Помада - YSL Rouge Pur Couture Pure colour satiny radiance # 17 Rose Dahlia

Всем привет!
Давненько я ничего не писала… Хочу поделиться впечатлением от помады ИСЛ, раньше у этой марки я ничего не пробовала и вот восполняю пробел.

Покупку этой помады ничего не предвещало… я пошла в центральный ИДБ послушать представленные там селективные ароматы и посмотреть коралловую помаду от Т.Форда. Для сравнения на руке сделала свотчи некоторых моих коралловых помад, в итоге коралл от Форда мне не понравился, зато консультант ИСЛ оценив палитру на моей руке предложила данную помаду… и я решила её взять…
Производитель говорит:
Что это сильно пигментированная помада, которая дает от среднего до полного покрытия с атласным финишем. Эта помада делает макияж роскошным. Цвет насыщает губы, защищая их от солнца с SPF 15. Мощный коктейль гидро-сферы и натуральных экстрактов, успокаивает и увлажняет губы в течение всего дня.

Моё мнение.
Текстура нежная сливочная, тает на губах, легко наносится, имеет атласный финиш.
Плотность покрытия действительно можно варьировать, от полупрозрачного до более плотного, тем не менее, ощущается на губах как легкая полупрозрачная текстура.
Качество покрытия на мой взгляд не идеально, местами видны просветы.
Цвет насыщенный, кораллово-розовый, в зависимости от освещения то холодный, то теплый.
Стойкость… сложно сказать, пищу я не принимаю с декором на губах, носила её 3 часа, она впиталась и финиш стал почти матовым. При удалении пигмент не остается на губах.
За контур не уходит, в полоску не скатывается, в складки не забивается.
Уходовые свойства отличные, губам комфортно как с помадой, так и после удаления, губы мягкие и увлажненные.
Моя оценка: помада хорошая, без восторгов, твердая 4.
Срок тестирования: 3 недели.
Цена: 1580р. без скидки в ИДБ, я купила с 25% скидкой за 1185р.
Теперь подробные фото
В стике
На руке
На губах
На мне при дневном свете без вспышки
со вспышкой
И уже как водится, сравнительные свотчи моих помад подобной гаммы

С уважением,
Татьяна
Очень красиво   Вот уже три подхода к ней делала и все никак не куплю. Все же надо брать
  • 20 марта 2013, 17:01
Спасибо! Помада не плохая, цветовая палитра широкая…

Мне очень нравится этот оттенок, сама ищу нечто подобное. И по тому, как она «лежит», можно сделать вывод, что наносится она проще простого.
  • 20 марта 2013, 17:02
Да, Вы правы, наносится она абсолютно без проблем.
  • Mahonie
  • 20 марта 2013, 03:44
Вам очень идет, да и лежит помада потрясающе!   Мне показалось при затесте, что помады этой серии более сухие.
  • 20 марта 2013, 17:03
Благодарю! Сухости нет, наоборот, увлажняет, что меня приятно удивило)))
твоя любимая цветовая гамма, надо отметить, тебе очень идет)
у меня две помады из этой серии — белая (серебристая, по-моему, лимитка) и классическая красная.
за два года почти истерты до дна) хорошие помады, но не они мои фавориты
  • 20 марта 2013, 17:04
Спасибо, Катюш! Красную мне показывала консультант, оттенок классный! но выбор огромен и можно найти качество лучше…
У меня есть одна помада этой серии. Качеством довольна. Единственный минус — у меня трется о футляр сам стик помадный. Выглядит не очень эстетично. Тебе безумно идет. Такая красотка))))))))
  • 20 марта 2013, 17:06
Ой, спасибо, Катюша! у меня футляр не трется… пока))))) А так, хорошая помада, не безупречная, но хорошая))))
  • Veleena
  • 20 марта 2013, 07:30
Прекрасно на Вас смотрится!
  • 20 марта 2013, 17:06
Благодарю!

