Wanted! Действительно увлажняющая помада

Всем привет!
На днях я разбирала свою помадную косметичку и с ужасом поняла что из всей кучи косметики меня действительно устраивают только 2 помады: это Clarins Joli Rouge и Арт-Визаж, как ни странно. Все остальные либо сушат, сильно подчеркивают шелушения на губах. Губы у меня вечно сухие (не смотря на то, ч то я исправно пользуюсь бальзамом под помадки и на ночь), ситуация немного меняется только в летний период.

Уже надоело покупать и разочаровываться в качестве. Хочется иметь только хорошие увлажняющие помады, комфортные в носке. Вариант с нанесением бальзама под помаду я не рассматриваю т.к. даже если на мне сушащая помада с бальзамом, то губам часто нехорошо.
Девочки, какие помады, на ваш взгляд, реально ухаживают за губами и ни капли не сушат?
  • Tata38
  • 07 апреля 2013, 09:10
Я такой помады для себя не нашла, покупала знаменитые здесь на косметисте не сушащие помады, зима у меня такая же как и у вас, ситуация исправляется немножко летом, скупила кучу бальзамов, но как то не очень, и вообще не понятно, могу пользоваться бальзамом несколько дней и прям все красота, помогает, а потом раз и не помогает, беру другой который был не очень и он вдруг становиться самым лучшим, а потом его действие прекращается и так по кругу. И может быть такое- вечером бальзам- утром ни шелушинки, губы мягкие, нанесу бальзам, сверху помаду и на работу, а к обеду как утюг поцеловала
ох, понимаю(( Для меня пока лучшими помадами являются Clinique Butter Shine и Clarins Joli Rouge. С ними я даже не ношу бальзам, губы не сохнут, не портятся. Попробуйте их, вдруг понравится.
  • Kali
  • 07 апреля 2013, 09:24
Мне очень нравится как раз Wanted, уж простите за тавтологию
Действительно ни капельки не сушит, губы у меня очень капризные, но она подошла даже им
Я писала о ней пост.
Рекомендую!
спасибо за наводку, сейчас глянула ее. В составе на 2-м месте масло макадамии. попробовать стоит! только бы поскорее все мои нелюбимые помады закончились уже
  • Kali
  • 07 апреля 2013, 09:57
Да, состав там шикарный! Отсюда и эффект
  • Eva001
  • 07 апреля 2013, 09:26
Ревлон выпустил хорошую серию липбаттеров. Не сушат.
У меня есть баттер такой. Увлажнения мне не дает. Вчера нанесла на бальзам его, губы бедные пошелушились.
  • Eva001
  • 07 апреля 2013, 09:56
Может дело в бальзаме как раз?
нет) бальзам проверенный) Просто у Вас губы беспроблемные, видимо. В составе Ревлоновских липбаттеров недостаточно ухаживающих компонентов для сухой кожи. Там в первой тройке химия какая-то нефтяная, лично мне не подошло это.
  • Neoqua
  • 07 апреля 2013, 09:54
Miss Pupa совсем не сушит и мелкие шелушинки разглаживает. Ношу ее без бальзама. Хотя губы капризные достаточно. Но был тут пост, в котором девушка наоборот писала, что сушит — возможно, это от оттенка зависит.
обязательно обращу на нее внимание) спасибо!
Поддерживаю miss Pupa и Clarins Joli Rouge. Губы у меня без проблем, но сохнут и шелушатся после нанесения помады, в т.ч. от помады-сыворотки Dior, Dior Addict.
спасибо за комментарий)
Dior serum de rouge 100% лучшая в этом деле
я на нее заглядываюсь давно, но не очень бюджетная она)
  • Tata38
  • 07 апреля 2013, 19:11
У меня такая есть, восторженные отзывы она у меня не оправдала, тут наверное дело в губах, а не в помадах
Очень хорошо Вас понимаю, у меня точно такая же история. При наличии достаточно большого помадного ассортимента в моей косметичке (около 50шт) мне почти все помады в той или иной степени подсушивают губы или подчеркивают шелушения, некоторые не критично, но все же хочется найти идеальную во всех смыслах помаду. Вот идеальные помады-блески и блески у меня есть, а насыщенной плотной помады нет. Самая более-менее удачная текстура у меня Dior Rouge. В последнее время меня поразил комфортностью и увлажнением блеск от Illamasqua (у меня есть пост), он больше похож на жидкую помаду, даже бальзамы мне наедают такого увлажнения как он.
В общем постою послушаю.
спасибо за комментарий) попробую Диор Руж как-нибудь)
  • leuke
  • 07 апреля 2013, 12:02
Как уже написали выше, лучше Dior serum de rouge, Вы не найдете)
Плюс к диор серум руж. И еще мне очень нравятся помады Герлен, rouge g для меня идеальны, rouge automatique и shine automatique дают чуть меньше увлажнения, но тоже очень достойные
спасибо за комментарий) Будем тестировать))
  • Alla_Si
  • 07 апреля 2013, 12:30
Мне очень нравится True Dimensions от Mаry Kay. Мне понравилась увлажняет обалдено, она ложится как блеск, а на губах ведет себя как помада. Если бы не мои кривые ручки по части фотографии давно бы на нее отзыв написала
интересно) с данной маркой я мало знакома. Если состав хороший, то можно попробовать)
  • BOJIbXA
  • 07 апреля 2013, 12:54
я нашла для себя только бальзам Нивея.вишенка.и цвет дает, и запах терпимый(гранат был омерзителен правда), и увлажняет… где-то часа 3 наверно.дольше 3х пока ничего не увлажняло.и Герленовские у меня 2 есть.я отзывы писала.
мне кажется, что Нивея больше подходит для беспроблемных губ. Я пользовалась раньше клубничным бальзамом. приятный был, но ничего большего. Все индивидуально, конечно.
Для меня это Guerlain Kiss Kiss Lipstick:)
лучше не придумаешь:)
касторовое масло на 1-м месте) помадка уже в хотелках!
Miss Pupa не сушит (вообще лежит на мне как Диор серум)))
Мисс Пупа-таки получит прописку у меня в косметичке)

