Givenchy Gelée d'interdit # 2 (Celestial Black)

Здравствуйте, красавицы!
К блескам я не равнодушна, предпочитаю их помадам и, естественно, пройти мимо такого экстравагантного блеска я не могла!

Текстура у блеска, и правда, как желе: достаточно плотная, густая, не течет. Блеск ведет себя достойно: не скатывается, деликатно исчезает по истечении 3 часов (но блестки могут и остаться, причем ощутимые, чего нет когда блеск на губах). Блестки на губах не ощущаются. Аромат у блеска сладкий, но я его чувствую если подношу к носу)
Цвет: полупрозрачный, с едва уловимым серым подтоном. Блестки серебристые, хотя искрятся различными цветами, но на губах дают блики)
Кисть-оооочень удобная! Правда когда я первый раз красила губы, то было такое ощущение что кисть стеклянная(но это у всех блесков Живанши), но она сразу же практически размягчается и становится мягкой
В руке тюбик держать удобно:
НО блеск течет! Два других экземпляра в этом замечены не были
Ну и теперь сами свотчи:

Оценка-5-(минус за вытекание)
Срок использования-каждый день в течении 2х месяцев, потом изредка. В общем год
Цена-около 1300 рублей без скидки в ИДБ (точно не помню)
Какие у Вас кукольные губки

Уж как я не люблю помады живанши, но их полупрозрачные блески из старой и новой линеек обожаю!

Я их помады не пробовала и желания нет.как-то не вызывают они симпатию
А блески, да, люблю

Очень люблю нежно-упругую кисть этих блесков и их совсем не липкую желейную текстурку! Этот блеск прекрасно смотрится на Ваших — таких красивых — губах!
Спасибо за пост!

Вам спасибо, что зашли!

Очень нравится этот блеск
Интересный оттенок и хотя я больше люблю старую их линейку блесков, этот, возможно, попробую. Красивые губки!

Спасибо!)
  • aurelia
  • 10 февраля 2013, 23:16
У Вас очень красивые губки! И блеск тоже очень красивый

• NorthAri
  • 11 февраля 2013, 09:20
Такой необычный! А на губах смотрится красиво!

Согласна
Их кисть для меня одна из лучших!