• Amoudia
  • 20 марта 2013, 09:08
Цвет однозначно освежает. Но видно на свотчах, как она неоднородно лежит и затекает…
  • 20 марта 2013, 17:07
Согласна, лежит неоднородно, за это ей 4.
  • June
  • 20 марта 2013, 09:19
Привет, Татьян! Согласна с твоей оценкой этой помады — не больше, чем «4» — всё-таки ложится неравномерно… У меня есть помада из этой серии, только другого оттенка.
  • 20 марта 2013, 17:07
Да-да, Алён, есть огрехи… рада, что моё мнение объективно.
Танюш, оттенок очень красивый весенний и тебе безусловно идет, но качество этих помад мне тоже знакомо. Больше 4 я бы тоже ей не поставила.
У меня она ложится когда как. Если губы в идеальном состоянии, то помада ляжет хорошо, а если нет — то подчеркнет все неровности, о которых даже не подозреваешь.((
  • 20 марта 2013, 17:11
Спасибо, Катюша! у меня тоже самое… губы суше — лежит хуже… а вообще по ощущениям она так похожа на диоровские аддикты......, но они лежат безупречно, а она нет.
Всегда с восторгом смотрю на Ваши посты о помадах. Дело в том, что у меня такие же цветовые предпочтения.
  • 20 марта 2013, 17:12
Благодарю, Галина! Очень приятно! Посмотрю Ваш арсенал…

Красота да и только, залюбовалась!
  • 20 марта 2013, 17:13
Благодарю, Мария!
  • Yusik
  • 20 марта 2013, 10:51
Красивый, яркий и весенний коралл   Макияж Ваш понравился, более сдержанный стал, да?
  • 20 марта 2013, 17:14
Благодарю! Макияж действительно стал более сдержанным, т.к. я увлеклась яркими помадами
Всегда, Танюш, доверяю твоему вкусу (понравилась коллекция твоих коралловых помад)
Очень понравился цвет   у меня похожего оттенка есть блеск от Естее Лаудер (хочу теперь такую помаду)
  • 20 марта 2013, 17:18
Спасибо, Алёнушка, очень приятно! Цвет красивый, любимый! попробуй, помада не супер, но хорошая. У меня есть гораздо более капризные экземпляры, типа Ланком 340В и я всё равно её ношу, т.к. нравится цвет. Иногда мне кажется, что засада в именно в этом пигменте, т.к. из имеющихся нет ни одной помады абсолютно безупречной!
  • Legna
  • 20 марта 2013, 12:44
У меня она более неоновая… но, возможно, это погрешности фото. Неплохая помада, мне нравится.
  • 20 марта 2013, 17:19
Благодарю! посмотрю Ваш пост о ней…
  • Legna
  • 20 марта 2013, 17:29
Я бы пост с удовольствием… да вот как-то до сих не разберусь в системе сайта. Зарегистрировалась, комменты пишу, а за пару недель как-то в минус ушла хоть мне и никто не поставил ни одного минуса. А администрация не отвечает… странно… потому посты пока никак, а хотелось бы.
Даже не буду ничего говорить. Понравилась. Красива.
  • 20 марта 2013, 17:19
Благодарю, Наталия! видела Вашу коллекцию нюдовых, впечатлила!))))
  • 20 марта 2013, 13:09
Оттенок, конечно, мечта!))) и тебе так хорош, что глаз не отвести
  • 20 марта 2013, 17:20
Благодарю, Ритуля!
и правда мечта!
  • 20 марта 2013, 17:20
Спасибо, Юлечка!
  • Kati
  • 20 марта 2013, 14:15
Согласна со всеми, отличный оттенок и вам очень идет, впрочем как и все предыдущие представители данного цвета. Тоже сейчас в поиске чего то кораллового. Цвет яркий, обязывающий, немного его пока боюсь, вот присмотрела блеск у Шанель (думаю начну привыкать). А вашу красавицу обязательно потестю.
  • 20 марта 2013, 17:22
Благодарю, Екатерина! не бойтесь, лиха беда начало! к тому же Вам несомненно пойдет такая гамма, засияете ещё ярче!
  • Kati
  • 20 марта 2013, 17:44
О, спасибо большое. Я обязательно попробую.
  • Kali
  • 20 марта 2013, 15:19
Тон Вам к лицу, и я уже узнаю ваши губы по фото   Жаль, я не ношу такие яркие тона, мне не идут…
  • 20 марта 2013, 17:25
Благодарю, очень приятно! А может стоит попробовать такие тона, сначала полупрозрачно, вбивая пальчиком, потом увеличивать интенсивность, а там может и понравится…
  • Kali
  • 20 марта 2013, 23:04
Надо бы осмелеть и попробовать=)Спасибо за совет!
  • 20 марта 2013, 15:41
Таня, такой взрыв цвета) шикарный красный коралл, и лежит замечательно. И макияж очень удачный. а я не могу на себе воспринимать яркие помады(
  • 20 марта 2013, 17:26
Спасибо, Вета! А вот зря не воспринимаешь на себе! ты такая эффектная и яркая помада ещё больше подчеркнет твою красоту!
  • 20 марта 2013, 18:21
Спасибо  , попробую приучить себя))

