Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe)

Эти тени я купила со второй попытки. В первый раз я обозналась и купила тени Лореаль (они тоже кругленькие).   Начиталась\насмотрелась отзывов на Косметисте, и решилась на второй заход.
Тени имеют кремовую текстуру, но при контакте с кожей застывают. Я наношу их пальцем  . В комплекте нету ни кисточки, ни аппликатора. Хотя чего уж там, палец меня вполне устраивает.   Наносятся легко и быстро. Не полосят, ложатся равномерно. Я наношу их по принципу подводки для глаз. Нанесла на веко, посидела с закрытым глазом секунд 5-10 (тени застыли), приступаю к следующему глазу. Кстати, это мои первые кремовые тени, как-то не доверяла я таким продуктам (с моими-то веками). Обязательно (все тени) наношу на базу. Именно под эти тени использую базу Вивьен Сабо. Стойкость (с базой) неплохая. В течении рабочего дня поправляю один раз, что для меня неплохой вариант, т.к. бывало и похуже. Из минусов — т.к. я наношу тени пальцем, то и поправляю, следовательно им же. Так вот это не очень удобно делать, когда у тебя накрашены ресницы. Однозначно буду брать что-то еще из этой серии, но только светлые оттенки, т.к. пальцем сложно, наверное, будет нанести, анпример черные тени, и что бы это еще смотрибельно было.
День
Ночь
Цена: Полная цена 249 рублей (я купила со скидкой — 40 в Лэтуаль)
Срок использования: несколько раз
А мне очень понравился в рекламе бирюзовый оттенок, наверно его очень сложно будет аккуратно нанести…
да, блестящие оттенки в этой серии сложнее нанести

Есть у меня такой, правда ношу в виде стрелочки, но проблем НЕТ!)))
По стойкости и растушевки — бронза самая лучшая. Бирюза неплоха для обводки как пляжный вариант. Полностью разочарована белым — фростовый, но сразу в складочки сбегает, и чёрным — ложится пятнами, убегает в складки, только как подводка работает более-менее, и то не целый день… Этот цвет — серебряный призёр по работе на веках. И золото берет при работе с бровями.
У меня тоже этот оттенок ежедневный. А мне белый очень нравится) наношу в уголи и под и над бровью)))
  • uoanna
  • 05 марта 2013, 14:02
Скажите, а что это за цена странная со скидкой? Цена со скидкой 40% — 149.40 руб. А у вас 103.60 р, получается эта цена со скидкой более 50%…

ой…
  • la_roux
  • 05 марта 2013, 15:02
«Эти тени я купила со второй попытки. В первый раз я обозналась и купила тени Лореаль» — не одна я такая! )))

о! ну ничего себе!
  • mainbee
  • 05 марта 2013, 15:07
вам идет такой оттенок очень!)
  • Joy
  • 05 марта 2013, 15:12
После Ваших постов о тенях, всегда бегу их покупать))) А эти уже есть у меня, но я как-то с ними не сдружилась. Вам очень идет цвет!

спасибо!
Мне кажется, что это оттенок идет абсолютно всем цветам глаз!
Но как я не могу найти именно этот оттенок, нигде его нет — раскупили

Я тоже хотела именно этот оттенок И мне повезло, забрала последний!
оттенок идеальный, но, к сожалению, менее стойких теней я не встречала в природе…

Красивый оттенок, но на моих веках скорее серый, чем тауп… не смогла с ним подружиться
обожаю этот оттенок и эти тени) они мое спасение, когда надо быстро накраситься! но! на базу если их наношу -ложатся комками и не распределяются, уже по всякому пробовала извращаться -толку ноль… без базы если -то они канеш не держатся весь день, собираются в складке(((( вот такая история. но все равно к ним рука тянется и я их активно юзаю)
есть такие.Я их обажаю!