Весна 2013 с Guerlain или небольшой обзор туши Guerlain Cils D’enfer Mascara

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Сегодня хотелось бы представить вашему вниманию новую тушь Guerlain из коллекции Весна 2013.
Производитель обещает, что тушь будет обеспечивать ресницам объем и утолщение, а так же ухаживать за ними.
Кого заинтересовала — добро пожаловать под кат)

Когда закончилась моя любимая DIOR Diorshow Extase, я отправилась на поиски новой туши. Изначально захотела купить новинку Givenchy, но когда зашла в Лету и начала ее рассматривать, она совершенно меня не впечатлила. И тут я вспомнила, что у Guerlain тоже вышла новинка, и с учетом того, что у меня как раз было настроение попробовать что-то новенькое, я, особо не глядя, сразу же отнесла ее на кассу. Взяла цвет 01 Черный, т.к фиолетового не было, да и нужна была тушь просто на каждый день.

Придя домой, сразу же начала тестить ее. Рассмотрела кисточку — достаточно классическая, производитель утверждает, что переплетенные ворсинки будут обеспечивать подкручиваение и объем.Аромат у продукта действительно приятный, краситься ей одно удовольствие, футляр матовый золотистый (отпечатки пальцев не остаются), компактный, с выгравированной надписью Guerlain.
Стоит отметить, что тушь вечером легко смывается обычной жидкостью для снятия макияжа глаз, у меня никаких проблем не возникает, разводов нет.
Держится целый день, к вечеру как прибитая, не осыпается совершенно, не дает никакой тени на нижнее веко, на верхнем веке тоже следов не оставляет. В носке очень приятна, у меня очень чувствительные глаза, и она совершенно не вызывает никакого раздражения и дискомфорта.
Перейдем к свотчам? Посмотрим на мои глаза без туши (на красноту не обращайте внимания — приболела что-то)
Свотчи
Реснички свои у меня короткие, средней густоты. Обычно их не подкручиваю.
На этом фото накрасила 1 глаз, немного перестаралась со слоями, реснички немного склеились.
Здесь накрасила уже оба глаза, разделение есть, на мой взгляд.
Вот так выглядит тушь после тяжелого рабочего дня. Фото сделано в 21:00, красилась в 7:30 утра. Есть небольшие следы туши на верхнем внутреннем веке, но с такого ракурса, думаю, это нестрашно)
напоследок общее фото)

Цена: 1100 в Летуаль с максимальной скидкой.

Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна)
Юлия.
Если честно, не впечатлила совсем…
Я что то последне время начинаю разочаровывться в люксовых тушах, цена высокая, а по факту работают хуже бюджетных, хотя может мне еще не попалась «волшебная» люксовая тушь
  • 21 февраля 2013, 20:03
Не спорю, я до сих пор в поисках идеальной туши… Это приятная штучка, но и ресницы у меня не подарок, так что работаю с тем, что есть) Спасибо за комментарий!
  • VIR
  • 21 февраля 2013, 20:07
А мне понравилось как она на глазах выглядит.
  • 21 февраля 2013, 20:14
спасибо, что заглянули)

• Tetra
  • 21 февраля 2013, 20:11
А мне кажется, она очень хорошо смотрится, реснички объемные и неплохо разделены.
  • 21 февраля 2013, 20:15
Разделение и вправду неплохое! спасибо за комментарий)
Мне понравилась на вас))
Очень красивые глаза

Но такого же эффекта или даже лучше можно добиться и с массом, с той же Мейбеллин, например.
  • 21 февраля 2013, 20:16
Спасибо! но с массом у меня трудная история… глаза очень чувствительные, и не каждый состав туши подходит. Мэйбилин, Макс Фактор и Буржуа категорически «раздражают» мои глаза :(
Печально, тогда другое у меня предложение — Клиник (у них вроде гипоалергенно все) и ЭЛ — эффект хороший от них, правда у меня глаза любую тушь принимают, кроме Эйвона и Орифлейма
  • 22 февраля 2013, 14:45
ЭЛ, которую брала — плохо ложилась… Вот теперь думаю над Клиник и Сенсай)
Клиник мне понравилась — без драмы, но и не " ресницы без ничего", или Сублим Шанель тоже неплохой вид естественный придает))
Удачи в поисках идеала!
  • Ollko
  • 21 февраля 2013, 20:38
Мы с вами прям сестры по туши:) моя любимая diorshow extase и я тоже прикупила эту новинку от guerlain. Мне она очень понравилась и на себе, и на Вас:)
  • 21 февраля 2013, 20:49
Спасибо Вам! Вашего обзора на эту тушь не видела) спасибо за комментарий!
  • Ollko
  • 21 февраля 2013, 22:40
а я только на выходных её купила, еще не писала ничего, да и мои ресницы не очень показательны, мне почти любая тушь подходит, нет проблем, к счастью
Вроде как правилами запрещено писать посты о косметике, которой пользуешься менее 2х недель
  • 23 февраля 2013, 14:30
Насколько я помню, это касается уходовой косметики!
На макро она мне больше понравилась, а на общем фото выглядит конечно неплохо, и вам очень идет, но как для меня — слишком натуральный эффект у нее. Я все же люблю когда ресницы такие — «хлоп — и вау!»
  • 21 февраля 2013, 21:31
Спасибо! Может, постеснялась я погуще накрасить, у меня тогда они слишком склеиваются или мне кажется. Фото вообще делала рано утром, из косметики на мне только тушь. А какой Вы пользуетесь, если не секрет?
моя любимая — леопардовая Хелена Рубинштейн
в прошлом году писала о ней тут
  • 21 февраля 2013, 21:47
Обязательно присмотрюсь, спасибо!)
По-моему, тушь очень хорошо легла! Прекрасное разделение и удлинение)
Сама такую недавно купила, ну очень она мне нравится. Даже не ожидала такой хорошей туши от Герлен.
  • 21 февраля 2013, 21:53
да, ложится хорошо даже на мои коротышки. спасибо Вам!
Глаза у вас красивые!   Тушь смотрится естественно, восторга не вызывает по фото, хотя лежит аккуратно. Лично я уже давно люкс (даже Ланком Гипноз любимый) променяла на Фаберлик. Цена — в разы меньше, аллергии нет (у меня ОЧЕНЬ чувствительные глаза).
Но Герлен не пробовала, кстати…пока отзывы не впечатляли на покупку...=)
  • 21 февраля 2013, 22:03
За глаза спасибо   обязательно постараюсь попробовать Фаберлик!
  • Kseni4ka
  • 21 февраля 2013, 22:27
Замечательно выглядит на глазах — драматичного эффекта не дает, но видно что реснички стали густыми и разделенными)) хорошая тушь, тоже ее пробовала в пробничке!
  • 21 февраля 2013, 22:40
Думаю, если поинтенсивнее накрасить+ карандаш, то можно добиться той самой драмы) на фото использовала только тушь и увлажняющий крем)

