Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe)

Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe)
Эти тени я купила со второй попытки. В первый раз я обозналась и купила тени Лореаль (они тоже кругленькие).   Начиталась\насмотрелась отзывов на Косметисте, и решилась на второй заход.
Тени имеют кремовую текстуру, но при контакте с кожей застывают. Я наношу их пальцем  . В комплекте нету ни кисточки, ни аппликатора. Хотя чего уж там, палец меня вполне устраивает.   Наносятся легко и быстро. Не полосят, ложатся равномерно. Я наношу их по принципу подводки для глаз. Нанесла на веко, посидела с закрытым глазом секунд 5-10 (тени застыли), приступаю к следующему глазу. Кстати, это мои первые кремовые тени, как-то не доверяла я таким продуктам (с моими-то веками). Обязательно (все тени) наношу на базу. Именно под эти тени использую базу Вивьен Сабо. Стойкость (с базой) неплохая. В течении рабочего дня поправляю один раз, что для меня неплохой вариант, т.к. бывало и похуже. Из минусов — т.к. я наношу тени пальцем, то и поправляю, следовательно им же. Так вот это не очень удобно делать, когда у тебя накрашены ресницы. Однозначно буду брать что-то еще из этой серии, но только светлые оттенки, т.к. пальцем сложно, наверное, будет нанести, анпример черные тени, и что бы это еще смотрибельно было.
День
Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe) Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe) Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe) Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe) Ночь
Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe) Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe) Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe) Цена: Полная цена 249 рублей (я купила со скидкой — 40 в Лэтуаль)
Срок использования: несколько раз
А мне очень понравился в рекламе бирюзовый оттенок, наверно его очень сложно будет аккуратно нанести…
да, блестящие оттенки в этой серии сложнее нанести
Есть у меня такой, правда ношу в виде стрелочки, но проблем НЕТ!)))
По стойкости и растушевки — бронза самая лучшая. Бирюза неплоха для обводки как пляжный вариант. Полностью разочарована белым — фростовый, но сразу в складочки сбегает, и чёрным — ложится пятнами, убегает в складки, только как подводка работает более-менее, и то не целый день… Этот цвет — серебряный призёр по работе на веках. И золото берет при работе с бровями.
У меня тоже этот оттенок ежедневный. А мне белый очень нравится) наношу в уголи и под и над бровью)))
  • uoanna
  • 05 марта 2013, 14:02
Скажите, а что это за цена странная со скидкой? Цена со скидкой 40% — 149.40 руб. А у вас 103.60 р, получается эта цена со скидкой более 50%…

ой…
  • la_roux
  • 05 марта 2013, 15:02
«Эти тени я купила со второй попытки. В первый раз я обозналась и купила тени Лореаль» — не одна я такая! )))

о! ну ничего себе!
  • mainbee
  • 05 марта 2013, 15:07
вам идет такой оттенок очень!)
  • Joy
  • 05 марта 2013, 15:12
После Ваших постов о тенях, всегда бегу их покупать))) А эти уже есть у меня, но я как-то с ними не сдружилась. Вам очень идет цвет!

спасибо!
Мне кажется, что это оттенок идет абсолютно всем цветам глаз!
Но как я не могу найти именно этот оттенок, нигде его нет — раскупили

Я тоже хотела именно этот оттенок И мне повезло, забрала последний!
оттенок идеальный, но, к сожалению, менее стойких теней я не встречала в природе…
Красивый оттенок, но на моих веках скорее серый, чем тауп… не смогла с ним подружиться
обожаю этот оттенок и эти тени) они мое спасение, когда надо быстро накраситься! но! на базу если их наношу -ложатся комками и не распределяются, уже по всякому пробовала извращаться -толку ноль… без базы если -то они канеш не держатся весь день, собираются в складке(((( вот такая история. но все равно к ним рука тянется и я их активно юзаю)
есть такие.Я их обажаю!