У меня очень проблемные губы. Без бальзама ношу только клиник баттер, диор серум и rouge g Guerlain. Последняя вообще спасала мои губы этой зимой, носила ее чуть ли не вместо бальзама) еще неплохи диор аддикты и сто лет назад была кисс кисс герлен, отличная. Хваленые руж коко шайн Шанель мне дико сушат губы, как и диор руж. Если по блескам, то отличное увлажнение дает Сислей и диор липполиш, вообще чудный товарищ)))
Спасибо за комментарий) Да, Клиник Баттер Шайн — вещь) Остальные попробую)
  • Anima
  • 07 апреля 2013, 15:20
Maybellin Hydra Extreme, Revlon Lip Butter, Clarins Rouge Prodigy, Dior Serum de Rouge.
Первая содержит коллаген, в остальных различные увлажняющие компоненты.
спасибо за комментарий) первые две лично мне ничего не увлажняют зимой, весной и осенью.
  • Anima
  • 07 апреля 2013, 18:44
Все индивидуально, я первые две только зимой и могу носить. Но Dior Serum de Rouge точно должна помочь, она даже с облезающими потрескавшимися губами справляется.
  • strega
  • 07 апреля 2013, 15:27
Новая серия YSL — Rouge Volupte Shine, за неделю оставила у меня лучшие впечатления. Выше упоминали Guerlain Rouge G и Dior Serum de rouge — первая мне сушит, вторая так, ничего особенного.
спасибо, присмотрюсь к YSL)
YSL rouge volupte, sheer candy
Dolce&gabbana Monica lipstick, Passion Duo lipstick
спасибо за комментарий)

недавно писала пост о Dior Addict extreme — просто волшебная помада.
И ни в коем случае не посоветовала бы Chanel rouge coco
спасибо).Кстати, именно про Диор экстрим я встречала негативные отзывы, многим она сушит.

Диор экстрим и Диор Аддикт Экстрим — это разные серии )))
Ой, перепутала
  • Gradiva
  • 09 апреля 2013, 21:17
Раньше очень любила помады Poetea. Даже когда цвет «съедался», увлажнение оставалось. Сейчас — не знаю, где их покупать (
а помады из какой серии увлажняют лучше всех? они у них разные бывают.
косметику данной фирмы можно онлайн заказать)
  • Gradiva
  • 14 апреля 2013, 22:07
Про он-лайн я как то не подумала…
залезла в интернет — моя любимая серия Fleuers d'orchidee (у нее стандартный цилиндрический футляр), Le Pacifique не пробовала, EAU Marine в сплющенно-пузатом футляре тоже неплоха
спасибо)