Guerlain - KissKiss Gloss Extreme Shinе №823 Poppy Star

Наконец на улице солнце и тепло. И мне захотелось ярких цветов на себе.По этому поводу был куплен этот весенний блеск. Интересно? Читаем дальше
Guerlain — KissKiss Gloss Extreme Shinе №823 Poppy Star:
Этот блеск взрыв цвета! Настоящая весна на губах. Шла я в магазин изначально за очередным светленьким блеском. Но на улице тепло, солнце и хорошее настроение. И я поняла, что хочу яркий, не типичный для меня, цвет.
Блески этой серии я люблю, поэтому купила не раздумывая. И не пожалела).

Вот он красавец!

Теперь блеск на руке:

Мои губки ню (забыла сделать фото, нашла в закромах старую, поэтому цветопередача другая немного):
Губы у меня без проблем. Имеют яркий пигмент.
Ну и теперь на губах:

Теперь по факту. Блеск находится в красивом флаконе с золотой крышечкой. А качестве аппликатора содержит мягкую небольшую кисть. Для прокраса губ необходимо два раза макнуть кисть в блеск. Минус упаковки — подтекает блеск и пачкает горлышко, но за пределы основания горлышка не убегает. Запах блеска косметический, не навязчивый. Цвет малиновый, на солнце уходит в коралл, за счет множества шимера красного и золотого цвета. База у блеска прозрачная малиновая, мне пигмент губ не перекрывает, а усиливает его. Не смотря на большое количество шимера смотрится не пошло, мерцание видно только на солнце. В тени получается более спокойный вариант. Подойдет для повседневной носки. Сам блеск средней липкости. Очень стойкий.Часа 4 держится без проблем. Выдерживает легкий перекус. В полоску не сбивается, в складочки губ не затекает, за пределы контура не растекается. Сходит деликатно. И самое главное он шикарно увлажняет губы.
Оценка:5+
Срок тестирования 3 недели.
Цена 250 гривен
Я — Оля
  • Mahonie
  • 14 апреля 2013, 23:23
Красота! Ляпота!

• 14 апреля 2013, 23:31
Очень красивый оттенок красного! Вам очень идет к глазам волосам и коже! захотелось тоже))) Правда 4 часа держится? Это же просто сказка!)

• 14 апреля 2013, 23:36
Спасибо! у меня 3 блеска этой серии, все по параметрам очень похожи. Все долго держатся и увлажняют. Правда липковаты, но это обеспечивает стойкость.Я крашусь в 7.30 и подправляю макияж в 11-11.30 примерно и все на месте) А еще у них шикарная палитра, на любой вкус! Попробуйте.
Свежо! Мне нравится)

• 15 апреля 2013, 17:07
спасибо!
ягодно, красиво.

Я как фанат блесков в восторге! очень красивый цвет! я бы тоже такой носила с удовольствием и вам очень идет)

• 15 апреля 2013, 17:08
спасибо! попробуйте при случае