22.04.2013

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl 090 Over Black

Сегодняшний пост я хочу посвятить туши Dior Diorshow Iconic Overcurl 090 Over Black.
Кому интересен мой отзыв, заходите.

Развернутое мнение и свотчи.
Эта тушь является новинкой весенней коллекции от Dior, а также первой тушью этого бренда в моей косметичке. Купила ее из интереса, когда хотелось попробовать новую тушь, так мой выбор пал на Dior.

Эта тушь имеет изогнутую щеточку, которая призвана подкручивать реснички.

Что касается моего мнения, то могу сказать, что тушь неплохая, но были у меня туши и получше. Она разделяет реснички, подкручивает их, хорошо прокрашивает, но временами ложится как-то неравномерно и иногда приходится снова и снова прокрашивать ресницы, чтобы они не выглядели «лохматыми».

Достоинства у Diorshow Iconic Overcurl тоже несомненно есть: она придает ресничкам объем, изгиб держится целый день, смывается тушь легко, а главное ее достоинство в том, что она не осыпается в течении дня и ресницы всегда выглядят только что накрашенными.

Ресницы без туши.

Вот так она выглядит на ресницах.

Цена — мне досталась примерно за 900 рублей со скидкой в Лэтуаль.

Оценка - 4

Срок тестирования — более 2х месяцев.

Всем спасибо за внимание!
Саида.

BeautyManiac 22 апреля 2013, 00:50
И у меня такая   Я очень довольна, у меня пока лучших не было:)
Izma 22 апреля 2013, 03:48
Ух ты, какие ресницы! Вы бы выложили фотографию «голых» ресниц, а то чувствую, что сегодня будет бум продаж у Dior, и я в первых рядах рвану за такими ресницами
BarnabaGirl 22 апреля 2013, 09:58
Вы правы, вчера совсем забыла про это, но уже добавила)) Спасибо за комментарий.
nastik_vishenka 22 апреля 2013, 08:18
а ресницы «до»?))) мне кажется у вас свои хорошие реснички)))
на кончиках вижу спутывание, такой же эффект на мне от сублимаж
BarnabaGirl 22 апреля 2013, 09:59
Ресницы «до» выложила.
JoKeR 22 апреля 2013, 09:05
На Вас хорошо смотрится) А вот мне не подошла — жутко склеивает(( Предпочитаю классический Иконик
Спасибо за пост!
BarnabaGirl 22 апреля 2013, 10:00
Спасибо! С ней надо повозиться иногда, чтобы ресницы выглядели хорошо.
LadyKaterina 22 апреля 2013, 09:13
А у меня от со всей попробованными тушью комкаются кончики, поэтому ваш результат очень и очень нравится, так как для меня он более реальный
BarnabaGirl 22 апреля 2013, 10:07
Эта тоже иногда комкает или лохматит реснички ( у меня особенно на левом глазу), но можно научиться наносить ее почти идеально))
alena21131 22 апреля 2013, 09:56
А по моему отлично легла, я б 5 поставила ей.
BarnabaGirl 22 апреля 2013, 10:04
man_i_ya 22 апреля 2013, 10:59
Очень понравилась тушь на ваших ресничках!
BarnabaGirl 22 апреля 2013, 21:34
Спасибо))
rozovaja_golfa 22 апреля 2013, 11:24
по мне так она просто шикарно на Вас смотрится
BarnabaGirl 22 апреля 2013, 21:34
June 22 апреля 2013, 12:07
Мне кажется, что тушь выглядит просто отлично, на пять баллов!
BarnabaGirl 23 апреля 2013, 12:55
Алена, спасибо))
RitaMix 22 апреля 2013, 14:27
Саида, ресницы у вас — восторг! Тушь сидит отлично, хорошее качество)))
BarnabaGirl 22 апреля 2013, 21:35
Спасибо, Рита! Ко мне лучше на «ты»))
Accessdenied 22 апреля 2013, 15:07
Ух ты! :) Мне понравилась разница до и после :)
Тушь на ресничках лежит хорошо, глазки стали выразительнее! :)
BarnabaGirl 23 апреля 2013, 12:55
Спасибо))
Vixen_79 22 апреля 2013, 18:16
Iconic моя любовь (и классическая и эта). На другую не променяю) Спасибо.
BarnabaGirl 22 апреля 2013, 21:36
Возможно, в следующий раз возьму классическую на пробу))
Erin_Brown 22 апреля 2013, 18:45
Впечатляет! Разделение и удлиннение феноменальное.
BarnabaGirl 23 апреля 2013, 12:56
parity06 22 апреля 2013, 20:50
Мне тоже нравится эта тушь, у меня коричневая такая
MirGehtEsGut 23 апреля 2013, 12:24
Шикарные реснички, я прямо ахнула! ))
BarnabaGirl 23 апреля 2013, 12:56
Спасибо, очень приятно))