Покупала на заре увлечения косметикой, без четкого понимания. Но ни разу не жалею. А вот шанель уже очень и очень осознанно. А я жалею о румянах герлен Blush G (полосатых), но тогда я была далека от косметисты…
Из хайлайтеров у меня только Дальний свет, уже натерла в нем дыру.   На сверкалки MAC не обращала внимания, после Вашего поста обязательно присмотрюсь. Спасибо! Потрясающей красоты фотографии и дельное описание продуктов.
  • 24 апреля 2013, 11:26
Спасибо большое, рада, что была полезна и что всё наглядно!
Присмотритесь обязательно к первой пудре и кремовым базам :)
  • Joy
  • 24 апреля 2013, 11:47
Из сверкалок МАС есть только их Лайтскапад, очень нравится, теперь хочу еще Luna и Pearl… на вас они шикарно смотрятся… Жаль, что с последней пудрой такой конфуз вышел(( спасибо за такой подробный пост!
  • 24 апреля 2013, 12:08
Я долго смотрела на нее, но выбрала всё-таки лимитку, более приближенную к тону кожи.:)
Вам спасибо, что зашли!
  • Joy
  • 24 апреля 2013, 12:15
Т.е. сейчас ни тот, ни другой продукт не купить? Я-то уж размечталась себя к дню рождения побаловать…
  • 24 апреля 2013, 12:22
Я про Лайт Йеа, он из серии Лайтскапейд
люблю косметику MAC, в особенности их пудры и румяна, на вас они лежат просто потрясающе
  • 24 апреля 2013, 14:29
Спасибо большое! :)
  • alislis
  • 24 апреля 2013, 15:34
первый продукт потрясающей красоты *_*
  • 24 апреля 2013, 16:38
Мне тоже нравится :) спасибо за комментарий!
Ах как все красиво! фото просто чудесные!
  • 24 апреля 2013, 16:39
Спасибо большое :)
Отличные свотчи…: -)
Последний так сделан красиво, жалко, что по эффекту никакой.
  • 24 апреля 2013, 19:02
Спасибо большое! Приятно от Вас это читать :)
Тем и привлек, а оказалось, годится только на любование :(
Давно присматриваюсь к луне, спасибо за столь качественное фото!
  • 07 мая 2013, 22:44
Вам спасибо за комментарий! :)
Покупайте обязательно Луну, она того стоит!