Первое знакомство с маркой Vivienne Sabo eyeshadow- тени для век Vivienne Sabo Rondelle #21

Честно признаюсь, никакой из косметических продуктов марки Vivienne Sabo не привлек меня настолько, чтобы его купить, ну вот как то не сложилось. Периодически читаю отзывы о продуктах от Vivienne Sabo и большинство девушек положительно отзываются о них, а некоторые даже восхищаются   И вот недавно я приобрела несколько продуктов от Vivienne Sabo, дабы понять на чьей я стороне — негодующих или же восторженных девушек. И хочу поделиться с Вами своим мнением о тенях для век Vivienne Sabo #21.

Фотография (дневное освещение): извиняюсь за уже немного нарушенный рельеф

Фотография (вечер+вспышка):

Развернутое мнение: Привлек меня оттенок, люблю я всю фиолетово-сиреневую гамму цветов   и эти тени я планировала использовать только при создании вечерних макияжей из-за наличия шиммера и довольно крупных блесток. К сожалению, в магазине не было тестеров на эти тени и пришлось брать вслепую  … и они меня разочаровали!
Во-первых, слабая пигментация — без базы тени практически не дают ни оттенка, ни тем более насыщенности — получается просто затертое грязное пятно, да еще и блестящее. С базой тени вроде бы более менее оживают, появляется хоть какая то пигментация, но цвет я вижу неприглядного серо-фиолетового оттенка.
Во-вторых, эти тени невозможно носить соло — выглядит это ну откровенно плохо! Сочетать их с другими оттенками я если честно не особо умею, да и ручки мои не под шикарные макияжи заточены, малюю как могу
Хотя стойкость неплохая, 7-8 часов на базе держатся в первозданном виде, не скатываются.

Свотчи (только декоративной косметики): слева без базы, справа на базе

В общем с этими тенями у меня дружбы не вышло, использовала их раз 5 наверное. У кого есть советы или опыт по приручению этих теней — буду рада услышать.

Цена: 120 руб.

Срок тестирования: 1 мес.

Мне нравится некоторая продукция у Vivienne Sabo, хотя и не отношусь к горячим поклонникам данной марки.
Я тоже люблю серо-фиолетовые оттенки, но больше таупы и желательно матовые, а у Vivienne Sabo в основном шиммеры, да еще и с крупными блестками (т.е. не для меня). Но, хочу сказать, мне понравилось, как тени смотрятся на вас, никакого «грязного пятна» не вижу, лежат нормально, видимо, всё-таки вы смогли их укротить
Обладаю точно такими же тенями и совершенно согласна — пигментации у них никакой. Впрочем, на вас они смотрятся хорошо)
Если хотите дать марке еще один шанс, попробуйте лучше туши, они действительно неплохие.
я попробовала тушь Cabaret у этой марки — за свою цену очень неплохо
  • Eva001
  • 22 марта 2013, 08:47
Красивые тени. Тоже все смотрю на них
Были у меня эти однушечки, купила на скорую руку, нужен был чисто белый чуть шиммерный оттенок. В итоге оказался мел, который при дальнейшей использовании скатался в какие то камушки, вообщем мне не понравились эти тени   п.с. и упаковка к сожалению очень хлипкая, быстро сломалась
а мне понравились эти тени, и на вас, и в упаковке. Цвет красивый, тауповый с шиммером, как мне кажется. А без базы у меня вообще редкие тени хорошо себя ведут. Я бы дала им право на жизнь.
спасибо! без базы они к сожалению не живут вообще
тени у этой марки так себе, но вот блески, туши, румяна неплохие
Макияж очень красивым вышел!) Зря вы так) цвет очень интересный, смотрится очень хорошо, на мой взгляд)
спасибо!
Макияж очень понравился, симпатичный уголок здорово украсил тени.
спасибо
  • MiaRed
  • 22 марта 2013, 13:51
а мне понравилось как тени выглядят о_о вот как надо!
спасибо
Таких теней нет, но есть их четверка. И они к концу раб дня выглядят весьма непотребно на базе(( я разочарована…
четверок у меня нет к сожалению… или к счастью   но у меня тени довольно хорошо сохранятся после 7-8 часов носки. Спасибо за отзыв!
  • zolnce
  • 24 марта 2013, 23:37
у меня есть тени очень похожи на эти-только рифленый рисунок другой на тенях-мне они очень нравятся.Отлично ложатся и держатся весь день