Здравствуйте дорогие девочки!
Хотела рассказать вам о моих любимых универсальных тенях, которые я использую практически каждый день!

Фотография:

Симпатичная упаковка:
Оборотная сторона:
Сами тени при дневном свете:

Когда я пришла в магазин я хотела просто бежевые тени на каждый день! И девушка-консультант предлагала мне разные варианты. На данные тени не было даже тестера, но я не прогадала.
Я выбрала именно Givenchy Le Prisme Yeux Mono – Моно-тени с четырьмя текстурами №15 Couture Beige. Почему? Ответ прост: один цвет — четыре оттенка! А именно:
1 — матовый;
2 — с легким шиммером;
3 — с сильным шиммером;
4 — с глиттером (блестками).

На самом деле это очень удобно, особенно если вы консерватор и не любите экспериментировать! А если вы душа-творческая, то данные тени можно использовать в различных комбинация с другими тенями! Ну разве это не универсал?
Все оттенки пудровые, легкие… невесомые! Наносятся очень хорошо! Что касается стойкости — держатся не очень долго, но я это связываю со светлым цветом теней. Что характерно — не скатываются!
Как видно на фото, мне нравится 1 и 4 оттенок (особенно 4).
1- матовый беж. Очень хорош как один, так и в сочетании с другими оттенками теней.
2 и 3 -с легким шиммером (блеском). В сочетании с 1 хорошо… как единичное использование-не для меня.
4-легкие блестки, практически полупрозрачный! На каждый день, или при более ярком макияже под бровь-идеален! Очень красиво переливается на солнце!
Вывод на счет данных теней — удачное сочетание одного цвета в разных текстурах! Для дневного макияжа — это то что нужно!

А теперь свотчи:
При дневном свете (в тени):
На солнце:
При дневном свете без базы:
При дневном свете с базой:
При дневном свете с базой и вспышкой:

Цена: 1300 рублей в Рив Гоше
Срок тестирования: 5 месяцев (Купила перед Новым 2013 годом)
Оценка: 5- (за маленькое количество, относительно невысокую стойкость)

Меня зовут Инна! Спасибо что заглянули!
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!
а недолго- это сколько?

• 22 апреля 2013, 14:44
Крашусь где-то в 8,30-9 утра! А корректирую и обновляю макияж где-то в 17!
  • pashka
  • 22 апреля 2013, 14:31
ну не знаю, по-мне тут чистой воды накрутка за бренд
ни стойкости, ни пигментированности
зато выглядят прикольно
  • pashka
  • 23 апреля 2013, 05:37
ну если бы это были тени рублей эдак за 300, им бы поставили два
  • ayrinn
  • 22 апреля 2013, 14:44
эти тени не самостоятельный продукт… а помощник для других оттенков)) нельзя такой оттенок отдельно оценивать)

• 22 апреля 2013, 14:47
Лично я практически каждый день только их и подводку! Для моей «строгой» работы-то что нужно!
Это почему их нельзя отдельно оценить?
  • Puziko
  • 22 апреля 2013, 14:41
ух, сначала подумала, что это пудра   тоже люблю такие оттенки, со стрелочками коричневыми/чёрными в самый раз)

• 22 апреля 2013, 14:42
Да! И я обожаю бежевые тени и черные стрелки! Для меня это идеально!
тогда за такие деньги можно найти куда лучше бежевые тени, чем эти

• 22 апреля 2013, 14:48
Были и другие, но пока что идеального оттенка не найду! нет вариантов?
А Вы перламутровые хотите или матовые?

• 22 апреля 2013, 14:59
матовые!
А дырка у Вас в тех, что с глиттером:)))
В общем, если перламутровые, то MAC naked пигмент. Матовые надо подумать.

• 22 апреля 2013, 15:19
Дырка да! Это точно! я их с другими тенями просто чаще использую! У нас в городе МАСа нет… увы!
  • nati
  • 22 апреля 2013, 14:45
Не поняла я эти тени… как их использовать вместе? да еще и держатся недолго. За что такие деньги платить? вообщем для меня бесполезны… За обзор спасибо
Тени для эстетов.

Обожаю эти тени! Иногда миксую с оттенком хаки тоже от живанши)самые любимые, да и наиболее часто используемые тени! спасибо за пост!)

• 22 апреля 2013, 15:19
  • Adelana
  • 22 апреля 2013, 16:49
А мне тени очень понравились!
Инне — спасибо за обзор! Я обязательно присмотрюсь к этой серии теней, бежевые оттенки обожаю, но интересуют и тёмно-синие (если такие есть).
Кстати, очень понравился Ваш расход теней. Такие ямочки в оттенках за 4 месяца — это круто! Я в этом плане такая черепаха…

• 22 апреля 2013, 17:26
Я обычно тоже очень долго не могу использовать! Особенно румяна живанши-даже нет намека на окончание! это бедааа!
  • b_eaute
  • 22 апреля 2013, 17:21
Прикольные конечно. Хорошо если вы можете использовать 1 оттенок. Но ИМХО гораздо актуальнее всё же покупать хотя бы 2 цвета.

• 22 апреля 2013, 17:25
меня бы два устроили бежевый мат и перламутр!
  • Adelana
  • 22 апреля 2013, 18:00
А Вы не могли бы добавить фото с макияжем глаз с использованием этих теней? Очень хочется взглянуть, как они смотрятся на веках!
  • djho
  • 22 апреля 2013, 22:52
Крашусь где-то в 8,30-9 утра! А корректирую и обновляю макияж где-то в 17!
ЭТО НЕ ДОЛГО? да это отличная стокость! понятно, что бывают тени, которые до смывания идеальны, но это редкие экземпляры, а ваши держатся — на минуточку!!- 8 часов! это отлично. вместе их использовать проще простого — смешивать спонжем все 4 сектора, получается шикааарный сатин. у меня такие в оттенке шоколад, и ещё — отлично наносятся влажным способом.

• 23 апреля 2013, 09:03
Ну к 17 часам их уже нет… А вот на счет смешивать все четыре-не пробовала и мокрым способом тоже! Спасибо за совет, обязательно попробую!
  • Loka
  • 23 апреля 2013, 00:12
У меня в таком же оттенке. Купила ради матового сектора. Не могу сказать, что стали любимыми, но до дыр протерла матовый и тот, что рядом с ним. Ношу так же каак и вы — со стрелкой, не вижу необходимости добавлять к ним еще какой-то цвет.

• 23 апреля 2013, 09:04
Согласна!
Когда то тоже покупала эти тени именно в этом оттенке. Пользовалась матовым, не нравился колючий жесткий глиттерный. Аппликатор там курам на смех, ну очень мал, валялся, потом выбросила. Упаковка малюсенькая, неудобная, все время норовила упасть из рук. И потом все же упали тени и разбились в порошок. Вторую из этой серии точно не куплю.

• 23 апреля 2013, 09:06
Аппликатор-это вообще игрушка! Пользуюсь кистью. А на счет размера упаковки-я привыкла… роняла один раз… вроде все ок!
Идея теней сама по себе замечательная, но на практике вообще не впечатлили, держались мало, пигментированы слабо  .

• 25 апреля 2013, 13:54
Идея-супер… Хотелось бы чтобы они были более насыщенного золотисто-бежевого оттенка…
Хочу их купить, и наверное куплю! Спасибо за обзор!