Румяна Bronzing Glow Blusher из летней коллекции Artdeco Bronzing Tribal Sunset (лето 2013)

Чем же порадовала пудроманьяков компания Артдеко этим летом?
Перевыпуском прошлогодней коллекции «Закаты Марракеша!»

От производителя:
Эти трёхцветные румяна с золотым шиммером обеспечивают сияющий облик.
Мягкое, соблазнительное золотое мерцание Bronzing Glow Blusher подчеркивает гармоничность Вашего лица. Кожа сияет, как будто её искупали в солнечном свете!
Цвета оптимально гармонируют друг с другом и при смешивании оттенков вы получаете оптимальный тон.
Мягкая и элегантная текстура обеспечивает лёгкость нанесения.
Содержит витамины С и Е.
Не содержит парабены, минеральные масла и парфюмерные отдушки.
Расставьте собственные акценты в макияже концентрацией цвета:
по девичьи — фуксией, элегантно — розовым деревом, кокетливо — кораллом.

Что вам сказать, девушки — я очень рада этим румянам!
Мне очень нравились «Закаты», но они меня подвели (покажу ниже).
С новой коллекцией, у Артдеко есть шанс реабелитироваться в моих глазах.
Развёрнутое мнение:
Румяна тончайшего помола, без запаха.
В ставшем уже традиционным для артдековских лимиток футляре, легко открывающемся нажатием на кнопку. Крышка открывается на 180 градусов, кистью не комплектуется.
Румяна легко наносятся кабуки из натурального ворса, сильно пигментированы, нужна осторожность, чтобы не перестаратъся с нанесением.
Как и обещает производитель, оттенок щёчек можно варьировать по желанию, набирая побольше какого-то определённого сегмента.
Я же, не мудрствуя лукаво, равномерно набираю все оттенки.
Шиммер практически незаметен, скорее влажное сатиновое свечение.
Стойкость хорошая, нанесённые на тональный крем и пудру, держатся весь день.
Пылят умеренно.

Итак, свотчи.
Дневной свет:

Смешала кистью все цвета и нанесла погуще:

Солнце:

Пока я делала свотчи на руке, пошёл дождь… дождь и солнце.
Поэтому, на лицо легли тени от дождевых струек, бегущих по оконному стеклу.

В тени:

А теперь, по хорошей традиции, ставним Tribal Sunset с «Закатами».

Близнецы, не правда ли?

А теперь о печальном.
Как вы видите, коралл неотвратимо покидает мои «Закаты».
Абрикосовый сегмент, ради которого в основном и покупались румяна, оказался напылением.
Из под него проступает в общем-то ненужный мне розовый.
Владелицы «Закатов», меня очень интересует вопрос: этот дефект у всех румян или мне одной так повезло?
Если такое же обнаружится и у румян из новой коллекции — то тема лимиток от Артдеко для меня будет закрыта, к моему глубокому сожалению.

Ну а пока, в надежде на лучшее:
Оценка: 5.
Цена: 19,50 евро
Срок тестирования: 1 неделя.

• luiza
  • 21 марта 2013, 00:13
Ой, а меня как раз устроила бы такая версия румян Закатов
Я углядела в этом немецкую практичность прозводителя
Ведь лето закончиться и придет холодная пора года, кожа осветлеет и макияж соответственно.
Свои Закаты я еще не использовала до такого уровня как у вас, для меня они слишком пигментированы и я не могу добиться легкого нанесения ими, пользуюсь редко.
А рассмотренные румяна и впрям близнецы, надеюсь со вторыми вам повезет больше и коралл не сбежит :-)
  • 21 марта 2013, 00:20
А я горюю по абрикосу и кричу — обманулииии!
Надеюсь, с новыми румянами не случится такой «оптический обман зрения».
  • vibit
  • 21 марта 2013, 00:39
Я немножко не поняла, это лимитка 2013?
Хорошо бы, я б взяла!
  • 21 марта 2013, 11:14
Да, лимитка 2013.
Спасибо за замечание, добавила год в заголовок.

Такая красота, я бы даже только ради коробочки взяла   Но у меня 2 кругляша запеченных румян, наверное, их и на внучек хватит.
  • 21 марта 2013, 11:19
Также в этом выпуске идентичная коробочка у боксика на 2 штучки теней; с таким же орнаментом, но под прозрачным янтарным пластиком огромный(18 граммов) блин бронзера, для коллекции выбор есть!

«Пробежалась» по Вашим постам, у Вас знатная коллекция румян! Если не сложно, можете сказать — румяна Артдеко Трайбал и Шанель Frivole не похожи по цвету?
  • 21 марта 2013, 11:24
Да, вышеназванные румяна очень похожи.
Естественно в том случае, когда у Артдеко абрикосовый набирается основным цветом (как это делаю я).
Шанель немного суше и не так интенсивно отдаёт цвет.
Артдеко — «одно неверное движение, и ты»(ц) — матрёшка!

