Inglot Matte Eyeshadow #340, #345

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я покажу вам 2 оттенка теней Инглот, которые вызвали у меня массу положительных эмоций и напомнили о весне и лете…
Кому интересно, прошу под кат:

Полное название продукта:
Inglot Matte Eyeshadow #340
Inglot Matte Eyeshadow #345
Фотография:
На веке мятный:
Ну и в макияже оба оттенка:
Здесь я использовала мятный на всё веко, в уголок сине-зеленый, сверху, в центр века, золотистый из этого поста:
Здесь (вариант фантазийный.....) Я использовала бирюзовый карандаш летуаль из этого поста как подложку, плюс добавила белые матовые и мерцающие тени. Мятный оттенок сразу стал более голубой))

Это матовые тени, текстура нежная, несмотря на то, что они матовые, они все равно имеют светоотражающие частички, которые не дают быть оттенкам плоскими и через чур меловыми.
#340 прекрасный сине-зеленый околочерный оттенок. Очень пигментированный! Он легко тушуется, хорошо ложится, с радостью оттает цвет. Можно наносить совсем бледно, а можно использовать как подводку (влажным способом) Стойкость хорошая.
#345 мятный оттенок. Очень свеженький. Нежный. Пигментация у него похуже(как и у многих светлых оттенков), соответственно, он и цвет отдает сложней. Тушуется отлично. Может быть совершенно прозрачным, а может быть ярким. Стойкость (как у всех представителей Инглот, что я пробовала) — хорошая.
На базу оба оттенка ложатся хорошо (у меня артдеко), но на базе сложнее тушуются.
Если наносить тени влажной кистью — цвета раскрываются, становятся более яркими.
Тени Инглот очень экономичны, поэтому хватит их на долго, тем более вес каждого рефила 2,3 гр.

Оценка: 5 каждому)))
Срок тестирования: более 2-х месяцев
Цена: примерно 350 руб. за один рефил

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Надеюсь, что была полезна)) и не напугала вас
Ваша Саша!
  • Adela
  • 23 февраля 2013, 21:19
Мятный просто красавчик!
  • 23 февраля 2013, 21:23
Да, он потрясающий) Спасибо за первый комментарий))))
Мятный мне гораздо больше понравился в сочетании с золотистым сверху! Я бы не додумалась, наверно)) Без золотистого все-таки плосковат, что ли… а так заиграл) Макияжи очень классные, Сашуль
  • 23 февраля 2013, 21:30
Машуля, спасибо! Да я сама когда-то в интернете увидала золотистый+мятный, ну вот вспомнила и решила попробовать)))
  • Anetaaa
  • 23 февраля 2013, 21:26
Какая прелесть! Макияжи обалденные получились!
  • 23 февраля 2013, 21:31
Анюта, спасибо))))

Сашунь, какая приятная глазу мята! Я сразу вспомнила о скором наступлении весны!
Последний мэйк — супер! Фантазии удались!
  • 23 февраля 2013, 21:33
Да, я неделю уже её мучаю   вот намучила макияжи))
Это если бы не Женя Odaliska и её пост, я бы на этот оттенок еще долго не обращала внимания)))
  • Caramela
  • 23 февраля 2013, 21:41
Отличный пост!)) Классный мейк. =) Инглот тени люблю — матовые прекрасно пигментированы, при этом достаточно мягкие в отличии от матовых теней МАС (которые тож люблю за оттенки и экономичность.)
  • 23 февраля 2013, 21:44
Спасибо большое))
Да у них потрясающие тени и оттенки!
  • Marietta
  • 23 февраля 2013, 21:52
Спасибо за пост! Эти оттенки у меня в хотелках сейчас.
  • 23 февраля 2013, 21:56
Вам спасибо, что читаете)))) Оттенки прекрасные))
  • Venus
  • 23 февраля 2013, 21:56
Какой красивый мятный   Возьму на вооружение сочетание с золотым, спасибо
  • 23 февраля 2013, 22:01
Вам спасибо, что заглянули)))
  • belymsha
  • 23 февраля 2013, 22:12
какая красота
так, мне срочно нужен мятный красавчик к моим мятным туфлям
  • 23 февраля 2013, 23:43
Спасибо огромное! О, а мне срочно нужны мятные туфли и мятный лак!
  • MarkiSka
  • 23 февраля 2013, 22:27
Интересный макияж на последнем фото)
Тени понравились
  • 23 февраля 2013, 23:43
Спасибо большое)))
надо и мне мятные тени достать из дальних ящиков)
Сашуль, мне нравятся оба варианта, фантазийный вышел очень милым и неперегруженным)
  • 23 февраля 2013, 23:44
Спасибо, Катюша)) Доставай, весна приближается))
  • Patricia
  • 23 февраля 2013, 22:55
Спасибо за пост, понравились оба оттенка, возьму на вооружения
  • 23 февраля 2013, 23:44
Вам спасибо))
  • 23 февраля 2013, 23:57
Первый макиж харош. А я все мечтаю попасть в магазин Инглот, прикупила бы несколько оттенков тенюшек у меня даже список оттенков есть и Lip Paint хочу попробовать очень
  • 23 февраля 2013, 23:59
Спасибо)) Там глаза разбегаются… поэтому со списком иди — хорошая идея))
  • 24 февраля 2013, 00:05
да я представляю, я как в МАС случайно зашла, не знала за что схватиться, везде тыкала, куда только могла
  • 24 февраля 2013, 00:11
Да, я так в МАС заходила раза 3 и от переизбытка эмоций и всего этого разнообразия — уходила без покупок
  • 24 февраля 2013, 00:54
и я ушла без покупок, не смогла определиться, что мне нужно))) это и обидно, так что ити в подобные магазины надо точно со списком! благо сейчас есть такая замечательня штука, как интернет, где куча свотчей и можно подсмотреть
  • Veleena
  • 24 февраля 2013, 07:08
Фантазийный макияж особенно понравился))
А вот #340 честно вижу околочерным почему-то оО
Но достоинств это не умаляет. Чудесные тени, и в очередной раз жалею, что Inglot у нас нет =_=
  • 24 февраля 2013, 12:13
Так он и есть околочерный, правильно видите))) Добавила это в посте)))
У нас тоже нет, езжу за ними в соседний город…
Саш, поздравляю с приобретением этих теней, отличные оттенки, понравился дуэт мятного и золотого.
  • 24 февраля 2013, 12:14
Юля, спасибо! Дуэт правда отличный получился))
Саша, очень понравились тени в тандеме)) Красиво получилось. Мятный оттенок очень нежный.
  • 24 февраля 2013, 21:31
Саида, спасибо!
  • Angora
  • 26 февраля 2013, 05:47
Красивый мэйк! Люблю мятную бирюзу и тебе она очень идет!
  • 26 февраля 2013, 12:01
Таня, спасибо огромное))) Я тоже люблю такие оттенки))
Хочу прикупить у них теней, нравится мягкая текстура, и что они реально не плоские и меловые, а прозрачные и слегка шелковистые…
  • 26 февраля 2013, 13:46
Алена, они действительно очень крутые))) И текстура, и цвета, и размер — всё радует, особенно за такую цену!
Удачных приобретений тебе)))
оттенки класс! купила их недавно и во всю использую… первые бирюзовые тени, которые у меня «прижились» :)
  • 05 марта 2013, 21:56
Аня, спасибо! Цвета очень приятные! И такая мятная бирюза просто не могла не прижиться)))