Встречаем весну с Guerlain Ecrin 4 couleurs 501

Всем красавицам, доброго дня
Сегодня буду рассказывать хвалить и петь оды о новой весенней палетке от Guerlain

Всех заинтересовавшихся прошу под кат

Пост об этой палетке видела на косметисте всего лишь один раз. И этого мне было достаточно, чтобы с одного только взгляда так влюбиться в нее, что после получения 13-ой зп я с радостью побежала в ИДБ.
Можно сказать, что купила я ее даже без затеста. Пришла, убедилась, что на деле она также прекрасна, схватила и побежала тестить.
Я великий поклонник фиолетовых/околофиолетоывх/лиловых/сиреневых оттенков. Это то, что приводит меня в неистовый экстаз. Я уже 2 года мечтала о палетке, в которой будет собарно все, и чтобы этим всем я пользовалась.
Фотография:

Эта палетка просто идеально подходит под все мои критерии выбора. В носке шикарна — не осыпается, тени сидят как прибитые (на базе). Накрасив глаза в 9 утра, я уверена, что придя домой после тренировки в 10 вечера, все будет на мне. Тени не пылят при нанесении, в следствие этого расходуются очень экономично. Цвет отдается прекрасно. Можно наслаивать — не возникнет никаких проблем. Аппликаторы очень удобные, особенно тот, что со скошенным кончиком — хорошо рисует стрелки в походных условиях.

Свотчи (только декоративной косметики):
Теперь рассмотрим каждый цвет детально
1. Самый темный цвет. Отлично подходит для рисования стрелок.

2. Самый светлый цвет. Отлично подходит в качестве хайлайтера под бровь или в уголок глаза

3. Самый яркий цвет. Ни капельки не краснит и не придает усталости.

4. Самый спокойный цвет. Подойдет для ежедневного мейк-апа

Теперь позвольте совместное фото

На руке (нанесено не на базу)
На руке под солнцем

Теперь с Вашего разрешения пару фото макияжей

Цена: 2600 руб в ИДБ (без учета скидки)

Срок тестирования: 1,5 месяца. И я довольна аки розовый слон!

Всем нескучного вечера, Ваша Гольфа  . Ко мне на «ты»
Красивые тени!   Чистый неон…

очень красивые. На данный момент мои любимки!
Понимаю Вас!
неон-неон, я тебе говорила
Я не думала что они настолько неоновые!   Честно! Никогда не видела теней с таким эффектом!
ага, я как на руке у конса увидела — все, беру) и не собиралась ведь
Хороший конс, такое чудо показал)
С удачной покупкой! Красивые цвета. Сейчас одни из моих любимых  . Да и, вообще, мне очень нравятся тени Герлен  .

Это мои первые тени от Герлен, и я на данный момент в полном восторге
  • NatalyS
  • 11 апреля 2013, 17:23
Классные оттенки и очень красивые макияжи!

благодарю

• Ataliya
  • 11 апреля 2013, 17:31
Спасибо за пост.Очень красивые тени.Одна из удачных палеток от Герлен

да, вторая палетка из этой коллекции была странных цветов. Эта гораздо удачнее оказалась
Я их тоже очень люблю, пока единственные тени Герлен у меня. Единственное, с самым темным никак не подружусь, на мне он дополнения требует. Фиолетовых теней дома кучи, но эти пока в фаворитах)

у самой та же «петрушка» — все фиолетовые тени забросила после появления этих ))
Какие красивые цвета)) почему-то раньше не обращала внимание на фиолетовые тона, теперь захотелось)) вам очень идет

Благодарю. Да, эти цвета меня реально очень освежают. Делают глазки какими-то открытыми, сияющими что ли…
  • 11 апреля 2013, 18:06
Инуся, я их тоже купила, сейчас разнашиваю. Меня подкупила палитра палетки от белого до темного. Но пока до конца я их не поняла. Пока осваиваю…

а у меня абсолютно все цвета оказались носибельны. Даже не могу выделить какой-то один :-)
  • 11 апреля 2013, 19:43
Вот точно) цветовая гамма подобрана идеально  , тем она меня и подкупила. И конечно, неоновый перелив  , он необыкновенно хорош))

дааааа
Очень красивая палетка! С карими глазами смотрится волшебно. Я вот все не могу определиться: она красивая, но у меня уже есть тройка шисейдо фиолетовая, хотя, конечно, она друговатая. Хочется всего, но есть ли надобность (редко возникающий вопрос:))?
Вы хорошо показали тени и варианты макияжа. Большое спасибо за пост!