Спасибо! Мне как раз больше нравятся румяна, которые легко отдают цвет, чтобы одним взмахом кисти можно было нанести.
ооооо, у вас в маракешах хоть столько персика есть, у меня на месте персика по бока вылез вот этот типа бронзовый, и персика тооооненькая дорожка осталась, розовый преобладает, его где то 2/3 получается.Эти новые тоже видела, подумала что дежавю у меня, не тестила.
  • 21 марта 2013, 11:28
Я бы согласилась обменять бронзовый на розовый.
А ещё лучше бы, чтобы всюду вылез обожаемый мной абрикос.
Что ж производитель пожалел абрикоса-то
Какая красота! Я бы тоже купила их только из-за оформления и любовалась, любовалась, любовалась… Оттенки очень деликатные, гармоничные, на вас восхитительно смотрятся. Спасибо за пост.
  • 21 марта 2013, 11:29
Я тоже взяла их больше как коллекционный экземпляр, но буду активно исполъзовать.
  • Yula79
  • 21 марта 2013, 07:22
В моем Закате персиковый уходит еще больше. чем у вас. Розовый поглощает его все больше. Я тоже очень сожалела по этому поводу, но уже как-то приловчилась: смешиваю все цвета кистью, потом стряхиваю кисть немного и в итоге получается хороший не сильно пигментированный оттенок румян.
Теперь очень понравился и новый вариант румян, думаю все равно куплю их — очень уж красивые румяна :)
  • 21 марта 2013, 11:38
Это смешно, но мне стало немного легче от информации, что не одна я обижена исчезновением коралла.
Я, можно сказать, «добиваю» «Закаты», набирая широкой кистью коралловый, бронзовый и немного розового.
Когда останется голый розовый — отложу в долгий ящик.
Обидно, что теоретически 10 граммов продукта, а практически — больше половины «в мусорник».

• Amoudia
  • 21 марта 2013, 07:53
Ну до чего красивые же румяшки!
Тоже хотела их приобрести, но теперь сомневаюсь — столько розового мне тоже ни к чему…
  • 21 марта 2013, 11:41
Я очень надеюсь, что в прошлом году случилось досадное недоразумение и компания Артдеко исправилась.
Но гарантировать не могу(((
  • Veleena
  • 21 марта 2013, 08:04
Я окончательно запуталась в их коллекциях. Это уже лето 2013 что ли? До нас еще даже весна-то не доехала оО
Однако, близняшность румяшек умиляет. Надеюсь, в этот раз Ваши ожидания не обманутся, и всех сегментов будет поровну.
А я в очередной раз поняла, что лимитки пролетают мимо. Они все теплые =_=
Спасибо за отличный обзор!
  • 21 марта 2013, 11:44
Спасибо, я тоже надеюсь, что в этот раз обойдётся без обмана у волшебника Сулеймана.
Да, это уже лето 2013, я сама удивилась, увидев витрину в магазине.
  • Datura
  • 21 марта 2013, 09:04
Хочу-хочу-хочу )))) Осталось найти, где эти румяшки можно приобрести! Срочно подаю в розыск! Спасибо Вам огромное за рассказ о них
  • 21 марта 2013, 11:45
Рада, что пост оказался полезен.

Света, как обычно, великолепный пост с разбором «по косточкам»))) румяши весьма неплохи, мне понравились и оттенками, и деликатным финишем. Все лимитки артдеко как-то проходят мимо меня, у нас эта марка представлена весьма скупо, тут уж не до лимиток(( остается уповать на поездки в старую добрую Европу, там уж есть где разгуляться на стендах артдеко!))
  • 21 марта 2013, 11:53
Спасибо за комплимент, Марина!
Я Вас очень понимаю, мне тоже не всегда достаётся желаемые продукты из сезонных коллекций. Иногда магазины их (коллекции) просто тупо не заказывают… вот вам и Европа.
  • Broshka
  • 21 марта 2013, 10:07
Прекрасно, что в этой лимитке больше персика чем розового. В закатах у меня тоже персик убегает, а розовый сам по себе меня что-то не радует. Спасибо за красивый обзор!
  • 21 марта 2013, 11:54
Будем надеяться, что из новых румяшек персик не убежит.

Ну надо же как дивно и в том же время грустно, потому что румяна страсть как хороши, но как я не смогла поймать в нашем городе прошлогодний вариант, так думаю случится и с этими. Поэтому буду наслаждаться вашими фото)))
  • 21 марта 2013, 11:57
Не печальтесь, как видите — прошлогодний вариант оказался с сюрпризом, причём у всех.
Знай я заранее — не купила бы.
  • 21 марта 2013, 11:25
Светик, у вас уже пошли «грибные» дожди  … ааай! а у нас снег валит и валит
Румяшки и те, и другие, вселяют своим видом оптимизм. Я искала «закаты“, когда о них пошли хвалебные посты, ну куда там… их до меня размели. Если встречу новинку, то куплю обязательно, интерес к „закатам“ не угас, а на вид обе коробочки весьма похожи, а розовый меня совсем не пугает…
  • 21 марта 2013, 12:03
Здравствуй, Риточка, дожди есть — грибов нет!
Прошлым летом я сама поздно спохватилась, лишь когда увидела фото «Закатов» в журнале. Нашла их тогда лишь в онлайн, и то — чуть ли не последнюю коробочку, заказала.
Теперь же торопилась с постом, чтобы сообщить общественности: кто не успел прошлым летом — есть возможность приобрести желаемый продукт.
На мой взгляд, они вообще идентичные.
  • Guliana
  • 21 марта 2013, 11:31
я в прошлогодней лимитке еще не дошла до нижних слоев настолько, чтобы увидеть будет ли у меня такая же беда с коралловым цветом…
и если да, то это трагедия

