Моя верная спутница этой зимой - помада Dior Addict Lipstick # 712 Beige Dandy

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, дорогие Косметисточки! Хочу рассказать вам о помаде, которую я носила, практически не снимая, этой зимой
Если интересно, добро пожаловать под кат
Я не собиралась покупать ее, я вообще еще тогда не увлекалась помадами и это не было моим фетишем   , но, прогуливаясь по магазину, я подошла к стенду Dior и стала перебирать красивые оттенки линейки Addict. Наткнулась на этот цвет, не могу сказать, что он мне особенно приглянулся, но накрасившись им да, в то время была грешна — иногда красилась из тестера, сняв верхний слой у помады, поняла, что этот оттенок мне очень идет. Накрасилась в сто слоев, выглядело это так, буд-то шоколадку растопила на губах (и по цвету и по количеству)   В общем, эта помада появилась в моей косметичке! :) Сейчас уже я не крашусь ей так обильно, оттенок уже не смотрится таким насыщенным шоколадом, как в день первого затеста в магазине. Но мне и так нравится, отличный вариант на работу-учебу на каждый день:)
Помада уже изрядно потрепалась, поэтому прошу прощения за ее вид)Свотчи.
Дневной свет. Разные ракурсы.
На солнышке.
Общий вид. Прошу прощения, немного опухшая(

Добавила еще одно фото, тут получше смотрится:
Не могу найти удачные фотографии из жизни с этой помадой, везде кривляюсь)))
Помада имеет сливочную текстуру, мягко ложится на губы, запаха нет по крайней мере я не чувствую, я помаду наношу без карандаша и смотрится, как по мне нормально. Стойкость… часа 3, если не кушать :) А вообще, мне нравится вид моих губ спустя пару часов после нанесения, они выделяются, но непонятно есть ли на губах помада или нет. В общем достойный продукт, обязательно приобрету еще парочку «аддиктов», сейчас присматриваюсь к нежно-розовым оттенкам.

Срок использования: пол года, может чуть больше
Ориентировочная цена: около 1100 рублей по золотой карте

Спасибо всем, кто прочитал и просмотрел :)

Я Катя, ко мне на «ты».
Цвет очень красив, но не могу понять нравится или нет на Вас.Себе одназначно не приобрету, т.к. помада «вытянет» серость по максимуму из моего летнего цветотипа.Предпочитаю более теплые оттенки.Думаю скорее подойдет блондинкам с пшеничным цветом волос.
Наверное неудачное фото выбрала, поэтому не скажешь, что идет   Так то, многие говорили, что мне хорошо этот оттенок.
Кстати цвет волос у меня БЫЛ пшеничный, как раз таки. Сейчас отращиваю и мой серенький цвет «пробивается») Может быть, поэтому хуже смотрится…
А в цветотипах я вообще не шарю :) Знаю только, что, если учитывать мои натуральные данные, то я тоже «лето» :)
Вот! Теней не хватало и очерченных скул для гармонии! Теперь точно вижу, что Вам с ней супер! Пойду, наверное все-таки её гляну:))))А вдруг и мне пойдет?!
Спасибо))) Удачной покупки в любом случае! Эта не приглянется, так другая))
этот оттенок прибавляет вам лет
и совсем вас не красит, я посмотрела бы что-нибудь посветлее.
Спасибо за мнение, но не совсем согласна) В жизни, на мой взгляд, еще как красит :)
А насчет посветлее… да, ищу-присматриваюсь:)
вот на последней фотографии намного лучше
ага)))
  • Mahonie
  • 06 апреля 2013, 16:42
На последней фотографии вы вылитая Орнела Мути в молодости.   Мне кажется, что вам неплохо этот оттенок, хотя он, конечно, на любителя. Помада лежит отлично, да и губы у вас красивые.
О, спасибо))) Обожаю ее (актрису)
Маша, и я сразу вспомнила Орнелу :))))
  • Mahonie
  • 06 апреля 2013, 20:54
мыслим одинаково гениально.

Цвет шикарный, сама убиваюсь по нюдам
Спасибо) Только мне кажется он не совсем нюд… темноват))

такой необычный оттенок! и такие красивые у вас губы. самое нижнее фото — Анжелика — маркиза ангелов!
Очнь красивый цвет! Вам идёт и легла отлично! Буду смотреть себе! Спасибо! :)
Вам идет этот оттенок, а качество у этой серии на высоте.
Да, меня вообще все Диоровские помады качеством радуют:)
  • Gabriel
  • 06 апреля 2013, 22:51
Мне понравился Ваш оттенок, он непривычный, но придает настроение — у меня есть похожий, только помада другого производителя.
Вам к лицу, получился кинематографичный образ.
Спасибо за комплимент:)