Вам спасибо, что читаете.
На мой маньячный взгляд на все фиолетовое много фиолетового не бывает :-)
Сегодня их в магазине сравнивала — очень похожи, кончено
Для маньяка можно взять — там нюансы разные, а для нормального человека и одной хватит

я — ненормальный. Я бы точно взяла )))
  Берите, конечно, если вам от этого радостно и счастливо на душе
  • Ksyusha
  • 11 апреля 2013, 18:34
Спасибо! Давно хочу тени в таких оттенках, хожу-брожу вокруг стендов, не могу определиться. Добавлю плюс к этой палетке и, надеюсь, что остановлюсь в поисках и приобрету их!

Рада, что пост оказался полезным :-)
  • Joy
  • 11 апреля 2013, 18:35
Мои любимые оттенки… моим карим глазам идут они))) После ваших фото, очень захотелось их себе)) Спасибо!

я вот подумываю — а не прикупить ли мне вторую такую же. Настолько тут разумно все собрано
Инночка, шикарные цвета и как ты их здорово показала… под твои глазки просто красота!
А фиолетовая тушь твоя вообще респект! Это что?

благодарю, Олечка.
тушь sephora, но я не особо ею довольна…
Карим глазкам очень идет, оттенки с изюминкой, поздравляю с палеточкой!

Спасибки
  • LediY
  • 11 апреля 2013, 21:01
Красивая палетка, влюбилась в самый темный оттенок, вот бы прикупить его соло)

а я вот даже какого-то одного выделить не могу
  • Veleena
  • 11 апреля 2013, 21:08
Помню эти четверки еще с интернет-фото. Боже, как я позавидовала каре- и зелено- глазкам. Влюбилась в оттенки, но на мне, увы, это будет синяк и издевательство.
Прекрасно смотрятся на Вас! Спасибо за эстетическое удовольствие от поста!

А меня промо-фото ну совершенно не зацепили. Рыже-зеленую палетку вообще не поняла, а на эту посмотрела и думаю: «а, обычная». А, когда реальный пост на косметисте прочла, у меня аж загорелось в одном месте. 4 магазина обзвонила в поисках )))
Спасибо за комплимент
Очень красивые тени! И они на вас так нежно лежат, по-весеннему у меня ассоциация с сиренью
А не подскажете, какую тушь вы использовали в макияже?

благодарю ))
Тушь sephora, но она мне не особо нравится. Мне в ней цвета недостаточно
  • SashaEf
  • 11 апреля 2013, 22:18
  очень красивая палетка! Цвета — сказочные! Лучше бы я не читала и не смотрела, а то теперь, мне и эту палетку надо… это ведь мои любимые цвета…   и бирюза!
Спасибо за пост!

Вам спасибо ))
Рада, что смогла заразить Вас этой чудесной весенней палеткой
Какие у вас красивые фотографии вышли — передача цветов отличная
Тени очень красивые, нежные, весенние, обожаю сиреневые оттенки — всё не знаю, надо мне или нет…   Но ваш пост поддталкивает их купить   Спасибо

Цвета действительно настолько нежные и вот прям весенние-весенние.
Рада, что Вам понравилось
Все-таки, что мне нравится, у Герлен есть абсолютно разные тени! Хоть нюдовый-нюд, едва заметный, хоть сатин, хоть неон, на любой вкус! Редкое такое встретишь, как правило ходят вокруг да около одних и тех же цветовых гамм и текстур, из года в год оттенки меняются только чуть-чуть, а тут не так… В общем — супер! Но мне кажется, вся прелесть такой палетки — накладывать дымкой, неявно, вуалью))
P.S. Последний оттенок просто

не люблю макияж вуалью. Я люблю, когда виден не просто оттенок, но сам цвет
  • Tanserb
  • 12 апреля 2013, 08:11
Шикарная палетка! И Вы очень красиво ее показали!

спасибо большое
Красивые цвета!

благодарю
Обожемой, она прекрасна! Такие цвета!
Вы молодец) ценю Ваш вкус.

благодарю ))) Рада встретить столько единомышленников
тушь мне понравилась. Люблю необычное)

Что-то в этом посте многим понравилась тушь. Пора делать пост про тушь)))
Раз пошла такая пьянка пошло такое дело, то пора!
  • SlyFox
  • 12 апреля 2013, 14:35
вчера в них была?

нееее
Вчера, как и сегодня в сине-желтых тонах от NYX