Мне этот розовый нравится исключительно в сочетании с двумя другими цветами, а не отдельно
  • 21 марта 2013, 12:04
Полностью разделяю Ваше мнение. «Голый» розовый мне тоже не нужен.
Какая прелесть, надо сегодня зайти, вдруг до нас доехали…
  • 21 марта 2013, 21:18
Доедут обязательно!
Сегодня заходила в Элизе — сказали в понедельник привезут
  • Console
  • 21 марта 2013, 14:55
Чудовищное разочарование… Я так ждала эту коллекцию, а она абсолютный клон прошлого лета. У моих закатов даже еще рельеф не до конца стерся, брать вторые такие же смысла нет. Разве что бронзеры посмотрю, вдруг повезет и у них не будет такой жуткой конфетной отдушки.
Спасибо за отзыв!
  • 21 марта 2013, 21:24
Бронзеры тоже аналогичные прошлогодним, но я их не нюхала.
Вы подали хорошую идею — зайти в магазин и нюхнуть.
Мой прошлогодний тоже попахивает, правда не конфетами (на мой нюх), а… не знаю чем, но запах мне тоже не нравится.
очень красивый пост)
у меня обратная ситуация с прошлогодней лимиткой — у меня, напротив, вышло больше кораллового))))
вообще я все больше и больше люблю артдеко, теперь очень хочу их пудру-основу Hydra Mineral Compact Foundation, но в Москве ее нет((((
  • 21 марта 2013, 21:27
Я вам откровенно завидую насчёт преимущества колалла.
У меня — сами видите, что… и под остатками кораллового цвета тоже уже проглядывает розовый, так что надежд я не питаю.
У меня прошлогодние — долго рассматривала на предмет напыления. То ли мало стерла, то ли не так критично.
Каждый раз смотрю посты об этих румянах- «ах», а воочию как-то спокойно к ним отношусь. Самой смешно.
Нравится, что у них действительно есть эффект хайлайтера.
И лежат они в моем городке особо невосстребованные по сей день  . А люди через Интернет, последнюю коробочку берут.
  • 21 марта 2013, 21:31
Вы знаете, в Германии была такая же ситуация с метеоритами Пуччи.
У нас на юге размели так быстро, что я и моргнуть не успела.
И было нигде не достать, ни вживую, ни онлайн.
А на севере, по рассказам очевидцев, Пуччики до зимы лежали в некоторых магазинах (но я постеснялась просить человека купить и мне переслать   ).
Супер! В том году пропустила и кусала локти, люблю что-то такое интересное… Последний раз так горевала по косметике, когда разбила лимитку-бронзер Givenchy Цветок Франжипани, вроде лета 2010. Аж плакала. Хотя косметики у меня гора и я как-то не привязываюсь к вещам, а тут такое дело. Надеюсь, Трайбал Сансет меня не подведет (хотя я и мечтаю о перевыпуске бронзера Живанши)
  • 21 марта 2013, 21:37
Я тоже нахожу, что супер!
Этим летом желающие могут взять реванш.
Иногда, действительно, расстраиваешься из-за любимой игрушки до слёз, сама этим грешу.
  • Antea13
  • 21 марта 2013, 18:25
Совсем у производителей беда с фантазией…   Ну сделали бы их постоянкой, а для лимитки новое придумали.
  • 21 марта 2013, 21:39
Прошлогодний выпуск с руками оторвали, артдековцы решили повторить успешную коллекцию.

• olfya
  • 21 марта 2013, 18:28
Мои румяна тоже прилично потерлись, но персикового столько же, сколько было изначально. Я наоборот розовый выбираю))) Видимо мне повезло))
  • 21 марта 2013, 21:40
Вам очень повезло!
Если к нам завезут, то я их обязательно куплю  . Мне нравятся лимитки Артдеко  . Спасибо за пост  .
  • 28 марта 2013, 21:26
Спасибо, продукт хороший, очень рекомендую.
Мне полюбились румяна трехцветные, а у меня только одноцветные, иногда смешиваю их, но не то, не то…
Очень хотела купить эту лимитку в прошлом году, но Артдеко мне вообще ни разу на глаза не попадался! Надо исправлять ситуацию в этом году, Вы меня ооооооочень обрадовали своим постом
Вам очень идет этот оттенок, отлично подчеркивает цвет Вашей кожи
  • 28 марта 2013, 21:25
Спасибо за комплимент, я очень торопилась с постом, чтобы желающие в этот раз не пропусили лимитку.
Сама же я надеюсь, что Артдеко получили втык и кучу возвратов прошлогодних румян от дотошных немок, и новинка не подведёт меня так, как «Марракеш».
Комментарий удален