Мой любимый леопард)))

Танюш, я влюбилась в этот шикарный оттенок! Да, лежит помада неидеально, но я, думаю, прощу ей этот грешок ради идеального оттенка!))
Жаль, что раньше, чем через пару недель, мне до магазина не добраться, но как доберусь — скуплю оптом коралловые помады (у тебя еще Шанель приметила)))
  • 20 марта 2013, 17:29
Спасибки, Мариш! Дааа, леопардик и я люблю)))) Оттенок прекрасный, а её грешок и правда можно простить, я простила гораздо более большие огрехи Ланком 340В.
А по кораллам я спец, аха!   если что обращайся   Я как-то в магазине минут 20 консультировала двух девушек по коралловым оттенкам по всем маркам, кроме ИСЛ, на тот момент, теперь и эта марка в обхвате
  • max-max
  • 20 марта 2013, 16:37
красивый цвет — как же тебе идут такие оттенки.
хорошо выглядишь!
  • 20 марта 2013, 17:30
Спасибочки, Ириш! Давненько тебя не видела на сайте, как дела?
Ты спец по коралловым оттенкам! Как всегда — все бесподобно а какие стрелочки на глазах  !
У меня буйство: от нюдов до ядрено-красных. ))))) Золотую середину не найти. )))
  • 20 марта 2013, 17:32
Ой, Ленчик! Аха, я точно спец  , только выше отвечала на коммент в таких выражениях)))))) Красные я тоже любить, правда у меня пока одна из рождества Диор, но я от неё кайфую! тоже пропащая ты у меня…
Танюша, тебе и коралл идет! А я все не доберусь до этой помадки, хотя уже в давних хотелках
  • 20 марта 2013, 19:32
Спасибо, Иришка! а я вот случайно стала её владеть))))) скоро появятся новые волюпты, интересно посмотреть…
Танечка, чудесный оттенок! В твоем вкусе. Я тоже именно на этот оттенок засматриваюсь.
  • 20 марта 2013, 23:39
Спасибо, Юлечка! Тебе он ттоже пойдет, текстура легкая, можно наносить полупрозрачно.
  • Blanda
  • 21 марта 2013, 10:22
Красивый коралл, легкий и светящийся!
Мне тоже очень нравятся твои помадные посты ))
  • 21 марта 2013, 10:33
Спасибо, Анечка!
Привет, дружочек
ты как всегда прекрасна, и выбираешь себе помадки как всегда чудесные, и эта не исключение. Тебе очень идет, весенняя красотка!
  • 23 марта 2013, 23:48
Приветик, дорогая! Благодарю! за скупку помад мне уже пора того… харакири))))))
смотрится превосходно! потрясающе красивый коралл. Надо и мне тоже его попробовать.
  • 25 марта 2013, 17:25
Благодарю! Только он не идеальный… в плане как лежит. А я купила Онли Монику после Вашего поста! И из Америки ко мне приехали 2 помады Армани 521 тона, здесь нигде не нашла)))))
А мне все равно он очень нравится у Вас на губах! И ланкомовскую Вашу я тоже себе записала. Надеюсь, что Only Monica не разочарует, хотя в стике она посуше, чем в пробнике. Ничего себе, поздравляю с Армани! Я тоже взяла Армани коралловую, только 510. А вот про True Coral фордовскую все еще думаю…
  • 25 марта 2013, 19:30
Спасибо за поздравления! Сама очень довольна!)))) Монику ещё не носила… оттягиваю удовольствие)))) Фордовский коралл мне не понравился… в смысле он красивый, но он больше в оранжево-красную гамму, а помады я люблю либо розово-коралловые, либо откровенно красные, поэтому он мне не подошел. А так сам по себе очень красив, под определенную внешность.