Блеск для губ TOM Ford Ultra Shine Lip Gloss № 03 Sahara Pink

Блеск для губ TOM FORD Ultra Shine Lip Gloss № 03 Sahara Pink

Всем привет! Сегодня, как и обещала, расскажу о новобранце в моей армии — блеске для губ от Tom Ford.Кому интересно-добро пожаловать под кат!

Фотография:

Как обычно, я насмотрелась отзывов бьютиблоггеров в сети, и мне очень захотелось поселить этого красавца в моей косметичке.Что из этого вышло-сейчас узнаете.

Сразу оговорюсь, что передать его истинный цвет очень сложно-он все время норовит выйти на фото каким-то бордово-лиловым… Выбрала для поста самые адекватные фото.
Дизайн продукта строгий, но не без изюминки-крышка выполнена из пластика с перламутровыми разводами, кажется, будто этот перламутр запечатан под слоем лака (цвет передан очень точно):
Объем продукта-7 мл, визуально кажется, что он больше-но это не так.Для сравнения с блесками Диор (6,5 мл)и Сислей (7 мл)-Том Форд выглядит прилично больше соседей:
Тем не менее, упаковка мне не очень понравилась-на пластике очень быстро появляются царапины, подозреваю, что позолоченные надписи тоже быстро сотрутся… эх, Том Форд…
Кисточка мягкая, но слишком тонкая, блеска набирает очень мало-для того, чтобы хорошо прокрасить губы, окунать ее в тюбик приходится раз 5 точно((Распределять ею блеск мне не очень удобно, для блесков такой текстуры я предпочитаю спонжики-с ними результат не в пример лучше.Больше всего кисточка схожа с сислеевской:

Развернутое мнение: Блеск насыщенного розового цвета, без малейшего перламутра или шиммера-чистая кремовая текстура.Поверхность неплохо самовыравнивается после нанесения, через пару минут он всегда выглядит лучше, чем сразу после нанесения.Кожу губ не сушит, стойкость на губах-чуть выше средней, не очень липкий (хотя волосы на ветру, конечно, прилипают).

На моих губах он выглядит светлее, чем во флаконе-свой пигмент у меня довольно бледный.
На губах поярче он будет выглядеть намного лучше, это точно.
Глянец у него, конечно, потрясающий-это и вправду настоящая водная гладь, эффект влажных губ и все это в одном флаконе

Но есть существенный минус-он образует полоску в месте смыкания губ и затекает абсолютно во все складочки, со многих ракурсов это видно, и совсем не радует-люблю идеальное нанесение… Конечно, отойдя от зеркала на полметра, я вижу идеальное покрытие-может, и не стоит расстраиваться?
Посмотрите сами:
Свотчи (только декоративной косметики):
здесь хорошо видно затекание в складочки:
на руке (цвет передан очень точно):
И еще-блеск требует карандаша-через полчаса после нанесения он расползается по складочкам за контур верхней губы.В жизни это не очень заметно, вижу только с очень близкого расстояния, но сам факт… Теперь еще и подходящий карандаш искать придется