Спасибо, что зашли!
  • 22 февраля 2013, 06:17
у меня такая же тушь. что-то не очень.
-суховата(но это субъективно все, кому-то может нравиться)
-осыпается! даже не к концу дня, а буквально минут через 30
-ресницы с ней как будто резиной обтянуты, тяжело расчесать щеточкой

в сравнении с канебо она явно проигрывает
  • 22 февраля 2013, 06:56
Странно, у меня совсем другой экземпляр! Совершенно не сыпучая и консистенция спустя месяц использования такая же мягкая! Спасибо, что зашли, буду следить за ней)
  • 22 февраля 2013, 07:06
возможно моя неправильно хранилась   мой фаворит, как я уже писала, канебо сенсаи. но она тяжело смывается и порой с ресницами(((
  • 22 февраля 2013, 07:34
Давно хочу канебо попробовать, но тоже много слышала, что тяжеловато смывается. А по цене она в каком диапазоне, не подскажете?
  • 22 февраля 2013, 09:09
я за 1150 примерно покупаю в Рив ГОш с 5% скидкой.
я смываю гидрофильным маслом ее и губкой натуральной. наверно надо подольше держать масло, а то я вечно тороплюсь=)
  • 22 февраля 2013, 09:12
Спасибо) посмотрю еще отзывы о ней)
  • morgan
  • 22 февраля 2013, 08:47
Мне нравится такой натурель-эффект без палок из ресниц) Для вечера думаю немного погуще ей без проблем можно будет накраситься. В планах обязательно попробовать эту тушь.
  • 22 февраля 2013, 08:57
Вы правы, даже сегодня утром попробовала погуще — совсем другой взгляд) если будет неплохое освещение — обязательно добавлю фото! Спасибо Вам)
Мне на Ваших ресницах тушь понравилась. Я смотрела на нее, но почему то не взяла. Отзывов на нее крайне мало, а брать наугад не хочется. Хотя, я считаю, у каждой из нас новая покупка — всегда лотерея. Никогда не знаешь, как продукт поведет себя конкретно в твоем случае. Жаль, что ее не выпускают в коричневом цвете.
  • 22 февраля 2013, 11:54
По поводу лотереи абсолютно согласна! Так что я до сих пор в поисках идеальной туши)) спасибо, что зашли!
Не впечатлила. Я ждала от нее бОльшего. Если не вау-эффекта, то хотя бы просто хороших красивых ресниц. А получилось как будто туши и нет на глазах. Не такого я ожидала.
  • 22 февраля 2013, 14:49
Как рядовая тушь пойдет, конечно, вау-эффекта нет. хотя может у меня руки не из того места растут

Спасибо за комментарий!
Не, с руками у Вас все хорошо!
Как рядовая тушь — не знаю. Я бы искала за такие деньги лучше. Пока пользуюсь Кларанс и Лореаль сама, но в поиска своего идеала нахожусь уже долгое время))
  • 22 февраля 2013, 17:41
Будем искать
  • Mursilka
  • 22 февраля 2013, 13:35
Понравилась на Вас. Сама пока пытаюсь к ней приноровиться — получается комками.
  • 22 февраля 2013, 14:54
У меня в принципе ни одна тушь не лежала прям «вау». Эта понравилась именно разделением, и в целом как легла. Конечно, на фото я ее деликатно нанесла, но слипшиеся я тоже не люблю.
Спасибо за комментарий)
Как интересно, что она на вас хорошо держится! Начинаю думать, что дело во мне, а не в туши, с тушами Герлен у меня дружбы не вышло
  • 23 февраля 2013, 14:32
Уверена, дело не в Вас, а в условиях хранения или еще каких-то нюансах ))
не-не, дело во мне. Подозреваю, дело еще и в физиологических особенностях строения черепа. Сама тушь мне очень нравится, она раскрасилась, эффект прекрасный. Еслибы не стойкость, я была бы в восторге от нее!