Sisley Phyto-Blush Eclat – Фиторумяна «Сияние» #4 duo pinky rose

Хочу представить Вашему вниманию заслуженного «старичка» от компании Sisley из серии Фиторумяна «Сияние».

Эту линейку уже сняли с производства, но их все еще можно найти в магазинах.
Я покупала эти румяна на зиму, поэтому выбрала нежный розовый оттенок, который смотрелся бы естественным морозным румянцем)
Текстура ну очень нежная! Румяна не матовые, они как бы подсвечивают скулы, но не грубыми блестками, а легчайшим, практически неуловимым для глаз, шиммером. И если честно, мне кажется, что они слегка-слегка сатиновые, это заметно на свотче.
Сверху нанесла оттенки по отдельности, снизу — смешала их:

В комплекте идет плоская кисть средней жесткости. Она не очень симпатичная на вид, но хорошо набирает и отдает румяна. Пробовала наносить их другими, более мягкими кистями, результат не впечатлил: слишком мягкий ворс с трудом справляется с растушевкой, румяна ложатся пятнами.

Стойкость. Супер! Наносятся очень тонкой невесомой вуалькой, но пигмент сильный, поэтому красят они хорошо, прямо-таки въедаются в кожу)) В течение дня практически не исчезают.
Я провожу кистью по розовой половине пару раз, потом на щеках растушевываю светлым оттенком границу.
Извинюсь за качество, самофото с телефона.
А еще мне нравится их легкий ненавязчивый запах. Кажется что-то цветочное, но с примесью сладкого.

Моя оценка им 5. В будущем хочу купить обновленную версию этих румян, надеюсь, они будут не хуже :)
Срок тестирования: с декабря 2012.
Цена: около двух тысяч руб.

Спасибо всем за внимание!
Давно смотрю на эти румяна  . Очень красивые. Такой нежный оттенок. Люблю такие)).
да, оттенок очень нежный) хотя и с ним возможно переборщить..))
Спасибо за обзор! Очень красивый оттенок румян, вам замечательно подходят. Думаю, что и мне надо брать
Спасибо) думаю, не пожалеете, если возьмете)
  • Veleena
  • 16 марта 2013, 17:48
Как чудесно они смотрятся на Вас *_* Прям очень-очень нравится оттенок.
Возьму на заметку. Вдруг где встречу в Лету.
спасибо!) да, я тоже нашла эти румяна в Лету))
Прекрасный цвет и эффект
  • mainbee
  • 16 марта 2013, 21:01
Уииии) мне нравится это сочетание. Надо будет порадовать себя :-) спасибо за пост
успевайте порадовать, пока они еще есть в продаже))
Ощущение, что вы не совсем туда их нанесли, все-таки такой оттенок наносится на яблочки щек, а не под скулу, это ж не бронзер
просто мне на яблочках не идет)))
какие красивые!
как только добью свои любимые (на данный момент) шисейдики, прикуплю эти; о)))
да, очень красивые)
а какие у вас шисейдики?))
  • max-max
  • 17 марта 2013, 18:48
у меня есть все 4 тона старых румян и 1 новые.
новые намного-намного хуже старых по качеству.
к вечеру новые просто со щек испаряются.
старые же сидят как прибитые на моей коже.
лучше старых румян, чем у Сислей, у меня не было.
ну надо же… жаль, что новые хуже старых(
было бы очень интересно почитать пост о сравнении, если бы вы написали :)

Жаль что у нас сислей не представлен. Очень понравилась текстура и финиш румян) они дивные!
  • 20 марта 2013, 16:25
Просто миллион раз тестила этот оттенок в магазине, но он такой розовый, что не могла понять, кому бы он был хорош. Теперь вижу, что вот вам он хорош))) У меня сейчас 2 оттенка: 1 Duo Peach и 3 Mango, очень довольна ими и очень расстраиваюсь, что больше их не выпускают. Тестила новые румяна, и скажу, что на мой взгляд, они гораздо хуже старой версии.
  • max-max
  • 20 марта 2013, 16:40
Рита, розовый очень хорош. новые румяна реально хуже.
бери в коллекцию оставшиеся два тона. а то потом их не будет.
  • 20 марта 2013, 16:46
Ириша, думаю над этим, почти готова к «личи», хотя мой муж сказал, что они для меня мрачноваты, и посоветовал купить еще пару штучек «манго», так они ему понравились на мне)))