04.11.2010

Мои недавние приобретения: блеск для губ Color fever gloss от Lancome

Доброе время суток всем!
Раньше никогда не пользовалась косметикой Ланком (исключение — только тушь с длинным стеблем розы у мамы в косметичке, куда так часто я лезла в детстве, пока мама не видит   ))))
Итак, рассмотрим подробно Color fever gloss от Lancome оттенки 336, 256 :)
От производителя ( на коробочке): Модный ультра-блеск и нереальное сияние, нелипкая текстура, специальный апликатор, придающий объём, губы чётко очерчены.
Апликатор здесь в виде сердечка, как у Лореалевских Glam Shine, действительно удобный, имхо.

Вот, гуляя по магазину парфюмерии и косметики, обратила внимание на стенд Lancome, нужен был блеск для губ, тк мой любимый Диоровский уже на исходе. У меня оч капризные губы, постоянно шелушатся, даже летом! Жить без гигиенической помады вообще не могу, от многих блесков и особенно помад неприятное покалывание и чувство стянутости на губах, но… решила рискнуть.
В руки попал первый попавшийся яркий оттенок №336, ну и термоядерно-яркий же он для меня, подумала я, а нанеся на руку оч удивилась: оттенок оказался лёгким, прозрачным и ягодным, глянцевым, совсем не то, что при первом взгляде на флакончик!

при свете дня (сегодня у нас дождь, солнца нет, ну вот как то так)

это (фото ниже) оттенок 256

это оттенок 336 при дневном свете (тут намазано блеска от души   ))

Вобщем, купила и не пожалела! На моих капризных губках он лежит так как надо. Очень приятные ощущения, никакой липкости, шелушений и покалываний, даже без предварительного нанесения гигиенической помады. На моих губах лежит он ровно, не образует белой линии внутри губ, вобщем, то, что доктор прописал! Я очень довольна! Мне с блесками Lancome комфортно.
По стойкости они, конечно… ну от блесков стойкости я и не жду, мне не лень подкраситься, если что…
Цена, точно не помню, около 1300 без скидок. Покупки из Летуаля.
Резюмирую всё, выше написанное: моя оценка этим блескам только 5 из 5!
Буду покупать ещё.)
Спасибо за внимание
С уважением, Ната.