Цена: 310 гривен на Клубничке

Срок тестирования: неделя

Оценка: только 4
Люблю такие блески. Ничего лишнего.
Как-то не очень «технические» характеристики как для такого пафосного и дорогого бренда
  • 01 апреля 2013, 20:09
Вот и я о том же-ожидала большего
Неплохой блеск) У меня в таком же оттенке, люблю его безумно за цвет, но вот качество… Для меня блеск довольно липкий, плюс как вы отметили затекание есть, да. Но если хорошо распределить, то вполне можно избежать затеканий. Но для блеска такой цены и бренда танцы с бубном всё же непростительны. Но я все равно люблю его, тк цвет просто офигенный.
PS Мне одного макания хватает, блеск хорошо набирается.
  • M-Olly
  • 01 апреля 2013, 19:08
и мне одного.
  • 01 апреля 2013, 20:08
Видимо, у меня огромные губы)))
  • 01 апреля 2013, 20:16
Вот именно-непростительно.Следующим куплю блеск от By Terry-надеюсь, хоть он свою цену и имя оправдает
  • uoanna
  • 01 апреля 2013, 19:08
Свочи на губах непонятны. Фото расплывчаты и слишком близко. Цвет блеска на губах нормально не рассмотреть даже
  • pashka
  • 01 апреля 2013, 19:44
соглашусь, уж очень близкое макро
последняя фотография с губами-хорошая
  • 01 апреля 2013, 20:27
Мыльницей фотографировать помады/блески на губах бывает очень трудно… Придется писать о кремах
  • 01 апреля 2013, 20:42
Не увидела Ваших постов о помадах.Для того, чтобы критиковать чужую работу, нужно самому ее делать на отлично.
  • Console
  • 01 апреля 2013, 21:33
Вы бы тогда сразу предупреждали, что вход и комментарии разрешены только тем, кто отзывы на помаду делал…
На мой взгляд, Ваш отзыв не информативен в силу нечетких фото. Фото губ предъявлять?
  • 01 апреля 2013, 21:43
Нет, просто странно слышать о плохой езде от человека без прав))Кто делал посты на декоративку-тот поймет.

Что ж, если пост неинформативен-я не обижусь, если его удалят.
  • uoanna
  • 02 апреля 2013, 12:34
А причем здесь мои посты? Здесь есть правило, что пока не напишешь свой пост нельзя ничего плохого написать о другом!? Если фотоаппарат плохой, то не стоит делать постов о декоративной косметике (хотя свотчи НЕ на губах получились нормальными и не расплывчатыми, что же мешало губы подальше сфотографировать история умалчивает...)
  • 02 апреля 2013, 14:08
К слову, я и делала фото подальше, а потом их увеличивала на фотоаппарате(кстати, не такой уж и плохой-10,2 МП) и обрезала-всегда так делаю, т.к. не хочу показывать свою неидеальную кожу.Причем на дисплее фотоаппарата и на компе фото смотрелись лучше, подозреваю, что при загрузке на сайт качество падает.
Просто мне надо было быть умнее и фото на губах вообще не загружать-правилами это не запрещено.

И еще-не ошибается только тот, кто ничего не делает, а критиковать всегда легко.Посмотрела ваши комментарии-сплошь один негатив.
Сделайте пож-та фото подальше, очень близко и ничего не понятно…
  • 01 апреля 2013, 20:07
Его очень трудно фотографировать, старалась, как могла-кадров 100 сделала… Добавила фото с расстояния подальше.
у меня есть точно такой же блеск, самый любимый из всех опробованных. В складочки ни разу еще не затекал, но тут на фотографиях и слой добротный. Согласна, что к кисточке нужно привыкать, однако долгоиграющий эффект того стоит. Подумываю о новых оттенках, у меня уже чуть больше половины осталось от этого.
  • 01 апреля 2013, 22:28
Я его у Вас и увидела, понравился очень на губах.Думаю, у меня затекание видно из-за бледного пигмента, а наношу я и правда густо-люблю так
Долгоиграющий эффект-это да, нравится.
Красивый цвет — этакая пыльная роза. Но дорого. Поэтому буду по-прежнему любить Диор.
  • 02 апреля 2013, 11:05
На ярких губах блеск будет выглядеть шикарно, а у меня губы бледные, и цвет на губах отличается достаточно сильно((
Диор-да, моя любовь навеки! А какие новые тона блесков появились на оф.сайте на днях-загляденье! Жду новую коллекцию с нетерпением
Если честно, то после первого фото, ожидала его более ярким на губах почемуто. А оказалось, он разный! Какое освещение, такой и блеск. Забавно)
  • 02 апреля 2013, 14:11
В реале на губах он чуть более яркий, чем на фото-более капризного и нефотогеничного блеска у меня еще не было))Думаю, это из-за его выдающегося глянца.
Вот я грамотей! конечно же «почему-то»))
Цвет у него красивый. Но я бы не расстроилась, если бы он был и как в тюбике
Я до ТФ пока не добралась. В планах только. Поэтому читаю с интересом каждый пост.
Красивій блеск, но вот меня больше зацепил диор   номерок не подскажете
  • 12 апреля 2013, 10:02
Это 267 тон, есть хорошие посты о нем, поищите