Помада Dior Addict Lipstick # 687 Espiégle из весенней коллекции Dior Cheri Bow Collection Spring 2013

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, Красавицы!
Как только появился обзор на весеннюю коллекцию Dior Cheri Bow Collection Spring 2013, мое внимание сразу привлекла помала с оттенком Espiégle. Из множества вариантов перевода слова Espiégle, больше всего мне нравится — шалунья, т.к. оттенок помады очень весенний, влажный, сексуальный.
Прошу Вас под кат!

Espiégle — натурально-розовый оттенок, с мелким-мелким розовато-голубоватым шиммером, что придает помаде холодный подтон.
На контрасте с зеленью при ярком дневном свете:
Свотчи при разном освещении, сначала дневной свет, затем электрический:
Давайте посмотрим, как помада легла на губы. Для объективности, сначала просто мои губы:
С помадой:
Вспышка:
При вспышке немножко заметно, что есть небольшие шелушения на стыке губ, в жизни это не бросается в глаза.

Образ в целом:

Развернутое мнение: мне очень понравилось качество помады, ложится гладко, без серьезных трудностей, бе проплешин. Так же хочу отметить отличные увлажняющие способности, приятные ощущения на губах, влажное сияние. Этот оттенок хорошо освежает лицо, придает отдохнувший вид. Оттенок: т.к. пигмент моих губ не яркий, его цвет помада перекрывает. Шелушения может подчеркнуть, но не критично. Запах слабый, приятно-помадный. Стойкость средняя, часа 2-3, потом нужно обновлять. Сходит постепенно, не оставляет белой полоски, не течет за контур губ. Конечно же нужно прекрасный футляр, который переливается всеми цветами радуги, который так приятно достать из сумочки
С удовольствим приобрету еще несколько других оттенков.

Стоимость: 45 долларов.
Срок использования: около 2 недель ежедневного использования.

Я — Женя, ко мне конечно же на «ты». Спасибо за внимание!
Очень понравилось, как смотрится оттенок на твоих губах — загляденье, такой нежный и придает лицу свежий вид.
  • Veleena
  • 20 марта 2013, 17:35
Сколько на нее смотрю, все никак не могу понять — нужна она мне или нет. Вроде бы практически бесцветный бальзамчик, от которых я честно пытаюсь уйти.
На тебе в полном образе (да и на макро тоже) смотрится прекрасно!
Спасибо за пост)
:) Вам спасибо! Это точно, она похожа на бальзамчик, но такой приятный:)))))
  • Kati
  • 20 марта 2013, 17:45
Очень мило и нежно на губах. Цвет красивый и лежит отлично.
Спасибо большое!:)))))
  • SOVkA
  • 20 марта 2013, 18:02
Какие губки! Какая нежность! Истинно летняя помадка.
Спасибо за пост.
Это точно, спасибо большое!:)))

А у вас часто возникает белая полоска с другими помадами, и какой они текстуры?.. Я заметила что у меня с некоторыми появляется эта ненавистная гадость, причем с теми оттенками, которые нравятся.
Спасибо:) Если честно, то не часто. Почему-то у меня этим грешат блески Мейбеллин… И если очень-очень стойкие помады.
  • Munya
  • 20 марта 2013, 19:40
Шикарная, очень нежная и главное освежит любой макияж!
Спасибо!:) Да, хорошо освежает, особенно в пору нехваток витаминчиков:)
Такая нежность на губах   Хотя в стике смотрится достаточно ярко!
Очень симпатично смотрится на вас
Спасибо!:) Да, я когда на стенде смотрела, тоже думала будет ярко:) Но она очень нежная.
Женечка, красотка ваша помада и Вы!
радуйте нас своими губками еще )) очень красивый леденцовый цвет )
Спасибо!!!:)

• mamasha
  • 21 марта 2013, 01:07
Спасибо за пост! Утащила в хотелки.)))
Спасибо Вам:) Она достойная:) Особенно на весну-лето:)
а мне очень нравится цвет Ваших губ ню, такой светлый, как мне всегда хотелось видеть свои губы!)))))
Спасибо! :) Светлые губы хорошо, любая помада дает свой цвет, но мне так нравятся когда яркие губки от природы, очень сексуально
  • Joy
  • 21 марта 2013, 07:08
И у меня такая есть))) Шикарная помада, очень нравится! На Ваших губках она бесподобна!
:)))) Да, отличная! Мне уже нетерпится купить еще какой-нибудь оттеночек:)

Идеальные графичные стрелки и прекрасный весенний образ!

как нежно и сливочно!