Весна 2013 с Dior Addict lipstick №457 Candide

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
На эту помадку я на Косметисте пока обзоров не обнаружила, так что попробую показать первой)

С первых фотографий весенней коллекции Dior, я понимала что мне нужно почти все. Я большой любитель розовых оттенков в макияже и, конечно, эта коллекция не смогла пройти мимо меня. В ожидании ее выхода я намеренно даже не смотрела в сторону подобных продуктов других марок. Моими главными хотелками были все оттенки помад Dior Addict, румяна и 5-ки теней. Но по факту, после затеста, оказалось что нужно мне всего-то 2 помады 457 и 467 оттенка. Румяна как-то не впечатлили, розовая двушка теней тоже не оставила впечатления, уж слишком блестючие, 5-ки теней вроде бы и не плохие, но зимой мне удалось достать заветную пятерочку №754 Rosy Tan, она розово-коричневая и, на мой взгляд, поинтересней весенних палеток. Мне не часто везет с лимитированными коллекциями, ну и на этот раз не совсем свезло, в наличии оказался только 457 оттенок, вот его я сегодня и покажу.
Футляр помадки, как обычно, на высоте, также мне нравится что он не царапается, когда валяется в сумке (ну по крайней мере царапинки не бросаются в глаза)

Цвет в стике персиково-розовый, «мелковый». На губах все же больше светло-розовый. Мне кажется это очень летний цвет.
без вспышки
со вспышкой (цвет передан очень точно)
Приятно скользит при нанесении, губкам очень комфортно с ней. Пока помада на губах, они увлажнены, но после не оставляет увлажненности, не сушит губы, и на том спасибо. За контур не убегает и в белую полосочку не скатывается, но в складочки затекает, правда это не критично, так как почти не заметно, только на макро или если рассматривать в зеркало. Если губы проблемные, то подчеркнет шелушинки, но на ровных губах ляжет очень хорошо.
губы без всего
На этом фото помада выглядит так, как вижу ее я.

Теперь о стойкости, тут конечно проблемы. Нет ну почти всем известно что Addict не стойкая помада, а скорее бальзам, но на мне помада держится минут 30, как-бы впитываясь постепенно, далее еще минут 5 держится оттенок, но глянец уже ушел, ну а после ее вообще нет на губах. Пигмент тоже не оставляет. В общем почти гигиеничка

Не скажу что я осталась очень довольна покупкой. Пожалуй совершенно спокойно прожила бы и без нее. Но тем не менее буду продолжать поиски 467 оттенка, может с ней повезет больше. Ну а пока отложу ее до лета. Может летом она раскроется во всей красе и реабилитируется в моих глазах.
Цена: 1390 руб.(до скидки)
Срок использования: 3 дня
Оценка: даже затрудняюсь, ну пусть будет 4 с минусом
Как жаль, что такая красота убегает через полчаса

прелесть! но они к сожалению, действительно не стойкие, помады эти
очень красивый оттенок, но за «гигиеничку» жалко платить такие деньги… спасибо за красивый пост!
  • 03 февраля 2013, 16:45
Это правда, очень жалко
красивейший оттенок, тоже вчера щупала эти помадки, текстура действительно, как у помады-бальзама, пока не взяла, но на вас очень понравилась, а вот стойкость… надо подумать
  • 03 февраля 2013, 16:47
))) У нас с Вами в арсенале очень много помад совпадает, видимо вкусы у нас в этом месте очень сходятся)))
хороший у нас вкус

В стике помада выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, не лучшим образом подчеркивает тон Вашей кожи, на мой взгляд, особенно это бросается в глаза на втором фото.
Пост очень красивый, но меня оставил в недоумении — не хватает либо фото губ ню, либо свотча на руке, ибо непонятен все-таки тон помады.
  • 03 февраля 2013, 16:43
Добавила фото голых губ, чтобы было понятнее. Свотч на руке абсолютно неинформативен получается, выглядит прозрачно. Вы правы, оттенок не лучшим образом подчеркивает тон кожи, слишком светлая для меня, но чудесно подчеркивает светло-зеленый цвет глаз (фото в профиле есть). И второе фото сделано со вспышкой, которая выбелила и помаду и кожу соответственно. Ее реальный цвет на первом фото.

Спасибо, теперь понятнее, конечно)
Это вправду такой бальзамчик почти прозрачный))
Цвет очень привлекательный, но 30 мин. -это ни о чем (… Накрасила губы и пока одела верхнюю одежду, обувь, на лифте спустилась на улицу- губы уже не накрашеные?
  • 03 февраля 2013, 16:48
Ну в общем да, по крайней мере у меня так, но судя по следующим коментариям, не у всех.

какая нежненькая. Очень мило смотрится
  • 03 февраля 2013, 16:48
Спасибо за красивый пост, тоже уже отхватила себе кое чего из Весенней Коллекции Диор. На мне любой аддикт держится долго, поэтому таких проблем с ним не было. Тем не менее это все очень индивидуально.
  • 03 февраля 2013, 16:52
Ну мне не особо есть с чем сравнивать, из аддиктов у меня есть только Singuliere, вот она не плохо держится, но мне кажется что это в большей степени из-за того, что она пигмент на губах оставляет. У Вас именно этот оттенок тоже долго держится?
из этой коллекции я его (у меня Bow — номер не помню) еще не распаковала, но у меня было много аддиктов очень светлых тоже. Одни из самых любимых помад у меня. Конечно, совсем светлые тона не очень стойкие, но часа 2-3 вполне носибельны — во всяком случае на мне, это с учетом того, что мне много приходится говорить   Согласна полностью по поводу пигмента, но все равно я ощущаю комфорт и после исчезновения знаменитого аддиктовского глянца. Singuliere — очень красив.
  • Olya86
  • 03 февраля 2013, 17:45
Буквально вчера приобрела эту помадку, и правда блеск впитывается в губы и не блестит… жалко так.
  • Lavanda
  • 03 февраля 2013, 18:05
Спасибо за первый пост о помадах из Диоровской весны.   Что-то не радуют нас постами девочки.
Сама смотрела в сторону этих прелестных помадок, но после вдумчивого неоднократного затеста и поисков отзывов в сети, решила-таки не брать.
Губки у Вас просто прелесть.
  • Adelana
  • 04 февраля 2013, 09:42
А мне понравились и оттенок помады, и её текстура! Помада не сушит губы, скорее, обладает ухаживающими свойствами. На губах весьма приятна. Мечтаю попробовать разные оттенки Аддиктов.