barbie-brunette 04 ноября 2010, 15:38
оба цвета оч красивые на губах))
и губы оч красивые
BrunettkA 04 ноября 2010, 15:39
stroinayaya 04 ноября 2010, 15:42
Как красиво! Розовый именно такой как я искала. Жаль, по стойкости подводит.
Princessa 04 ноября 2010, 15:43
Красота… Особенно беж:) Скажите, а ваши губки сами по себе яркие? Это я к тому, что перекроит ли блеск цвет моих красноватых губок? Хочу такой же эффект как у вас…
BrunettkA 04 ноября 2010, 15:46
Нет, губки не яркие сами по себе кстати)
Возможно и не перекроет, т.к он всё таки прозрачный
Princessa 04 ноября 2010, 15:49
Понятно  , жалко… У вас так красиво смотрится. Спасибо!
yoursalvation 04 ноября 2010, 15:49
Рекламные губы)
Понравился оттенок 256, спасибо.
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 15:52
поздравляю с удачным знакомством с Ланком))) Я тоже их блесками довольна, может, гляну на Ваш розовый поближе)))) Спасибо за сочные свотчи)
Yasmina 04 ноября 2010, 15:59
Какие у вас губы красивые
256 шикарный оттенок
Фотки у вас очень качественные, четкие
BrunettkA 04 ноября 2010, 16:05
спасибо   ) старалась)
Nastenka 04 ноября 2010, 16:09
Красивые губы и удачные фото
BrunettkA 04 ноября 2010, 16:09
спасибо)
Milanka 04 ноября 2010, 16:09
У Вас такие красивые губки!!! Блески супер, в тюбике цвета не очень красивые, но на губках очень красивые!
BrunettkA 04 ноября 2010, 16:12
Да, Вы правы, в тюбиках часто цвета не оч выигрышно смотрятся, даже б не обратила на мои эти блески внимания, чисто случайно
их в магазине взяла и открыла, а там. красота)))
OMELA 04 ноября 2010, 16:54
Ах, какие красивые губки с блесками)))) Вам идут оба оттенка, но больше мне розовый нравится…
A_nastasi_a 04 ноября 2010, 17:10
губы чудо как хороши) 256 потрясающий цвет
BrunettkA 04 ноября 2010, 17:14
спасибо) но и 336 тоже хорош, оч лицо освежает кстати! на последней нижней фотке наиболее точно передан оттенок)
Joy 04 ноября 2010, 17:13
Не губы — мечта…   Такой у них четкий контур, словно вы использовали карандаш… Оба блеска понравились, чудесно смотрятся на ваших шикарных губах))
Плюсик вам))
BrunettkA 04 ноября 2010, 17:18
Спасибки) контур так получается у меня постоянно от этого апликатора сердечком, от других апликаторов такого нет
Kotofeeva 04 ноября 2010, 17:44
Розовый — просто прелесть. Давно хочу именно такой блеск: глянцевый, без блесток, как леденец. Очень красиво!!! Поздравляю с покупкой!
BrunettkA 04 ноября 2010, 17:45
Спасибо Ксюш!
Kotofeeva 04 ноября 2010, 17:48
Не за что))))
А оттенок прямо для меня, люблю такие!
lolli_pop 04 ноября 2010, 17:47
А губки то какие красивущие
336-ой на вас просто сразил наповал!!!
А что это за красивенькие красненькие цветики на кустике у вас на заднем плане? Осень вроде бы уже…
BrunettkA 04 ноября 2010, 17:48
Это рябина за окошком)))
lolli_pop 04 ноября 2010, 17:49
  а я то со слепу…
LittleBoots 05 ноября 2010, 01:36
Мне тоже привиделись цветочки)))
lolli_pop 05 ноября 2010, 20:34
Ахаха   здорово, что не одна я такая!!! LittleBoots, респект!!!
Sostenza 04 ноября 2010, 18:07
Шикарные цвета, особенно нюд понравился!
INGAinga 04 ноября 2010, 18:18
красота! оба оттенка… но 256 на ваши губах посто чудо! они и так красивые а он их сделал еще и оч невинными прямо детскими… даже незнаю как описать… можно сказать что они такие домашние и теплые какие-то стали))))))))))по-моему тот эффект кот и нужен в такую погоду… поздравляю с покупкой
BrunettkA 04 ноября 2010, 18:20
спасибо за комментарий)
mayagolder 04 ноября 2010, 19:32
красивые оч оттенки, а губы как из журнала
sheba 04 ноября 2010, 20:25
шикарные цвета  , но главное-эти самые цвета видно на губах!!! А то блески зачастую яркие только в тюбие, а на деле-прозрачные((
С покупкой Вас, тоже мечтаю о продуктах этой марки, но у нас такой мизерный выбор, довольствуюсь только подводкой Ланком
BrunettkA 04 ноября 2010, 20:36
Спасибо) но такие яркие (особенно 336) мои оттенки только в тюбике) на губах полегче, скорее более прозрачные глянцевые, эффект мокрых губ
EvaStar 04 ноября 2010, 20:48
У Вас на губках — просто супер! Я тоже летом соблазнилась на Ланком, только наоборот, на смену всем лаковым, без блесток взяла, так взяла — 321 цветом приблизительно, как у Вас с серебристым шиммером. Губы сияли за версту! Но зато как красиво!
Ksysha 04 ноября 2010, 21:24
И мне понравились у вас эти оттенки, смотрится очень аппетитно. Про эти блески могу тоже сказать только положительное.
Merlina 04 ноября 2010, 22:03
Ах, какой розовый!!! Вы так красиво губы красите — ровненько-ровненько!!!
Katrinka 04 ноября 2010, 22:32
Какая у Вас красивая форма губ. Понравились оба оттенка.
Vanilla 04 ноября 2010, 23:07
какие шикарные губы   оттеночки очень прикольные))))
LittleBoots 05 ноября 2010, 01:38
Оттенки просто волшебные! Очень понравились оба. И форма губ у вас очень красивая :) Жаль не могу плюсик поставить…
Olaisa 05 ноября 2010, 05:36
Фон оч удачный. Губки соблазнительные такие) У меня самой оттенок 321. Вообще, люблю блески Lancome и Chanel.
Lenapersi 05 ноября 2010, 18:23
ваш пост в избранное… карамельный оттенок нежный и в то же время такой манящий)))) а второй блеск слов нет… я такие оттенки всегда набираю))) спасибо
Lusha 09 января 2011, 15:35
256 покорил!!!