Sisley Phyto-Blush Eclat – Фиторумяна «Сияние» #4 duo pinky rose

Sisley Phyto-Blush Eclat – Фиторумяна «Сияние» #4 duo pinky rose Хочу представить Вашему вниманию заслуженного «старичка» от компании Sisley из серии Фиторумяна «Сияние».

Эту линейку уже сняли с производства, но их все еще можно найти в магазинах.
Sisley Phyto-Blush Eclat – Фиторумяна «Сияние» #4 duo pinky rose Я покупала эти румяна на зиму, поэтому выбрала нежный розовый оттенок, который смотрелся бы естественным морозным румянцем)
Sisley Phyto-Blush Eclat – Фиторумяна «Сияние» #4 duo pinky rose
Текстура ну очень нежная! Румяна не матовые, они как бы подсвечивают скулы, но не грубыми блестками, а легчайшим, практически неуловимым для глаз, шиммером. И если честно, мне кажется, что они слегка-слегка сатиновые, это заметно на свотче.
Сверху нанесла оттенки по отдельности, снизу — смешала их:
Sisley Phyto-Blush Eclat – Фиторумяна «Сияние» #4 duo pinky rose
В комплекте идет плоская кисть средней жесткости. Она не очень симпатичная на вид, но хорошо набирает и отдает румяна. Пробовала наносить их другими, более мягкими кистями, результат не впечатлил: слишком мягкий ворс с трудом справляется с растушевкой, румяна ложатся пятнами.
Sisley Phyto-Blush Eclat – Фиторумяна «Сияние» #4 duo pinky rose
Стойкость. Супер! Наносятся очень тонкой невесомой вуалькой, но пигмент сильный, поэтому красят они хорошо, прямо-таки въедаются в кожу)) В течение дня практически не исчезают.
Я провожу кистью по розовой половине пару раз, потом на щеках растушевываю светлым оттенком границу.
Извинюсь за качество, самофото с телефона.
Sisley Phyto-Blush Eclat – Фиторумяна «Сияние» #4 duo pinky rose А еще мне нравится их легкий ненавязчивый запах. Кажется что-то цветочное, но с примесью сладкого.

Моя оценка им 5. В будущем хочу купить обновленную версию этих румян, надеюсь, они будут не хуже :)
Срок тестирования: с декабря 2012.
Цена: около двух тысяч руб.

Спасибо всем за внимание!
Давно смотрю на эти румяна  . Очень красивые. Такой нежный оттенок. Люблю такие)).
да, оттенок очень нежный) хотя и с ним возможно переборщить..))
Спасибо за обзор! Очень красивый оттенок румян, вам замечательно подходят. Думаю, что и мне надо брать
Спасибо) думаю, не пожалеете, если возьмете)
  • Veleena
  • 16 марта 2013, 17:48
Как чудесно они смотрятся на Вас *_* Прям очень-очень нравится оттенок.
Возьму на заметку. Вдруг где встречу в Лету.
спасибо!) да, я тоже нашла эти румяна в Лету))
Прекрасный цвет и эффект
  • mainbee
  • 16 марта 2013, 21:01
Уииии) мне нравится это сочетание. Надо будет порадовать себя :-) спасибо за пост
успевайте порадовать, пока они еще есть в продаже))
Ощущение, что вы не совсем туда их нанесли, все-таки такой оттенок наносится на яблочки щек, а не под скулу, это ж не бронзер
просто мне на яблочках не идет)))
какие красивые!
как только добью свои любимые (на данный момент) шисейдики, прикуплю эти; о)))
да, очень красивые)
а какие у вас шисейдики?))
  • max-max
  • 17 марта 2013, 18:48
у меня есть все 4 тона старых румян и 1 новые.
новые намного-намного хуже старых по качеству.
к вечеру новые просто со щек испаряются.
старые же сидят как прибитые на моей коже.
лучше старых румян, чем у Сислей, у меня не было.
ну надо же… жаль, что новые хуже старых(
было бы очень интересно почитать пост о сравнении, если бы вы написали :)
Жаль что у нас сислей не представлен. Очень понравилась текстура и финиш румян) они дивные!
  • 20 марта 2013, 16:25
Просто миллион раз тестила этот оттенок в магазине, но он такой розовый, что не могла понять, кому бы он был хорош. Теперь вижу, что вот вам он хорош))) У меня сейчас 2 оттенка: 1 Duo Peach и 3 Mango, очень довольна ими и очень расстраиваюсь, что больше их не выпускают. Тестила новые румяна, и скажу, что на мой взгляд, они гораздо хуже старой версии.
  • max-max
  • 20 марта 2013, 16:40
Рита, розовый очень хорош. новые румяна реально хуже.
бери в коллекцию оставшиеся два тона. а то потом их не будет.
  • 20 марта 2013, 16:46
Ириша, думаю над этим, почти готова к «личи», хотя мой муж сказал, что они для меня мрачноваты, и посоветовал купить еще пару штучек «манго», так они ему понравились на мне)))